17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

18 окт 2021 в 21:54

не знаю как у остальных, но у нас и без платных парковок машину ставить негде)

михаил
18 окт 2021 в 23:14

Капитализм в таком жестком проявлении нас погубит, в Москве и то помягче там транспортная инфраструктура развита и далеко не все улицы платные, у нас даже Георгиевский съезд платным сделали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 00:52

Губера и мэра в отставку!

19 окт 2021 в 00:52

Молодцы. Начало положено.
А там недалеко и выдача разрешений на покупку корыта.

Горьковчанин
19 окт 2021 в 07:40

Очередной развод как с раздельным сбором мусора. Подняли в квитанциях в 2 раза сумму платежа. Перед этим "сладко пели". Ну и где у домов раздельные контейнеры?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 08:15

"Резиденты, проживающие в зоне платных парковок, смогут ставить машины в границах парковочных зон, каждой из которых будет присвоен индивидуальный номер. Администрация будет выдавать по одному резидентному разрешению на квартиру, его стоимость составит 3000 рублей в год."
Чёт непонятно абонемент годовой стоит 96тыс руб, а проживающим на прилегающей к дороге домам собственникам только на авто администрация будет выдавать 3тыс руб, т.е. 3% СКИДКА??? Это что такой РАЗВОД ТАКОЙ? А разве собственники живущие рядом с этими платными парковками не должны бесплатно парковать как раньше, т.е. с них тупо начнут брать деньги в отличии от тех кто живёт в 300метрах от этих самых парковок, это по-моему ни в какие рамки!

Гость
19 окт 2021 в 08:15

Я так понимаю, в Нижегородском кремле теперь тоже платные парковки будут? Там, не знаю как сейчас, а раньше весь съезд заставлен машинами был. Или платить за парковку только смерды должны, а "там другое"?

Злыдень
19 окт 2021 в 09:06

"Пользование перехватывающими парковками" - они просто центр для себя, чинуш и богатых деток освобождают, а то я сколько раз видел упырей в пробках с номерами администрации, которых краснеют от злости на то, что смерды не дают проехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:02

А мне хочется задать вопрос губернатору. Уважаемый Глеб Сергеевич почему это происходит? Не Вы ли говорили, что будете заботится о увеличении благосостояния Нижегородцев, на самом деле вы их начинаете опять грабить!!!... Или выборы прошли и Вы забыли про народ! Сами проехать по дороге без ГИБДД и двух машин сопровождения не можете! Учитесь ездить в общем потоке, а не по встречке, как сегодня на Сенной.......

Гость
19 окт 2021 в 12:27

Просрали все. Теперь за счёт нищего народа пополняют бюджет) ну очень эфективное руководство....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:23

Лапы прочь от дорог построенных нашими отцами и дедами. Вы наняты решать проблемы города, а не наживаться на них.

Алехандро
19 окт 2021 в 22:41

Они нам объясняют, что грабёж народа экономически обоснован.

Вася пукин
20 окт 2021 в 07:17

Да когда же вы нажретесь? Задрало все. Жалобы со жлобский логикой. Раз машина есть значит денежки водятся, надо ободрать как липку. Страховку плати, налог плати, акциз бензина плати, теперь ещё парковки. Бычьё, не многовато ли?