Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Последствия сильного снегопада в Нижнем Новгороде. Онлайн NN.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
7 дек 2021 в 17:11

Отлично! Посмотрим как будут убирать снег в нашей столице...

Гость
7 дек 2021 в 19:11

Более 70 тысяч человек и 10 тысяч единиц Техники задействовано в уборке снега в Москве». Пишет Эхо Москвы. Так что, видимо, нижегородцам ничего не светит 🤷‍♀️

гость
7 дек 2021 в 17:22

мэр хвалился о закупке техники на лярды, хде техника? все замело, хде деньги?

Игорь
7 дек 2021 в 17:36

Сейчас чистить смысла нет. Сейчас все разъедутся (ближе к ночи), и вот тут то можно как раз чистить.
А вот на это мы утром завтра посмотрим, как уберут город ночью!

Юлия
8 дек 2021 в 09:49

Администрация в очередной раз не справилась. Это не уборка улиц от снега , результатов - почти ноль! Ночь работы! Снегопад в декабре - о, ужас! Из года в год одно и то же. Облажались даже в юбилейный год, да еще и в "новогодней столице". Позор.

Гость
7 дек 2021 в 16:43

Сейчас ехал с балахни что уш дороги там не чистят так говорите снегопад как бу то раньше такого не было жест)))

Гость
7 дек 2021 в 19:29

ещё зачем весь город усыпали фонарями с антеннами 5g???как это влияет на здоровье?

Гость
7 дек 2021 в 17:38

Ну, посмотрим, получится ли отчитаться о том что успешно справились со снегопадом. Как в прошлый раз, когда снег растаял сам )))). Чую что обкакаются, в общем как и всегда.

гость
8 дек 2021 в 10:13

Позор администрации! Снова вся техника уехала москву чистить?

Гость
7 дек 2021 в 17:55

О господи столько шума вокруг снегопада, прям дичь какая то, чай не в Африке живём обычная зима, прошлые годы уже метровые сугробы были, а тут прям шумиху подняли, радоваться надо, повышенная готовность да ЧС прям жуть, радоваться надо снег зима, Нижний Новогодняя столица, Нижегородцы по домам из кукареку код, гости добро пожаловать