Почему многодетным такие вдруг привилегии? Чем отличаются другие дети? Родители? Если 1 и 2 детей тоже нужно возить на занятия в этот же центр? А потом, многие многодетные имеют по 2 машины да ещё премиум класса? Но ведь они многодетные и платить им трудно....все как всегда
Этих "чинуш" гнать из правительства надо. Получается ,чтобы мне припарковаться у свого дома где я проживаю и зарегистрирован я должен приехать в 20:00. А не хочет ли наше правительство рассмотреть предложение о бесплатной парковке машин собственники которых проживают в доме возле которых наставили знаков платной парковки? Могу сказать одно , что люди на грани "взрыва" , подумайте над этим предложением!
В нашем "социальном" государстве всё платно.
Место есть, парковка есть, но бабло как то надо рубить.
Через лет 10 придумают платные парки и платные пешеходные улицы.
С одной стороны это вроде бы правильно. С другой не получится ли такая ситуация, что все места, как и сейчас, будут просто всегда заняты?
А как узнают, что водитель данного автомобиля относится к льготной категории? Нужно подавать куда-то заявление? Будет создан реестр таких машин?
Не надо делать платным то, что ещё вчера было бесплатным!
Это путь к введению платы за воздух!
сейчас они про офисный планктон придумают,чтобы скидки им дать и все...провалена идея, потому что они как занимали все так и будут занимать
Не известно, кого теперь станет больше. Инвалидов или многодетных. ))
Чтобы купить справку инвалида очередь выстроится, чем платить 100 тыс каждый год.
Почему многодетным такие вдруг привилегии? Чем отличаются другие дети? Родители? Если 1 и 2 детей тоже нужно возить на занятия в этот же центр? А потом, многие многодетные имеют по 2 машины да ещё премиум класса? Но ведь они многодетные и платить им трудно....все как всегда
Этих "чинуш" гнать из правительства надо. Получается ,чтобы мне припарковаться у свого дома где я проживаю и зарегистрирован я должен приехать в 20:00. А не хочет ли наше правительство рассмотреть предложение о бесплатной парковке машин собственники которых проживают в доме возле которых наставили знаков платной парковки? Могу сказать одно , что люди на грани "взрыва" , подумайте над этим предложением!
Настроили бы многоуровневых парковок. С копеечной оплатой. И вопрос решился бы.
" Где этот чертов инвалид? ! " ( х/ф Операция Ы ) ))))))))
В нашем "социальном" государстве всё платно.
Место есть, парковка есть, но бабло как то надо рубить.
Через лет 10 придумают платные парки и платные пешеходные улицы.
Платные надо строить, а не использовать уже существующие ,бесплатные, сделаные за наши налоги, для набива кармана.