27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
7 окт 2021 в 16:43

Все как в прошлый раз - проект будет выполнен, но на метро денег не будет.
А когда, спустя десятилетие, при другом правительстве, примут решение все же строить, проект уже устареет и нужно будет выделять деньги на новый

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:48

как подсказывает опыт,если говорят что не будет значит будет заморозка.

9 окт 2021 в 12:02

Будут только делать вид, что строят метро... Из 8,7 млр.руб. инфраструктурного кредита выделить на метро только 1,7 - это ни о чем. Все заемные деньги деньги вбухают в ремонт и жилое строительство, там выгоднее воровать.

nyy
7 окт 2021 в 16:58

Сколько уже можно отвлекать народ одной и той же пугалкой? Будет метро - не будет метро... Пустили бы уже что ли слух про какую-нибудь нижегородскую космонавтку, которую запустят с подземного космодрома, построенного под видом реконструкции парка "Швейцария".

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 окт 2021 в 07:10

Метро метро!? Местным буржуинам нужен убогий частный грязный внутри наземный транспорт для перевозки не столь состоятельных граждан. Ибо из бюджета не надо выделять деньги и заботиться о развитии и поддержке общественного транспорта а лишь получать доходы от сдачи подвижного состава в аренду и стричь налоги. А на нас им глубоко наплевать с кремлевской колокольни, т. К они летают вертолетами.

ИНН
7 окт 2021 в 19:22

У меня вопрос! Почему во всем мире стараются строить не метро, а легко рельсовый транспорт ( по русской терминологии- скоростной трамвай)? Они дураки и (или) нищие? А может ядерной войны не ждут, поэтому убежища не строят?

ОТВЕТИТЬ
yava_6
8 окт 2021 в 12:30

Хорошо, автозавод и Сормово. А другие районы не нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
7 окт 2021 в 17:56

А НАЗВАТЬСЯ этот "источник" не посчитал нужным? Или он настолько секретен? Что за конспирация?

Гость
7 окт 2021 в 17:05

Да будет метро, будет. К сожалению 1-2 станции за несколько десятков миллирадов у нас важнее, чем реформа сети наземного транспорта по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
7 окт 2021 в 17:29

Так по поводу фейков.Так ведь один уже есть.Да ещё какой!Это станция метро "Нижегородская Ярмарка"!Нужная станция, была спроектирована не просто так.И вот-шиш с маслом, горьковчане!Уж где-где, а в этом историческом месте, куда и европейцы вина привозили, и индийцы жемчуг станция должна быть!

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
7 окт 2021 в 18:54

Так стройте уже, а не разводите трепатню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:48

Метро обязательно будет, те кто вбрасывает фейковую информацию, мягко говоря, не умные люди.

Гость
10 окт 2021 в 02:28

Что выборы кончились и все про все забыли про свои обещания? Тогда зачем за вас голосовать если обещания не выполняете🤔