6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
гость
5 окт 2021 в 17:22

дворы жилых домов будут заставлены от рассвета и до заката, чиновники сделали платными улицы и загнали автовладельцев во дворы к жильцам, которые не могут поставить свои машины в своих дворах, земля которых межеванием закреплена за домами! и платится налог с этого и жильцы будут вынуждены покупать билетики на парковку своих машин на платной дороге, так как дворы жильцов заставлены, не более одной машины? учитывая тот момент что дворы и проезды узкие, зимой от снега не чистятся, будут заставлены фара к фаре, то сколько будет дтп во дворах, ссор, пробок и как будут подъезжать скорые, пожарные машины? это ответственность губернатора и мэра, уже сейчас народ их проклинает, что будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:29

Я этих глав города не помню по именам и фамилиям, помню только- этот мне на пять лет пенсионный возраст поднял, тот до тюрьмы доворовался, нынешнего уже запомню как добавившего мне к налогу на транспорт налог на остановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:51

Кто на ком стоял? Опять нагорожено непонятно чего и непонятно для чего. То есть, допустим, жилец дома у кого платная парковка льготная за 3000р приехал и видит что места заняты нельготниками из соседних офисов. То он что должен своё движимое имущество заталкать в соседний бесплатный двор и своим появлением обрадовать автовладельцев этого двора? Тогда зачем ему этот абонимент за 3000р в год? Парковочное место то не именное будет. Или я не понял ничего, кроме того что это какой-то "коллапс русского бубна". Цель то какая собрать денег или чтобы не ездили? Или и то и то и другое?

Элек Мек.
5 окт 2021 в 16:19

Жили мы бедно,а потом нас обокрали.

Гость
5 окт 2021 в 16:36

Вот так, налог с дороги с начало возьмут, ничего не построять, а сделают на этих дорогах ещё и платные парковки.

Гость
5 окт 2021 в 17:49

Зато вы все ходили и голосовали за эту власть, а теперь нойте.......

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
5 окт 2021 в 15:46

А сколько будет стоить проход через двор где проживаешь,и будет ли это бесплатно в выходные дни и в дни общегосударственных праздников???

Сергей.
5 окт 2021 в 17:36

В наш двор всунули бесплатную парковку.Наверное в порядке издевательства над пенсионерами и ветеранами.Мол решайте сами проблему, которую мы вам устроили!Это воспитание...

6 окт 2021 в 09:04

Жаль, что всё таки пошли на популистские меры и решили оставить резидентские места. Всю идею платной парковки это может убить, так как договоры найма начнут продавать местные и всё опять будет заставлено. Но в целом радует, что цивилизация приходит и к нам. В Казани вполне себе работают платные парковки и центр комфортен для людей.

Гость
7 окт 2021 в 10:54

Что такое резидентская парковка? Я смогу просто в своем дворе машину ставить или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 16:33

А если человек работает до 17:00 приехал к своему дому на ночлег, получается должен всё равно заплатить за три часа парковки. Когда же кончится этот беспредел??? Всё денег им мало.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 16:51

Если бы в нижегородском правительстве работали честные и достойные люди, то такого бы беспредела небыло. Только по телевизору за народ, а на самом деле только свои карманы набить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:20

почему нельзя было сделать жителям домов бесплатную парковку как в мск??? хватит уже грабить народ то

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:26

офисные черви активизируются договоры найма фиктивные заключать

Пистон
7 окт 2021 в 06:26

Отличная новость. Правильный тренд.

Сергей
6 окт 2021 в 08:49

Напокупают корыт, а потом ноют, что ставить негде. Прежде чем купить машину нужно думать где ставить будешь свой хлам. Кому дорого парковка попробуйте такси и каршеринг.

Нижегородец
6 окт 2021 в 08:54

Вот мне интересно, а народ и этот беспредел проглотит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:20

Наконец то, а то натыкают своих ведер по всему двору

Семён.
16 ноя 2021 в 22:28

В Нижегородском кремле ввели бы платную парковку, а также у зданий всех государственных служб. Чиновники в первую очередь должны пример подавать в инновациях.