29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
23 ноя 2021 в 14:14

ой а побороться с замазанными и армянскими номерами не желаете? а то все остальные камеры просто ничего умного не покажут - номера то все равно не видно

23 ноя 2021 в 09:47

У нас проблем других как будто нет. Если не пристегнулся, человек сам виноват, это его здоровье... И он сам должен в первую очередь об этом заботиться. А тут просто лишний повод содрать деньги. Так может потратить деньги не на новые камеры, а на дороги... по которым ездить нельзя. Где там в выходные колеса потеряли много автомашин?! М7. Так почините дороги на эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:23

штрафодобывающая промышленность развивается вовсю
Но пристегиваться все-таки надо

Урман
23 ноя 2021 в 11:27

Ну что ж, дороги отремонтировали, снег убрали, разметка везде идеальная, пешеходные переходы освещены, любителей стоять на аварийках (и без) по крайним полосам всех вывели... теперь можно и за ремни с ближним светом приниматься. От этих непристёгнутых ведь столько ДТП происходит..

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 09:30

Не пристегнутый ремень - желание каждого водителя. При этом он будет сам виноват в тяжёлых травмах при ДТП. Если такие водители начнут возмещать мед.учереждениям затраты на лечение, то их будет гораздо меньше.

Гость
23 ноя 2021 в 09:33

а непривитых когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 07:12

Надоели поберушки.

Гость
23 ноя 2021 в 09:48

Ох уж этот кровавый режим - не даёт россиянам ездить как судаки)))

Гость
23 ноя 2021 в 11:47

С таким усердием сбора денег с народа, скоро мереть шаг человека будут и выписывать штраф. Когда же вы нажрётесь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:13

Лучше бы вандалов выявляли.

Лев
23 ноя 2021 в 11:15

Пристёгиваемся , ребята ... Процесс пошёл !

999
23 ноя 2021 в 14:45

Кто не хочет тот не будет пристегиваться. В москвабаде вон на каждом углу летом майки продавали белые с нарисованной черной полосой для водятла и пассажирика.

23 ноя 2021 в 20:46

По три ляма на камеру, хорошо кто то подлатается.

Гость
24 ноя 2021 в 06:47

Делайте дороги во дворах во всех районах города в хлам все убито как будто кроме камер больше нечего сделать.дороги из пластилина на пол сезона не хватает.а каких технологиях вы говорите!стыдно за город!

Имя
23 ноя 2021 в 09:19

А мне нравится, пристегнуться ведь не трудно. Зато будут штрафовать всех подряд, никто корочками да ксивами не прикроется.

ОТВЕТИТЬ