28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
20 окт 2021 в 14:30

"Базовыми принципами новой разрабатываемой маршрутной сети являются:

обособление, по возможности, маршрутного транспорта от общего транспортного потока, приоритет городского электрического транспорта (трамваи, троллейбусы, метро);
Да вы ЧТОооо Трамваи, троллейбусы и САМОЕ интересное МЕТРООО, а кто же всю дорогу КРИЧИТ, что не нужно этот вид транспорта развивать, а нужно расширять дороги и выделать автобусную полосу??? Чуть, что понадобился ОТ так МЕТРО то оказывается на первых МЕСТАХ - ПАРАДОКС!

Житель
20 окт 2021 в 14:53

Помнится в эпоху Шанцева миллионы рублей уже потратили на транспортную схему, которую никто в глаза не видел. Интересно в чьих карманах деньги осели?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 окт 2021 в 14:28

Разберитесь с 63 маршрутом,если утром ещё можно уехать в битком набитом автобусе,то вечером их вообще нет,1 на линии,ждать приходиться по 2 часа!

ОТВЕТИТЬ
иван гость
20 окт 2021 в 15:28

Исходя из опыта работы в системе пассажирских перевозок, могу сказать, что современные "профессора" из Минтранса уже доказали, что они не способны решить проблему в части автобусных перевозок. Они под руководством губернатора, забрали у города под свой контроль городской общественный транспорт, и до настоящего момента, так и не смогли решить проблему пассажирских перевозок в городе. Новую транспортную сеть, которую они предложат только на бумаге, А ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?? Мы не Москва, и денег у нас на электробусы нет, а если придёт частник, то он "взвентит" тарифы равные Московским и Питерским. А частник точно будет из Питера.

ИНН
20 окт 2021 в 15:28

Транспортной схемы нет! Но парковки уже ввели! Ах да! Их же город ввел! Короче правая рука не знает, что делает левая!

Яяя
20 окт 2021 в 14:45

Дублеры должны быть. Как виде дороги так и в виде общественного транспорта. И режим.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 окт 2021 в 20:31

Самое интересное то , что новые схемы разрабатывают те , кто никогда общественным транспортом не пользовался.

Гость
20 окт 2021 в 13:59

Вы хоть поинтересуйтесь темой немного прежде чем такую ересь писать. Расширением дорог вы только привлечёте ещё больше людей на своих авто. Даже американские города от этого отказываются, а вы всё надо расширять-надо расширять...

ОТВЕТИТЬ
Гость в своей области
20 окт 2021 в 22:23

Давно не играли в демократию? Какие такие обсуждения-предложения! Все уже сами за нас решили...все за дураков считают... решили бизнес отнять? ну так это не впервой!

Людмила
21 окт 2021 в 06:48

Планы хорошие. Очень проблемный участок выезд из города в Щербинках. Похоже, пробки из Ольгина переместились сюда. Как воздух нужен дублёр проспекта Гагарина. Почему то застопорилось решение построить проезд через Ларина прямо над железнодорожной веткой к Мызе и в микрорайон Цветы. И ещё: неужели нельзя приблизить платформы электричек к остановкам автобусов? Петряевка, например, 1,5 км от электрички до автобусной остановки. Сартаково тоже.

ВАД
21 окт 2021 в 09:30

Опять денежки тю-тю.

Гость
20 окт 2021 в 13:47

Дороги надо строить, а не обсуждать, но у нас только заузить могут, чтобы бабки качать

владимир
9 ноя 2021 в 09:17

метро,трамвай,но троллейбусы.Они только стопорят движение.Не зря в Москве от них отказались.Решение как обычно принимают те ,кто за рулем не ездит

Сергей.
20 окт 2021 в 17:36

Предлагаю сделать общую остановку городского транспорта на Благовещенской площади.И для того транспорта, что идёт по Похвалинскому съезду и по Нижне-Волжской набережной.
И совместить две остановки-улица Рождественская и Речной вокзал.Остальное (детали) можно самим додумать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 ноя 2021 в 11:18

Очень прошу обьединить маршруты автобусов 89 и 23 А.