Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Многодетные семьи и инвалиды смогут бесплатно пользоваться парковками в центре Нижнего Новгорода
Многодетные семьи и инвалиды смогут бесплатно пользоваться парковками в центре Нижнего Новгорода

Гость
28 окт 2021 в 13:34

С одной стороны это вроде бы правильно. С другой не получится ли такая ситуация, что все места, как и сейчас, будут просто всегда заняты?

Гость
28 окт 2021 в 14:47

А как узнают, что водитель данного автомобиля относится к льготной категории? Нужно подавать куда-то заявление? Будет создан реестр таких машин?

Гость
28 окт 2021 в 20:39

Не надо делать платным то, что ещё вчера было бесплатным!
Это путь к введению платы за воздух!

Гость
28 окт 2021 в 14:51

сейчас они про офисный планктон придумают,чтобы скидки им дать и все...провалена идея, потому что они как занимали все так и будут занимать

Гость
28 окт 2021 в 19:11

Не известно, кого теперь станет больше. Инвалидов или многодетных. ))

Гость
28 окт 2021 в 20:35

Чтобы купить справку инвалида очередь выстроится, чем платить 100 тыс каждый год.

Гость
28 окт 2021 в 14:25

Почему многодетным такие вдруг привилегии? Чем отличаются другие дети? Родители? Если 1 и 2 детей тоже нужно возить на занятия в этот же центр? А потом, многие многодетные имеют по 2 машины да ещё премиум класса? Но ведь они многодетные и платить им трудно....все как всегда

Гость
28 окт 2021 в 16:42

Этих "чинуш" гнать из правительства надо. Получается ,чтобы мне припарковаться у свого дома где я проживаю и зарегистрирован я должен приехать в 20:00. А не хочет ли наше правительство рассмотреть предложение о бесплатной парковке машин собственники которых проживают в доме возле которых наставили знаков платной парковки? Могу сказать одно , что люди на грани "взрыва" , подумайте над этим предложением!

Гость
28 окт 2021 в 19:12

Настроили бы многоуровневых парковок. С копеечной оплатой. И вопрос решился бы.

Игорь
28 окт 2021 в 20:56

" Где этот чертов инвалид? ! " ( х/ф Операция Ы ) ))))))))

Гость
19 нояб 2021 в 08:24

В нашем "социальном" государстве всё платно.
Место есть, парковка есть, но бабло как то надо рубить.
Через лет 10 придумают платные парки и платные пешеходные улицы.

31 дек 2021 в 08:39

Платные надо строить, а не использовать уже существующие ,бесплатные, сделаные за наши налоги, для набива кармана.