28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
случайно заглянул
7 окт 2021 в 08:33

Проблема с частным транспортом, решается не платными парковками, а как в Москве развитием сети метро, дорогами-дублёрами и качественным городским транспортом. Грустно на такие нововведения смотреть, они не для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 05:15

Авторы подобных "проектов" живут на загородных виллах и никак не ассоциируют себя с нижегородцами.

гость
6 окт 2021 в 22:12

Люди! Вас обокрали!

777
7 окт 2021 в 08:14

Отобрать "бесплатное" и сделать платным. Мы ежегодно оплачиваем в бюджет содержание и строительство дорог. Нам по второму-третьему разу продают то, за что уже оплачено! И всем начхать??
Вы выбраете контрацептив вместо того чтобы прекратить сношение!
Не надо никому ничего покупать. Пусть обломятся!!!

ОТВЕТИТЬ
Комрад
7 окт 2021 в 09:18

После Нового года будет полная ж...народ ринется во дворы, там начнутся мордобои и порча имущества...общественный транспорт будет переполнен...пожалуй сейчас худшее правительство области со времен Ходырева

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 окт 2021 в 10:09

Сначала 5 станций метро, новый комфортный общественный транспорт нам сделайте, и мы не поедем в центр на машине. А только после этого платная парковка по 6 руб/час.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 окт 2021 в 22:04

Буахаха. Как смещают акцент общественного мнения, шельмецы😁
Т.е. уже обсуждают не вопиющую наглость самого факта притеснения граждан, сделав обочины платными, ничего не предоставив в замен, а только ценник?!
Давайте вызывать очкарика на встречи с населением. Вопросов слишком много накопилось. Они вообще проводятся или он в своём инстаграмчике прячется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:18

Деньги из воздуха - из бесплатного без каких-либо вложений и усилий сделай платно! Мы все на Москву смотрим, только не берем в расчет, что уровень дохода и уровень жизни ну никак до столицы не дотягивает!!! При среднем уровне з/п офисного работника ( весь центр города - это одни офисы) 30-35 тыс.руб за день парковки нужно отдать 540 руб(или 10-12 тыс в месяц). Многие готовы, мне вот интересно???!!!Во дворах уже кошмар! А что зимой будет...?! Хамство по отношению к людям, хотя это и не ново...

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
7 окт 2021 в 08:15

Самый прикол в том что ни одна ленивая жопа даже жалобы никуда не напишет. Удачи

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 окт 2021 в 22:07

Парковка в пределах района важна и потому что в своём районе обычно приходится парковаться у школы, детских кружков (а там больше часа) и привычных маленьких магазинов.

7 окт 2021 в 09:52

"Все газоны и детские площадки станут парковками" - так вот и боритесь с этим - огораживайте их, жалуйтесь в АТИ. На газонах паркуются и местные и приезжие.
Что у нас за вечное желание оттяпать себе кусок общественных благ в личное пользование? То тамбур в подъезде сделают, то ящик под картошку свой в общий коридор поставят, то вот цепочки или шлагбаумы пытаются установить. Если это общественная территория - пожалуста пользуйтесь на общих условиях, т.е. кто успел, тот и встал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 06:52

единственная нормальная инициатива былва это введение теста на хронический алкоголизм- но ее прхерили, зато ввели никому ненужные платные парковки

ОТВЕТИТЬ
Абвгд
10 окт 2021 в 18:02

С транспортом вообще беда! Сейчас временно без машины, до этого лет 5 общественным транспортом не пользовалась и просто зверею иногда от злости, простаивая на остановках по 30 минут!! После 8 часов вечера уехать -это удача, по выходным уже после 18-19 сложно!!!! Хотя по расписанию всё должно быть!! Автобусы в час пик битком!!! Окна закупорены!! Особенно нелепо звучит объявление, что без масок вход запрещен и автобус не поедет , пока все пассажиры не наденут маски!!! Клоунада!!! И это в пандемию!!! И при всем этом на автобусы я трачу кучу времени, много хожу, последний месяц постоянно болею фиг знает чем, а денег уходит, больше чем на бензин!!! Что после нового года будет страшно представить, правительству на*рать как я понимаю…

ГОСТЬ
8 окт 2021 в 09:27

Если делать парковки платными, то хотя бы по 30 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 00:45

Если у вас 2 машины, уж будьте добры за одну платить полностью. Это вполне логично.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 окт 2021 в 21:33

В будни круглосуточно платная парковка? Или в рабочие часы только?

Арина
8 окт 2021 в 11:46

Значит в январе все готовимся к очередной самой масштабной волне короновируса в регионе - все же пересядут на автобусы и сказать что они будут битком - это ничего не сказать - из дверей все будут высовываться и пытаться удержаться

Алексей
14 окт 2021 в 19:08

Ни кого не хочу обидеть, но кого волнуют ваше недовольство в интернете? Выговоритесь и на этом все!

Гость
6 окт 2021 в 22:11

Так в пределах района можно и прогуляться. В туалет тоже на машине ездите?

ОТВЕТИТЬ