Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минус 21 маршрутка и трамвай № 1. Публикуем полный список маршрутов новой транспортной схемы»

Вернуться к публикации
Все комментарии1146
21 дек 2021 в 17:39

А чем микрорайон Юг провинился? Весь транспорт убрали. На чем ездить-то???
На Автозаводе вообще решили транспорт убить?

Гость
21 дек 2021 в 17:41

Вы просто не понимаете одного, кредит взятый на строительство станций метро, надо будет отбивать увеличением пассажиропотока на том же самом метро, для этого надо чтобы народ, пересел на этот вид транспорта путем сокращения наземного. Всем зашла же идея, что появятся новые станции метро, будет удобно, НО мало кто задумывался о последствиях таких решений. Есть такой закон, "если где ты прибыло, то где то убыло", этого никто не отменял. И почему сразу у всех критические выводы, если план еще в разработке и обсуждении. Всё еще может поменяться! Всех с наступающим НГ :)

Гость
21 дек 2021 в 17:46

Какой осёл придумал эту хрень. Закроют всё маршруты, которые годами ездили по городу. Сначало подумайте, а потом делайте.

Горожанин
21 дек 2021 в 17:46

Городу скоро придёт пи...ц с такими управляшками. После праздничных распилов казна опустела, собирать будут через общественный транспорт. А как людям придётся ездить никого вообще не волнует.

Гость
21 дек 2021 в 17:48

А 87 маршрутку по кой убирают, она единственным транспортом осталась связывающая мончагу и катер Герой, 98 отменили, теперь и эту и как ездить, совсем что ли того уже, бред, тут и так ничего не ходит, А 87 5-7 минут интервал, правительство области в отставку

21 дек 2021 в 17:51

может быть уже какую то петицию составить? президенту что ли... это издевательство в течение уже 6 лет над жителями города входит в свой апогей.
зато фуры у нас в городе и гонщики с номерами АМ чувствуют себя хозяевами - ездят как хотят, ставят автопоезда где угодно.

123
21 дек 2021 в 17:54

Минус одни, плюсов нет вообще
97 не востребованный? Издеваетесь что ли? Сократить 12? В щербинки итак невозможно доехать. Убрать 82, оставив в переры только 2 автобус, где нужно утрамбовываться?
Сокращаете транспорт - предлагайте достойную замену и увеличивайте частоту, а не так, чтобы через одно место

Гость
21 дек 2021 в 17:55

Кто-то народ спросил ,прежде чем отменять..и так люди падают в обмороки зимой в полных маршрутках в масках...вы издеваетесь над народом.. нацисты там сидят что-ли..только бы все хуже сделать..а не во время пандемии увеличить транспорт ,чтобы люди спокойно ездили...нет надо клещами людей дожимать

Елена
21 дек 2021 в 17:56

Как хочется уехать уже куда подальше из этого дурацкого города...

Александр
21 дек 2021 в 17:57

Нет маршрута от Сормовского поворота в щербинки через Канавинский мост или через метромост ( направление) по пр.ГАГАРИНА ,Д.СПОРТА В ЩЕРБИНКИ

21 дек 2021 в 17:59

Сейчас очень сложно ездить парк Швейцария - пр. Ленина (Автозавод), а после отмены т-97 станет ещё "веселее".
Да, и куда пожаловаться на т-97? Эти недоводители ездят как хотят, но не перевозят пассажиров: проезжают остановки на скорости в крайнем левом ряду (с остановки их номер заранее не увидеть), высаживают пассажиров с безналичной оплатой в мороз между остановками, обливают водой из луж пешеходов.

Гость
21 дек 2021 в 18:06

Просто безобразие! Убрать маршрутки и сократить маршруты муниципалов! С нижней части города в верхнюю?!?! До больницы Семашко, например?! Или до Гито? До автосианции Сенной? Кто это вообще придумал и разработал? Живу около завода Сокол. Просто нет слов!!!

Гость
21 дек 2021 в 18:07

Оставьте 70 маршрутку, лишенцы! Или делайте остановку на пересечении Ванеева и Рокоссовского, чтобы транспорт из Цветов не прошмыгивал мимо между кардиоцентром и деревней! Издевательство какое-то! Наш транспорт убирают, а проходящий, получается, даже не останавливается!

Наталья
21 дек 2021 в 18:10

Одурели что ли? Лишить бы нашу администрацию личного и служебного транспорта. На остановках постояли, воздухом падышали в маршрутках жир растрясли, глядишь бы что полезное пришло на ум.

Яна
21 дек 2021 в 18:11

Кошмар. С пр.Ленина (Ленинский район) без пересадок можно было уехать в верхную часть на автобусах 40 и 58, да и ходят они раз в час или на метро с пересадкой. А теперь вообще капец. И еще 83 убирают,
Все для людей все для народа
Может наш мэр и губернатор на работу на общественном транспорте будут ездить. Вместе с народом.

Ольга
21 дек 2021 в 18:15

Смотрю на все эти изменения и диву даюсь. Это программа "доступная среда"??? Теперь транспорт не доступен. Дети гибнут без лекарств. Город захлебывается грязью ( ливневки где?) . Задыхаются в старых домах от газа. Все прекрасно, нам говорят, у нас все хорошо. Город равивается! Может нашему губернатору прокатиться утром, по морозу , с пересадками да перебежками , как зайцу. Может поймет что нибудь. Или на машине с водителем тепло и плевать на всех н ижегородцев? У него доступная среда, четверг и пятница.....чет достало все это!!!

Нина
21 дек 2021 в 18:16

Убрать 59 маршрут? А как добираться из Сормово на автозавод? 56 ? Попробуйте!

Наталия
21 дек 2021 в 18:17

Просим Вас оставить весь транспорт, который идет из" Седьмого Неба". И т-24.

Ветеран
21 дек 2021 в 18:21

Никитинская администрация , это какие-то диверсанты ! НИЧЕГО полезного делать не могут. Только гадости творят, запреты запрещают и "указы" указывают ! И свои карманы набивают на массовых мероприятиях !

Гость
21 дек 2021 в 18:23

К чему катимся, транспорта и так не хватает,а они ещё и отменяют.Троллейбус 4 в чем виноват,что вместо него пустят. С Лескова во Второй Соцгород вообще не добраться.

гость
21 дек 2021 в 18:25

Совсем ошалели!!! До Щербинок пять маршрутов отменяют!!! Это их ответ на просьбы продлить метро до Щербинок? Одно вредительство!!!

Гость
21 дек 2021 в 18:27

Я в шоке от таких реформ,все основные маршруты,на которых я передвигаюсь взяли и отменили!Пускай вернут 45,82,40!!!

.

Елена
21 дек 2021 в 18:31

Кузнкчиза большой микрорайон и всего один маршрут оставьте 70 маршрут

Наталья
21 дек 2021 в 18:32

Хочу спросить, а как теперь будем добираться с проспекта Ленина на мещерку, неужели на 66 автобусе который ходит раз в полчаса или дольше, утром не уедешь да и вечером тоже, как всегда все для людей?

21 дек 2021 в 18:32

Ачешуеть просто! Автозаводцы может помнят 110 маршрутку? она конечно имела очень длинный маршрут, но это была маршрутка, которая ездила через большое количество ВУЗов и никогда! НИКОГДА! не была пустой. Ладно, проглотили. Сейчас чего опять началось то? На варварку с дьяконова на чем ехать то? 64 автобус который ходит раз в полгода? 58 такой же но его уже изменили и дежурную 83 маршрутку теперь тоже не увидим. Мончагу обрезали, в Щербинки и в Кузнечиху ваще неначем ехать, в Сормова только автобус 65 остался, да вы хоть пробовали его дождаться после 20 часов? зимой и на морозе?! Господа на шее у нас сидящие, вы там ничо не перепутали? Я конечно непротив перемен, но они должны быть к лучшему, а вы только усложняете людям жизнь. Дублирующиеся и непопулярны маршруты конечно нужно менять, но вы альтернативу то давайте! а щас у нас никуда уже без пересадок не доедешь. Давайте еще цену на проезд поднимем, что бы люди окончательно прочувствовали и оценили ваши гениальные идеи "на благо народа" и на проездную карту ценник накинем из-за увеличения (сейчас или потом) спроса

21 дек 2021 в 18:33

Всё чудокаватее и чудокаватее становятся маршруты, по какому принципу из составляют?! Все нужные маршруты, с каждым годом сокращают и сокращают...скоро так сделают, что без пересадок 5 остановок не поедешь... Конечно, зачем нам на работу ездить, нужно сделать так, чтобы мы туда ходили - здоровее будем. Полный бред...

Гость
21 дек 2021 в 18:35

Южное шоссе тоже в паразизованном состоянии оставят

Денис
21 дек 2021 в 18:35

настоящее время транспортная схема еще дорабатывается специалистами отрасли. После внесения всех замечаний, обновленная версия в начале следующего года будет официально размещена в сети интернет для обсуждения жителями и внесения корректив, если они будут обоснованными. О работе портала мы обязательно проинформируем всех заинтересованных лиц.

hello
21 дек 2021 в 18:40

Нам всем явно и давно уже говорят прямо (даже не намекают) что НН не МСК. Вы с кем себя сравнивать хотите по уровню жизни, транспортной доступности, медицине, ограничениям?

Наталья
21 дек 2021 в 18:40

Все как всегда не для людей, до мещерки с проспекта Ленина теперь быстро не добраться, а на работу к 7 00

21 дек 2021 в 18:43

Закуток Спутника, Толбухина вообще без траспорта остается. Сначала 98 убрали, потом 59, теперь и 87 и даже призрачный автобус 9. Что меня еще всегда возмущает, почему нет анализа используемых предприятий соц инфраструктуры жителями района. К примеру, мкрн Спутник относится к больн 37 на пр Ленина и дет поликл 4 на Политбойцов. Доехать до них не было никакой возможности, только дойдя до ост Мончегорский рынок, а с детьми это не близко. Теперь и 65 и 49 маршр отменяют, как возить детей в поликлинику, только на такси получается, либо личном авто

Гость
21 дек 2021 в 18:44

Где олень который это придумал? Чур я первая на нем на работу поеду!

Татьяна
21 дек 2021 в 18:48

Это просто безобразие, маршрутки из 7 неба №70 и 24 отменить, и ничего в замену не предложить. Делайте тогда социальные автобусы из 7 неба через площадь Минина и Пожарского. Как составляют транспортную схему и чем руководствуются. Парковки везде платные вводят, да и маршрутки отменяют, как на работу добираться?

Гость
21 дек 2021 в 18:49

ННру молодцы конечно. Могли бы написать, что наконец-то наши пазики-нелегалы начнут платить налоги, работать по установленным нормам и принимать городские тарифы с проездными. Но вместо этого первым делом список с отменяемыми маршрутами. И опять же ни слова про то, что это именно оптимизация, т.е. освободившиеся ресурсы пустят как раз на усиление оставшихся маршрутов. Но, разумеется, к таким образом оформленной новости внимания будет больше.

Юлия
21 дек 2021 в 18:49

Ужасно. В Молитовке и так нормально ездила только 13 маршрутка. Теперь как добраться -86 маршрутка и 7 автобус не дождаться. Печально!

21 дек 2021 в 18:52

Вы там шизанулись что ли совсем?

Alex
21 дек 2021 в 18:54

Рересадить всю администрацию города на общественный транспорт,срочно!

гость
21 дек 2021 в 18:55

на эту схему потрачен не один миллион наших денег

Галина
21 дек 2021 в 18:55

Я так понимаю Автозавод отрезали)) вообще.
97 и 40 маршрутки это исторические, этим маршрутам по 30 лет , а Вы их отменяет, а нас то спросили?

Гость
21 дек 2021 в 18:57

Вы в своём уме? Как добираться на работу? Если отменят троллейбус 4 и 87 маршрутку как добираться? Что будет в замен?

Да я тут как-то
21 дек 2021 в 19:02

А до автострадочки четыре пересадочки...

Светлана
21 дек 2021 в 19:03

Эти чинуши охренели,67 маршрутку куда убирать? Она единственная,что ходит дальше Пролетарки! Они там все ку ку!!!!!

21 дек 2021 в 19:03

Предлагаю всем недовольным автобусами,меликом,ценами в магазинах следующие 20 лет голосовать за ЕР и нынешнего гаранта.

21 дек 2021 в 19:06

Про Новинки вообще забыли, который уже 2 года входит в состав города. Долго нам на межгороде кататься до автостанции Щербинки? Какой идиот разрабатывал эти схемы.

Гость
21 дек 2021 в 19:07

Покойся с миром общественный транспорт города. Девиз 800 летия "казаться, а не быть"- в действии... С Дубравной вообще не выбраться в город... Маршрутку 72 давно убрали, а 95 только по праздникам ходил, раз в час, а то и 1.5

Альфия
21 дек 2021 в 19:10

Полное издевательство над людьми, никто не думает, как будем добираться, зачем отменять маршрутку Т45, которая ходит до Верхних Печер, чем она помешала, или специально делается, что бы народ два раза платил и искал пересадку

Матвей Дышло
21 дек 2021 в 19:15

Тут не обсуждать, а взбеситься пора.

Дмитрий
21 дек 2021 в 19:24

Если работа муниципального транспорта останется на текущем уровне, то после отмены маршрутов, которые обслуживали частные перевозчики, люди будут затрачивать гораздо больше времени, чтобы куда-либо добраться. Зимой вообще не всякий сможет куда-то добраться, так как просто окалеет на остановке в ожидании автобуса. Пусть хоть тогда администрации районов организуют на зимний период на остановках общественного транспорта пункты обогрева

Лидия
21 дек 2021 в 19:24

Мещерское озеро отрезают от всего города. 24маршрутка и 41 автобус должны быть. Как попасть на улицу. Родионова? С площадью Минина одна 70 маршрутка не справится.. 24 маршрутка - отличный маршрут .

Николай
21 дек 2021 в 19:25

"...а, правительство у нас живёт на другой планете..."

21 дек 2021 в 19:26

Очень большой, расширяются до бесконечности район на окраине Сормова, там где 7м.р. И что же? Мы итак далеко от города. И получается по новым маршрутам к примеру в Кузнечик вместо 1автобуса ехать на трех? Какая это оптимизация? Это предательство всех жителей города. Так нагло нельзя.