Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть маршрутов отменят, часть сократят. Смотрим, что за новую транспортную схему предлагают нижегородцам»

Вернуться к публикации
Все комментарии355
17 дек 2021 в 14:45

По трассировкам маршрутов есть конечно вопросы. То, что наконец-то весь транспорт начнёт принимать все городские тарифы - это огромный плюс.
Но самое главное, я очень надеюсь, что хотя бы эту реформу доведут до конца, а не забросят посреди пути как это было с КТС.

17 дек 2021 в 14:45

Прекрасны множественные пересадки. Раз умные люди их придумали - значит прекрасны. И не спорьте! Только как быть льготникам с 39 поездками на транспорте? Давайте умножим их на 3 чтоли тогда. А то пенсионеры обидятся.

Гость
17 дек 2021 в 14:48

Если и правда наконец-то весь транспорт будет работать по единым тарифам, то всё очень сильно поменяется. И проездной даже за 2,5к уже не будет бесполезным как сейчас. Посмотрим...

Гость
17 дек 2021 в 15:29

Я надеюсь создатели новой схемы не забыли, что без выделенок нормально транспорт работать всё равно не будет, как машруты не перекраивай.

Иван
17 дек 2021 в 16:03

Вас самэх надо заставить ездить тогда вы поймёте

нота
17 дек 2021 в 16:44

у нас какой-то транспортный сговор с таксистами, уважаемый мэр? Научите доехать после 10 вечера в Щербинки с Минина, например.

Нина николаевна
17 дек 2021 в 17:03

Господа руководители транспортной системы! Обратите внимание на абсолютно пустую городскую электричку Варя -починки! Она никому не нужна а деньги жрет огого! Отмените, посчитайте окупаемость, которой просто не может быть! Это было понятно сразу . Предложить вариант могли люди, не имеющие представления об этом направлении

Светлана
17 дек 2021 в 19:51

Оставьте автозаводцам маршрут 83, рабочий район должен иметь возможность прямого доступа в центр города, не убирайте, не создавайте социальную напряжённость!

17 дек 2021 в 20:09

Каргина! Он умеет, все это видели! Поэтому его бизнес и прибили, чтобы не мешал резвиться менеждерам.

Злой уже
17 дек 2021 в 20:34

На морозе ждали с ребенком 45 автобуса на по.Горького больше часа. Теперь хоть ждать не придется.

Надежда
18 дек 2021 в 00:31

С Мещеры по Сормовскому шоссе нет ни одного автобуса .Убрали 9 автобус.
По Проспекту Гагарина тоже ничего не ходит. Безобразие.Только 18 маршрут коммерческий. Ходит плохо,битком в пондемию забит.Не все могут прыгать с автобуса на автобус. У некоторых прыголки уже плохо прыгт.До больницы не доберешься.Надо. Же ненавидеть свой народ

Любовь
18 дек 2021 в 00:36

Безобразие, единственный! вообще единственный автобус 12 из Щербинок до Сормово убирают(( До Красных Зорь например с пересадками только. Так мало транспорта городского по этим маршрутам. Метро то нет в Щербинках! Кто маршруты планирует? вы люди или нет? в центре чтоли все живете?

18 дек 2021 в 07:24

Это специально что ли делают, чтобы еще дольше люди на остановках стояли! У меня есть автомобиль и сейчас очень актуально наличие авто, раньше можно было легко уехать на маршрутке и автолайне. А сейчас это далеко не так. Моя дочь не может после учебы в университете с площади Горького уехать в Кузнечиха! Там ходит только 26 автобус и его не дождаться. А зимой в мороз она замерзает как и все остальные! Сколько раз она уже на такси добиралась до дома! А в мороз и снегопад цена на такси в 3 раза выше! Я что должна на такси только работать теперь! Я столько не зарабатываю! Так дочь не могла и из Кузнечихи уехать пару раз на Горького в 17 часов стояла на остановке до 18.

18 дек 2021 в 07:29

Пусть наши мэры и губернаторы так до работы добираются! Издеваются над нами просто! Поэтому люди и уезжают в Москву и Санкт-Петербург. Там хотя бы можно до 12 ночи в любую точку города без проблем доехать! Не говоря уж о зарплатах и обслуживании населения например в больницах! У нас с каждым годом все хуже! Узнайте отсюда!

Гость
18 дек 2021 в 08:30

Нельзя 83отменять.это единственная маршрутка которая едет до Ашхабадской из Соцгорода не доберешься ни на чем в ту сторону. Там техникум дети на чем туда ездить будут? С пересадками не вариант.

Владимир
18 дек 2021 в 08:46

Из Верхних Печер вечером после 17 уехать на Автозавод невозможно.А 85 автобус перестает ходить совсем.

Ольга
18 дек 2021 в 11:53

Транспорт это БОЛЬНОЕ, не трогайте маршруты заполняемость которых предельная. То что здесь наваяли, это такой треш! как тут ездить? Не считая отмены маршруток , которые ездят и поздним вечером и ранним утром, в отличии от муниципальных автобусов, что это за маршруты- которые проложены так что по времени проезд занимает больше времени чем пешком, я не хочу кружить по Автозаводу 2 часа чтоб добраться до Пролетарки, до которой сейчас , даже по сильным пробкам, 40 минут. Очень красиво нарисовать маршрут, например 31 , он же есть, а то что он реально в день (будни) два рейса делает ни кого не интересует видимо. его уже никто не ждет, за редкостью, а нам говорят не рентабельный , никто не ездит- так сделайте чтоб через каждые пятнадцать минут ходил , заполнение будет полное. Своей схемой Вы режете по живому, так гробить это надо изловчится. RIP нижегородский транспорт

Просто зашла
18 дек 2021 в 12:11

Каргина уничтожили. Теперь за 83 (Алиев, по-моему) взялись. Беспредельщики😠
Пересаживайтесь на ОТ, господа слуги народа.

Ольф
18 дек 2021 в 12:26

Верните 97 , очень хороший маршрут, очень нужный, езжу по три, четыре раза в день, ее не заменит 32 автобус, которого никогда нет

Филопуп Огнеедов
18 дек 2021 в 12:31

Пусть к авторам этой схемы ночью придет Фредди Коюгер.

Марина
18 дек 2021 в 12:35

Ни в коем случае нельзя отменять автобус 12!!! Он ходит очень редко, всегда переполнен. Это единственный маршрут, который напямую связывает проспект Гагарина с нижней частью города Московским шоссе!

Ольф
18 дек 2021 в 12:37

А Вы видимо автомобилист? И Вам мешают автобусы? ну теперь будут мешать всякие ведра и развалюхи на которые пересядут пользователи общественного транспорта за неимением оного

18 дек 2021 в 13:06

Опять наворочают не пойми чего.

Галина
18 дек 2021 в 14:15

Сколько денег было потрачено уже на эти схемы и где они?

18 дек 2021 в 18:03

По верхней части, а в частности из Верхних Печер и так проблема куда либо добраться без пересадок и обратно, тем более!!! Так нет, давайте усложним....
Всё по нижней части города заботятся.

Гость
18 дек 2021 в 18:55

Кому охота прыгать с автобуса на автобус.Если только тем, кто пользуется личным авто и наблюдает за прыгающими.

Гость в своей области
18 дек 2021 в 19:00

Правильно, пешком будем ходить... утром встали с солнышком - и пешочком до работы, а потом домой- пешочком... так неделя трудовая и пройдет

Елена
18 дек 2021 в 21:24

Оставьте транспорт в покое! Только приспособились к новым дурацкий изменениям. И вот... снова! На 83 маршруте всегда много пассажиров. Единственный автобус который ходит до вечера. С нижней части вообще не добраться после 20 часов в верхнюю. Чиновники, опомнитесь!

Гость
19 дек 2021 в 00:12

83 маршрутка только до Горьковской???!!! Совсем с ума посходили! Посмотрите на её заполненность при спуске в заречную часть! Сейчас очень нужный и удобный маршрут именно в такой протяженности

Ник
19 дек 2021 в 02:18

Этих ублюдков надо на общественный транспорт пересадить, пусть поближе к народу будут.

Юля
19 дек 2021 в 10:45

Ужас, нужно Володе на горячую звонить 23.12

Сергей
19 дек 2021 в 11:34

Отмена 83 маршрутки и любые сокращения ее маршрута недопустимы,как еще люди без пересадок будут добераться с верхней части на автозавод,добиваетесь транспортного колапса в городе? Задумайтесь что Вы делаете!!!

Игнатий Лойолов
19 дек 2021 в 12:54

Когда Каргин работал - все было нормально, сейчас стало хуже, чем было когда-либо.

Гость
19 дек 2021 в 15:32

Автобусы вообще не удобные, едешь как килька в банке.

Гость
19 дек 2021 в 16:40

Чтобы они не делали - становится только хуже. Со Свободы в 21 ч. до Комсомолки автобусы уже не ходят или стой по часу и больше. 83ая спасала. Теперь каюк. За что такое правительство-проклятие Нижнему Новгороду?

Илья
19 дек 2021 в 18:40

и на чём теперь из соцгорода в печёры ездить?

Гость
19 дек 2021 в 19:33

Оставьте 83 маршрутку, как теперь людям с Автозавода до Печер добираться? Кошмар, писать надо во все инстанции, губернатору, что за эксперементы? В автобусах давка, какие социальные дистанции?

Гость
19 дек 2021 в 19:44

Строить метро нужно быстрее, а не убирать маршруты

Нина Николаевна
19 дек 2021 в 21:13

С улицы Бекетова до канатной дороге и автостанции Сенная идет только 62 автобус, которого ждешь иногда по часу.

Гость
19 дек 2021 в 21:17

Уважаемые транспортные чиновники !!! Когда в нашей транспортной отрасли будет наведен порядок?.Так хочется добираться на работу с комфортом , а не набитом автобусе или маршрутке ? Взять хотя бы 83 или 81 маршруты. каждое утро штурмуем , маршруты эти ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАНЫ и НУЖНЫ !!! Убирать их ни как нельзя !!! Услышьте , УСЛЫШЬТЕ НАС !!! ПРОСИМ ИХ ОСТАВИТЬ !!! В Верхнюю часть города добираться очень удобно БЕЗ ПЕРЕСАДОК!!!

Гость
20 дек 2021 в 07:27

В 90-е годы транспорт гораздо лучше работал!!!!

Гость
20 дек 2021 в 17:19

Никто не будет из власть имущих слушать народ. Это политика государства. А если будем на митинги ходить, работы и свободы лишат. Это рабство господа! Скоро будем пешком или на велосипеде ездить будем

21 дек 2021 в 11:47

Эти уникумы вновь забыли, что присоединили Новинки 2 года назад с более 10 тыс.жителями и что туда нужно транспорт продлевать, а не до Щербинок.

Надежда
21 дек 2021 в 20:00

Надо сначала людей спросить,какие маршруты удобны им,а не под себя подстраивать.Сейчас транспорт плохо ходит,а без маршруток вообще ужас будет.С Южного шоссе до Радионова ,97 маршрутка ходит отлично,больше ничего,кроме 40 автобуса,который едет,как черепаха,а там находится больница,в которую едут очень больные люди.Наоборот надо увеличивать количество дублёров,что бы людям было удобно и комфортно ехать,а у нас,как всегда......Все против людей(((((((

ОлегН
21 дек 2021 в 21:57

Власти совсем мозги просра.., какой идиотизм доверить разработку транспортной схемы Питерским спецам, которые вообще далеки от транспорта нашего города. Там метро до глухих окраин, а у нас транспорт ходит в час по чайной ложке.

ОлегН
21 дек 2021 в 22:07

Блатной пиарщик, министр здравоохранения Ковид Гусейнов протеже Скворцовой уже накуралесил нарулился угробил минздрав НиНо теперь взялись за транспорт, чтобы люди забыли, про общественный транспорт пешком добирались по полдня. А барин Никитин будет один ездить на мерседесе на служебном мерседесе

Гость
21 дек 2021 в 22:22

Маршрут 87 не нужно сокращать, единственный вариант без пересадок от мончегорской добраться до речного вокзала! И полная маршрутка в часы пик! Ходит очень часто, вообщем удобно! Многие жители нашего района будут против того, чтобы не было маршрута 87

21 дек 2021 в 23:44

В общем, я посмотрел данные предложения и выдвигаю свое: давайте-ка, господин губернатор, пожалуй, мост не на Фучика стройте, а метромост на янки Купалы, а то че-то я очкую за наше будущее.....

Елена
22 дек 2021 в 01:37

Беспредел! Вредительство! И так не уедешь зимой на остановках по часу днем автобусы ждёшь! А после 22 часов невозможно ни куда уехать! Так и оставшийеся транспортные маршруты отменяют!

Елена
22 дек 2021 в 01:58

Это как нужно ненавидеть простых граждан, тех, кто не может себе позволить купить личный транспорт, чтобы придумывать такие транспортные схемы!

Гость
22 дек 2021 в 09:37

С такими"эффективными менеджерами"городу и врагов не надо. Осваивать деньги научились виртуозно. Только вред горожанам. Маме 70 лет,она ездит с автозавода в город. Никто не уступает место, автобусы битком.Так теперь ещё она должна и перепрыгивать из автобуса в автобус? Просто мрак!