19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

20 окт 2021 в 12:46

Больно рано, надо бы к запуску метро на Сенной приурочить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 12:55

В хваленной этой схеме всё равно будут пазики) какой пазор. Они ещё хоть в одном городе миллионике остались?

ОТВЕТИТЬ
ИНН
20 окт 2021 в 13:27

Добрый день! 1. Тариф повысят! 2. Как в Москве не будет! Ресурсов нет! Раз маршрутное такси оставили! 3. Такси и общественный транспорт - разные виды городского транспорта! Поэтому у них разные тарифы! Вывод! Популизм! А не решение проблем! Почему? В выходные ездил на трамвае 6,7 маршрут! Вагоны- гнилые! Пути- шпалы гнилые! Многие пункты диспетчеров заброшены! Ни поесть, ни...! Для перевозки путевых рабочих... Снимают с линии вагоны! Требование Роспотребнадзора... В кольце Гордеевка стоит вагон! Для бригады дезинфекции!

Гостьв своей области
20 окт 2021 в 13:34

Ой чую, попахивает повышением стоимости проезда.....хотят убедить, что власть к людям фасадом повернулась :-)....ну-ну...блажен кто верует

20 окт 2021 в 13:54

И почётные доноры смогут на маршрутках бесплатно ездить, раз заявлено про ВСЕ льготы?

Житель
20 окт 2021 в 18:01

Верните Каргина, человека, который работал на совесть и которого выкинули с рынка "преобразователи транспортной системы".
Неужели этим деятелям нужен почти год, чтобы перевести говнопазы на пересадочный тариф?

20 окт 2021 в 18:05

так уже сейчас городские автобусы а не маршрутки не соблюдают расписание и ходят через одного ожидание до часа идет

Владимир
20 окт 2021 в 20:17

Да ладно.. Вам же сказали кататься на Яндекс самокатах под управлением полу спящих друзей из южных республик СССР

Людмила
20 окт 2021 в 21:53

Первой мерой должна быть работа по организации выделенных полос для общественного транспорта. Ежедневно в Щербинках наблюдаю автобусы, ползущие в толпе других машин в сторону конечной возле автостанции Щербинки. Там выделенки нет.
Да, есть выделенка в сторону города. Но и здесь сплошные нарушения.
Пора приучить водителей личных авто и грузовиков не нарушать неприкосновенность выделенной полосы. А то толпы автобусов в увеличенном, как обещают, количестве будут тупо ползти в толпе другого транспорта. А мы, пассажиры, в них маяться

20 окт 2021 в 23:41

Любопытно, неужто в маршрутках станут действительными льготные проездные пенсионеров?!.. Свежо предание... Никитин это еще перед своими выборами обещал, но позабыл...

ВАД
21 окт 2021 в 10:05

В маршрутках необходимо разрешить оплату проезда Льготной транспортной картой Ситилинк.