4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
25 окт 2021 в 09:53

Ну то есть почти никак! Вот молодцы, а. Автобусы тоже по выходному ездят. А то, что почти весь город работает никого не волнует в администрации? Зато отчитаются мол мы тут все, что могли сделали

Гость
25 окт 2021 в 09:19

Это они молодцы, здорово придумали, куча людей работает, трамваев почти нет, внутри толпа, соблюдаем дистанцию, дада

25 окт 2021 в 10:59

Вот ведь альтернативно одаренные чиновники что придумали, пол города работает, все гос предприятия, но давку в транспорте обеспечить это святое. Наоборот бы увеличили количество транспорта, но видать подумать лишний раз сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 09:33

А что разве объявлены выходные дни? Огромное количество нижегородцев продолжает работать в обычном режиме. Им необходимо добираться на работу, а эти умники решили себе выходные устроить. Совсем без мозгов что ли? Тогда объявляйте для всех именно выходные дни! Господин Никитин, организуйте нормальную работу общественного транспорта!

Светлана
25 окт 2021 в 09:46

А также автобусы и метро будут работать по расписанию выходного дня. Класс!!! Придумали здорово, особенно хорошо тем, у кого проходная закрывается строго по времени и нельзя опаздывать. Аппладирую стоя

Гость
25 окт 2021 в 09:55

Безобразие! Автобусы переполнены!
С какой стати по графику выходного дня, когда все работают! Никакой дистанции и масок!

Гость
25 окт 2021 в 09:59

Господин Никитин, организуйте нормальную работу общественного транспорта! Почти все предприятия работают, почему мы должны мерзнуть на остановках и давиться утром в автобусах, когда учителя и воспитатели отдыхают! Мы выполняем оборонный заказ, между прочим...

Глеб
25 окт 2021 в 10:10

НИКИТИН, ВСЕ РАБОТАЮТ!

Гость
25 окт 2021 в 09:44

Автобусы тоже сегодня по графику выходного дня работают, 72 маршрут в 6 15 первый рейс из Верхних Печер битком ехал. Настоящее издевательство над людьми, народ на предприятиях работает, а транспорт как в выходные дни. Автобусы и на неделе не дождёшься...

Гость
25 окт 2021 в 09:42

Просто молодцы, на работу едешь ,как килька в бочке и это 5 утра и с работы в такой же бочке. Вот тебе и дистанция. Так еще ижождаться надо. Пока жлешь можно околеть. Спасибо нашему Глебу Никитину. Все для людей.

Гость
25 окт 2021 в 10:03

Безобразие!!! Все производства работают в штатном режиме, транспорта нет или есть, но народ битком едет. Как нам добираться до работы? На такси? Зачем тогда работать, зарплаты итак ниже плинтуса? Отправляйте и производство в нерабочие дни. К чему эти полумеры??? Объявлены нерабочие дни, но все работают.

Гость
25 окт 2021 в 10:00

А почему никто не снимает и не выкладывает видео переполненных автобусов?

25 окт 2021 в 09:33

Город с дураками у власти. Не работают только садики и трамваи. С кем оставить ребенка и как добираться на работу непонятно.... Главное объявить о нерабочих днях. Сделайте их праздничными по производственному календарю и всё будет ясно и понятно. Хватит играть с понятиями

Гость
25 окт 2021 в 10:14

Простояли 30 минут на остановке, мало того что замёрзли, так и ехали ещё все друг на друге... при этом все опаздывали на работу и писали административные! Администрация вы чего творите? Либо распускайте всех,либо пусть люди спокойно будут добираться до мест рабочих! Вам года ездить на личных автомобилях а мы должны страдать! Вот что значит все для людей! Позор!

25 окт 2021 в 10:17

Просто отличная новость((( Как на работу добираться? Хорошо я близко живу, а некоторые коллеги еле добрались до работы. Обслуживание закрыто, но нас с работы ни кто не отпускал

Гость
25 окт 2021 в 09:59

Так в статье написано, что будут сокращённые интервалы. Это разве не означает, что интервала между движением будут короче? Т.е. транспорт будет ездить чаще?)

ОТВЕТИТЬ
Глеб Никитин
25 окт 2021 в 10:52

Все что тут не пиши губернатор и власти не читают. В центр пойдет отчет о выполненной работе (а то что все работают и транспорт забит, это им все равно).

Гость
25 окт 2021 в 10:53

Такое чувство, что власти делают все возможное чтобы заразить как можно больше людей. Ну как тут не поверить в мировой заговор...

25 окт 2021 в 11:08

Может жалобу в прокуратуру надо написать для проверки законности таких решений?
А заодно в приемную президента.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 10:53

Такое чувство, что власти все делают для того, чтобы народ проснулся! Как будто, специально издеваются

Фото пользователя
25 окт 2021 в 16:06

Ага! Как раз похолодало! Погуляем так...померзнем в ожидании транспорта... Ещё больше народу болеть будет!
Но ничего...в давке согреемся!0_0особенно в вас пик. Кто может на потолке висеть!? человек паук!? ;)

Мама двух детей
25 окт 2021 в 10:44

Класс! Стояли ждали трамвай почти 40 минут... Потом еле впихнулись, я такого на своём веку не припомню... Радует одно: начальник на работу тоже опоздал 🤣🤣🤣

Александр
25 окт 2021 в 11:11

На каждом автобусе написано: вход без маски запрещён. И что, что это всё написано, половина пассажиров всё равно без маски ездят! Даже кондукторы некоторые тоже без маски!

ИНН
25 окт 2021 в 16:28

Добрый день! Я надеюсь "ревнители" за "администрацию" не будут отрицать, что будущая транспортная схема не работоспособна и все сведётся к повышению тарифа? И да! К закупкам непрофильных активов в виде служебного автомобиля и и " профессионализму" руководителя, которые будет проявлять активность в чем угодно, но только в эффективности управления предприятием!

ИНН
26 окт 2021 в 17:48

Да уж... Когда финансовый план ( реальность) сталкивается с распоряжением Роспотребнадзор а ( хотелками).... И без масок спокойно возят!

Валентина
26 окт 2021 в 22:39

Посадить наших умников Никитина Мелика и его подобных в час пик в общественный транспорт и покатать по городу может быть мозги то включили. Позорники

Гость