ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
12 янв 2022 в 14:28

Самое интересное в том что они не строят новых парковок, а делают платными бесплатные места на дорогах построенных на наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 12:20

а бесплатных парковок сколько сократят?

12 янв 2022 в 20:40

чтобы ни придумали - ничего не работает. Эти терминальчики для оплаты уже под снегом не видно, к ним не подойти даже. Для чего это сделано?

Гость
12 янв 2022 в 17:04

Губера и мэра в отставку!!!
Дороги не чищены, ОТ ходит безобразно, бесплатные дороги обложили оброком, сократив количество полос и пропускную возможность, на бензин цены подняли, солярка 60 руб.!

12 янв 2022 в 15:27

Позорище! Никак денег не нахватают. В выходные ездила,места для бесплатных парковок просто не вычищены и встать там нельзя. И еще большой вопрос,сколько идет денег городу,а сколько Мегафону,который почему-то занял места общественных парковок.которые всегда были бесплатные.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 янв 2022 в 14:38

Кусок асфальта будет зарабатывать за месяц больше медсестры

12 янв 2022 в 14:29

Ну тут и комментарии режут

Ббб
12 янв 2022 в 21:57

Доиграются с народным терпением. Есть предел издевательствам все же.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
12 янв 2022 в 16:43

Земляки, а кто-то уже смог оформить резидентское разрешение?
Муж начал оформлять на портале, и началось - "приложите нотариально заверенное согласие всех собственников жилья". Так и не поняли, нафига нам платить нотариусу за письменное согласие тех, у кого нет ни авто, ни прав (это я), ни даже паспорта еще (у дочки). В семье один водитель, и Госуслуги это прекрасно знают. Отцовство было оформить и то проще - указываешь данные мужа, ему тут же на портале приходит "подпишите" - и всё, выдано свидетельство о рождении. Почему так нельзя с какой-то несчастной парковкой сделать-то? Я на портале всё подпишу, а детей до 16-18 этот вопрос вообще не касается, даже если они собственники.
В МФЦ всей семьёй идти ради какой-то парковки вообще нет желания, к тому же там запись за полтора месяца сейчас...

Гость
20 янв 2022 в 08:42

Гребаный "Мегафон", даже за парковку у медицинских учреждений, детских библиотек, домов творчества хочет денег поиметь. Видимо, у них связь так "отлично" продается, что ищут дополнительные источники дохода. В регионе пару лет назад принимали постановление, что парковка у социальных учреждений не может быть платной. Позор мэрии и правительству Нижегородской области, продажные чинуши.

13 янв 2022 в 23:45

Господа ,вам ничего не напоминает вся эта история...«За последние время доходы нашего государства уменьшились,после того как был введен налог на воздух вы стали меньше дышать!!!.Это возмутительно!!! Молчать!!!.Кроме того вводится новый налог на осадки,за обыкновенный дождь 100лир, за проливной 200лир, с громом и молнией 300лир. Молчааааать! Узнали текст, в златоглавой этот мультик запрещен, потому что глазки режет.

ОТВЕТИТЬ
сердитый гражданин
14 янв 2022 в 21:28

58 бесплатных парковок пытаются отобрать у нижегородцев 😠

Леонид
16 янв 2022 в 19:46

Ну вот, и до спальных районов добрались. Почему мы должны платить, не понятно. Мы платим транспортный налог, теперь еще плати и за то что остановился. А мы все терпим. Люди это новая нефть для чинуш

Леонид
16 янв 2022 в 19:50

Скоро не одной бесплатной парковки не останется в городе. Вот интересно, как принимаются решения о платных парковках на той или иной улице. Где общественные слушанья.

Гость
12 янв 2022 в 12:57

уже ничего не боятся гады на семь лет себе кормушку сделали нарошно накупили и наставили парковосных столбиков (похоронных памятников) чтобы разбуть смету сейчас эту хрень уже и не ставят , ибо приложения есть и плакаты не пишут двухметровые слов нет и когда ими прокуроратура заинтересуется то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 12:53

Когда по нормальному-то заработают? 5 лет уже об этом разговоры идут, а до сих пор ничего не работает. Мы, наверное, единственный город-миллионник с такой задницей в центре города.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 23:46

А ещё забавно, что мы все здесь не под именами, а под номерами. Это великолепно!

Лысый хрен
12 янв 2022 в 12:27

Чувствую, если не прекратят антинародную политику, получат второй казахстан, только серьезней...

Кристина