Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Электротранспорт в Нижнем Новгороде модернизируют за 42,5 миллиарда рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
14 февр 2022 в 14:50

Хорошие подвижки, но необходимо вернуть трамвай на Канавинский мост и Похвалинский съезд, полностью возродить трамвай на Рождественской с понятным расписанием и маршрутом. Ну и конечно не забывать при реконструкции путей отделять их от проезжей части и строить удобные платформы.

Гость
14 февр 2022 в 14:11

Вот это уже серьёзное улучшение качества работы ОТ. А не 2 станции метро за почти такую же сумму.

Гость
14 февр 2022 в 15:08

Вот это размах:( 42 миллиарда, надеюсь мы увидим " модернизацию" на деле? или половина этих миллиардов остаётся в кармах нижегородских чиновников???

Гость
14 февр 2022 в 15:13

Очень надеюсь, что есть какие-то реальные планы по реформированию транспортной сети за эти деньги, а не очередной проекта проекта, который никто в итоге не реализует

Гость
14 февр 2022 в 16:20

Пройдут десятилетия, а по центру Автозавода по 8, 417, 22 маршруту будут ездить уже 101 раз отремонтированные , облитые слоями краски "красавцы" Усть-Катавского завода выпуска 70-х годов прошлого века, в которых водители, чтобы закрыть двери выходят на улицу, открывают отсек и стучат гаечными ключами)))

А-1
14 февр 2022 в 14:54

Ещё бы закупали нормальные современные вагоны а не ретробезвкусие, которое толком не ездит.

ИНН
14 февр 2022 в 17:05

Добрый день! Вопрос вопросов! Откуда деньги и каков тариф? Трамвай дорогостоящая система, которая может заменить метро ( метро Антверпен в Бельгии)! Как он будет встроен в транспортную схему? И ещё! А как быть с " нецелевыми расходами" в виде содержания АУП МУП, завышенные тарифы за электроэнергию, расходы на ситикард?

Татьяна
14 февр 2022 в 20:44

Вот уж трамваи ликвидировать ну никак не надо, что за глупость, если вы не на нем никогда не ездили, Натали, не говорите за других, они очень выручают

Гость
15 февр 2022 в 09:11

Ну пока это проект на очередные бюджетные федеральный деньги. А за более чем десять лет "пилить бюджет" научились все.
Где то уже было " .. За державу обидно. "
В стране есть все ресурсы, но где-то "сверху" глобальный сбой.

Гость
14 февр 2022 в 18:30

Понимаю что обманывают но не пойму где

Эксперт
15 февр 2022 в 08:15

Трамваи это тупиковая ветвь развития. Всё пути разобрать, а трамваи отправить в другие города. Строить нужно метро и пускать автобусы на...водороде)

Гость
14 февр 2022 в 18:28

Опять деньги сваруют где ретро трамваи за миллиард

Гость
14 февр 2022 в 21:38

Трамваи опять будут Бывшие в употреблении в Москве, со ступенями и поломаными дверями?

Владимир
14 февр 2022 в 22:51

Мень в Иваново ликвидировал трамваи как пережиток прошлого рельсы и медные провода сняли. Пути закатали в асфальт и поддержали наш автозавод частным извозом на полу гнилых газелях... Реформаторы...!

ИНН
15 февр 2022 в 13:33

Тупиковая ветвь развития...строится в США, Западной Европе, странах третьего мира! Потому что...если заниматься проектированием, а не прожектерством...травмай имеет обособленный от проезжей части для автотранспорта пути! А если трамвай движется в одном потоке с автотранспортом...это говорит об устаревших нормах либо горе- проектировщикам! И ещё! В СССР бездарных чиновников...бросали на сельское хозяйство! При Путине...на ЖКХ! Так что...спасибо Меню и Чибису( губернатор Мурманск) ...за введение кап.ремонта! Помни те эпохальное...Кто не будет платить как.ремонт...отключим все услуги ЖКХ!

AM/PM
15 февр 2022 в 16:48

"Эти средства планируется направить на модернизацию и развитие инфраструктуры и на приобретение подвижного состава..."(с)

Т.е. на закупку ретро трамваев из Собяновки?

ИНН
15 февр 2022 в 19:57

Добрый день! Фигурное катание это вид конькобежного спорта! Так вот метро и трамвай относят в легкорельсовому транспорту, т.к подразумевается что данная система и автомобильный транспорт разделен туннелями, эстакадами, разделительным барьером!

Друг Шанцева
14 февр 2022 в 14:19

А зачем он нужен. По сравнению с автобусами одни недостатки. Идет медленно, постоянные перебои из за тех кто любит по рельсам ездить. Дорого в обслуживании и вообще... Ликвидировать как вид!

Натали
14 февр 2022 в 14:42

Такие деньжищи на реконструкцию транспорта прошлого века? Боже! Зачем? Надо метро осваивать. А мы то какие-то бестолковые РЕТРО трамвайчики, то новые трамвайные пути....Ликвидировать вообще все трамваи!

Тамара Алексеевна
9 нояб 2022 в 17:28

Из центра Сормова очень трудно уехать в сторону ВЕРХНИХ ПЕЧОР - не только трамваи, но и автобусы надо увеличить. Автобус № 90 ходит у раз в час -это нормально ?