Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни россиян застряли в нижегородском аэропорту без еды и воды из-за нелетной погоды. Что об этом известно к этому часу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
2 ноя 2021 в 20:36

поддержи РЖД

2 ноя 2021 в 21:35

В Екате например 2 терминала ( у нас 1) и по площади раза в 3 больше нашего!

2 ноя 2021 в 22:03

Причем тут аэропорт? Он не виноват, что в в Москве туман... Вот пусть Москва и спонсирует... А то вылеты из Москвы разрешили, а виноват НН оказался.. Зажравшиеся сидите дома, ведете себя, как дикари

2 ноя 2021 в 20:35

Мелкий местечковый аэропорт как был так и остался. Места нет, есть негде

2 ноя 2021 в 20:03

Бабло, бабло. Страны нет.

Гость
2 ноя 2021 в 20:42

Аэропорт нн известное и позорное днище, кто только в инете ставит высокие оценки?

Анна
2 ноя 2021 в 22:01

Парень на видео говорит, что сотрудники авиакомпании делают все, что в их силах. А что они сделали-то? Вообще-то это авиакомпании должны за свой счет обеспечивать и едой, и водой в экстренных ситуациях, и гостиницей в том числе. А аэропорт нижегородский не рассчитан на такое количество самолетов. И тем не менее, нашли возможность - накормили и разместили в гостиницах. А так все вопросы должны быть к своим авиакомпаниям.

Гость
2 ноя 2021 в 19:48

На электричке доехали б давно

Гост
2 ноя 2021 в 20:12

Добро пожаловать в Нижний Новгород!!!! Мы рады всем, только из самолёта не выходите!

Гость
2 ноя 2021 в 22:54

Пасажиров скорее всего не выпускали по вине авиакомпаний. У пилотов есть рабочее время, которое строго регламентировано и они не имеют права работать сверх нормы, а на выгрузку и погрузку пасажиров нужно время. Например летел самолет из Читы в Москву и сел в Нино как на запасном, у пилота осталось 3 часа рабочего времени. Туман в Москве может рассеяться в любой момент. Выгрузили пассажиров, а тут аэропорт в Москве стал принимать, надо же опять пассажиров загрузить в самолет, а у пилота рабочий день заканчивается. будьте любезны предоставьте сменный экипаж, а он в Москве. Ждем пока их вызовут, они доберуться до Нино и тогда уже полетят в Москву.
А если не выпускать пассажиров, то дали разрешение и можно сразу взлетать.
2) принятие решения о выгрузке и загрузке пассажиров лежит на авиакомпаниях, т к. Подогнать трап, автобус, другие службы это все деньги, которые авиакомпания должна будет заплатить аэропорту Нино.

Элек Мек.
2 ноя 2021 в 19:52

Локдаун,всё закрыто,сидите,терпите!!!

Гость
2 ноя 2021 в 20:26

Пассажирам дали еду и воду, это хорошо, а экипажам которые продолжают оставаться на борту воздушных судов, даже воды не подвезли

Александр
3 ноя 2021 в 04:35

У меня дочь там застряла,она сама уже успела дать интервью местным журналистам про взгляд изнутри. Сама она тоже журналист из Читы и описывает ситуацию как она есть,а не как видится аэропорту в Н.Новгороде.

Мария
3 ноя 2021 в 07:34

Мы наверное из Анталии первыми были отправлены в Нижний Новгород. 1 час нас держали в самолёте, потом всё-таки растоможили. Мы самостоятельно на такси добрались ( с 3 мая детьми) до дома. Многие люди уезжали на ЖД вокзал . Но многие оставались для расселения в гостиницы. Улетел ли наш рейс в Москву я так и не знаю. На табло его нигде нет. WZ9606

Источник, близкий к администрации.
2 ноя 2021 в 19:48

Им говорят дома сидеть, чтобы заболеваемость снизилась. Нет, будем на самолетах летать.

Гость
2 ноя 2021 в 21:44

Очень жаль, что пассажиров не выпустили в город и не организовали трансфер до центра. Люди могли бы посетить прекрасный Нижний 800 за время ожидания своего вылета. Нижний прекрасен. А вот организация по взаимодействию со структурами: аэропортами, авиакомпаниями, администрациями оставляет желать лучшего.