28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
15 окт 2021 в 14:30

500 рублей за жизнь человека...какая красота ! при чем До 500 рублей

Глеб
15 окт 2021 в 14:00

Уголовная ответственность с 14 лет наступает, сажать!

Гость
15 окт 2021 в 15:38

Пить по-вашему в 15 лет нормально, а отвечать за свои действия рановато? Пусть тогда отсрочку дадут до 18 и потом посадят!

вася
15 окт 2021 в 13:46

500 р, это ни в какие рамки!!!

Гость
15 окт 2021 в 15:29

А за маску штраф 5000 рублей
Десять бабок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 15:31

500 рублей? 500 рублей??? Это что, серьёзно?!
Офигеть!
Без прав! Пьяный! За рулём! Дтп! Смертельный исход! Что там по поводу пожизненного лишения прав обсуждают? Тут, получается, их даже в перспективе нельзя выдавать!
Кстати, напоминаю, уголовная ответственность наступает с 14 лет!
Или у него мама Собчак?) Ну, это явно смягчающее обстоятельство.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 16:07

А что ж сразу премию родителям-то не дать за сэкономленные средства ПФР?

МИла
15 окт 2021 в 15:38

500 рублей? Штраф за практически убийство???

15 окт 2021 в 23:22

Этот штраф - насмешка или издевательство? Подросток ПЬЯНЫЙ!!! Алё. люди... Да. бабушку не вернуть, но урода надо наказать жестче, и его родителей - тоже! Они куда смотрели?

Нина
15 окт 2021 в 16:56

Так же, как и Ефремову, вкатить 8 лет. Или у нас можно только Гражданинапоэта за такое сажать на такой срок.?

Гость
15 окт 2021 в 17:14

Наказывать надо родителей Куда они смотрят. 15 лет - пьяный. И их и его. Пусть отвечает. 500 р. Так можно еще значит сбивать. .....

Федя
15 окт 2021 в 22:02

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
п. 2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

30 т.р. и лишение прав собственнику, а если у шкета прав категории М не было, то п. 3 той же статьи, а не 2.

500 рублей непонятно, откуда взяли.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 08:47

сажать. однозначно. вместе с папашей. сына должен отец воспитывать. хватит уже этого детоцентризма. кого выращиваете? будущих уголовников.

Нижегородец
15 окт 2021 в 15:09

Сажать собрались уже 15 летнего. Вот это поворот. Мне кажется нужно сажать таких комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 19:29

У нас на Автозаводе тоже парочка тут ездить на мопедах, страшно мимо них ходить. Видела как они ездят порой, это ужас!

Гость
15 окт 2021 в 16:46

Жуть просто. Вот так по глупости таких делов наделать...Мне очень жаль всех участников

Ничосебе
15 окт 2021 в 13:52

Состава преступления нет, если бы Собчак ехала на скутере, то другое дело.

ОТВЕТИТЬ