9 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
21 окт 2021 в 17:34

Формально правильно, а по сути - издевательство (В.И. Ленин)

Ольга
21 окт 2021 в 18:10

Тогда уж на ремни нужно светоотражатели или ещё что-то, а то едешь весь в темном, значит без ремня...

23 окт 2021 в 08:31

Всего 1 камера? Пфф...
А где камеры за перестроение через сплошную, к примеру?

Гость
21 окт 2021 в 18:30

Есть инфа, что данные с видеокамер торговых центров будет поступать в соответствующие органы и всех кто без маски или с неправильно надетой маской будут штрафовать заочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:14

А возможность опротестовать штраф не всегда срабатывает - важный вывод

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 22:12

Уже не знают как обобрать народ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 18:03

Всё братцы, вот и настао "прекрасное далёко". Тотальный контроль в эфире. Скоро за брошенный окурок будут штрафовать. А оно нам надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:06

И это правильно, без неотвратимости наказания не будет порядка. Новые технологии помогут изменить общество, тем кто раньше плевал на окружающих это больше не будет сходить с рук, несоблюдение законов будет наказано. Компьютерное зрение, автоматические штрафы и отказ от наличных денег сделают этот мир куда более приятным местом.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 18:34

Так штрафы выписывали же за тень от машины за сплошной - типа по обочине ехал :)
А пока цыфровизацию настроят...

Гость
22 окт 2021 в 03:12

Поберушки продолжают обирать народ. Скоро за мысли про дебилизм власти придумают штрафы. За непривитость уже закидывают удочки недолюди. Или просто за то, что ты ещё живой.

Гость
22 окт 2021 в 09:40

Вот же ж негодяи. Штрафуют за нарушения ПДД. И что теперь людям делать, соблюдать правила что-ли?!

Курт Уиммер
22 окт 2021 в 20:47

Эквилибриум

Гость
23 окт 2021 в 07:54

Вот когда вандалы в очередной раз что-нибудь раскурочат - ни одной камеры вокруг!

Борисыч
22 окт 2021 в 00:04

..а ещё она будет штрафовать за отсутствие документа о пройденной вакцинации, а также за наличие у водителя негативных мыслей, касающихся как правящей партии в целом, так и ее отдельных представителей.