Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маршрут Т-81 сохранят и продлят в Нижнем Новгороде. А вот Т-83 будет ходить раз в 20 минут»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
21 февр 2022 в 19:05

81-й оставят и продлят - уже хорошо. Отлично,что частник останется ,они более клиентоориентированы,и пересадочный тариф,по-видимому ,будет.
Ещё думаю,для верхней части важно бы отстоять т-97, т-29, т-76,т-31. Т-70 тоже очень многим людям необходима. Все эти маршрутки просто нечем заменить.

21 февр 2022 в 19:15

83-я - до метра́. А толку от нашего метра́. На нём кроме пр. Ленина никуда не доедешь.

Марина Р.
21 февр 2022 в 20:10

83 - это единственная маршрутка, на которую можно всегда положиться. И она всегда битком. О каком сокращении в два раза количества рейсов может идти речь?! Особенно в вечернее время. Только на ней и можно добраться домой!!!

Лариса Карасева
21 февр 2022 в 21:41

В Кузнечихе 2 крупнейших больницы -Детская областная и Кардиоцентр. После введения новой транспортной схемы пожилым с сердечными заболеваниями и больным детям придется добираться с Автозавода до этих клиник разве что на собаках! А ведь в детской областной нейрохирургическая и онкологическая помощь одна на весь город и проводится по жизненным показаниям!!! Ау, градоначальники! Пожалейте детей! Не у каждого родителя есть деньги на такси по 550 рублей в один конец!

Гость
22 февр 2022 в 01:51

Театр абсурда продолжается.... зачем отменять то что и так работает хорошо! Уже текущим летом с улиц города исчезнет 21 частный маршрут, а именно автобусы Т-3, Т-13, Т-24, Т-29, Т-37, Т-40, Т-44, Т-45, Т-49, Т-57, Т-59, Т-65, Т-67, Т-70, Т-74, Т-82, Т-87, Т-91, Т-94, Т-97 и Т-138. Вот мне интересно на чём к примеру уехать из кузнечихи 2 на зкпд 4 при таком раскладе? на 51 автобусе который ходит раз в полчаса днём и раз в час после 17,00.... 94 убираете, 29 тоже как попасть на зкпд 4 даже с пересадками нереально...? т-70 ??? как уехать на мещеру из кузнечихи без пересадки а там хотят строить новый хоккейный стадион... доезжать до советской площади и ждать т-18... которая раз в час ходит!! а ну да можно ж до горького доехать на 16 автобусе через весь город...сесть на метро.... часа за 2 на матч надо выходить а то и больше !! далее больше полностью убираются маршруты связывающие нижнию и верхнию части города... 24, 29, 44, 45, 57, 74, 97.... даже до кремля чтоб доехать из кузнечихи остаётся 17 троллейбус... ну это реально геноцид просто...

елена
21 февр 2022 в 17:50

и в чем смысл 83 остается? в подвозе до метрА?
и на кой оно такое надо кому? сама маршуртка ходит набитая каждые 10 минут как банка с селедками. а раз в 20 минут там наверное на крышку надо будет садится.
значит 83 раз в 20 минут, метро раз в 20 минут и ??? а дальше? еще раз пересадка в 20 минут? итого чистого времени ожидания будет только 60 минут - кому нужно то такое счастье?

Айлин Зилли
21 февр 2022 в 21:17

Сколько можно издеваться над людьми?Уже похоже сократили маршрутки до Кузнечихи ,если раньше каждые 10 мин ходили ,хотя бы до Советской площади,сейчас можно ждать и пол часа!Оставьте маршрутки до Кузнечихи!И 83 не трогайте!!!!

Злой
21 февр 2022 в 17:40

Весь Автозавод отсекают от нужных маршрутов. Как будто у нас метро как в Москве 😠

Гость
21 февр 2022 в 23:29

Оставьте Т37,Т87,Т65. Очень нужны.

Старый житель
21 февр 2022 в 17:30

Ну, ну!! Подождем чудо схемы и "эрекции" народа на нее после ее запуска.... а она ( реакция) не заставит себя ждать долго...

Нижегородец
22 февр 2022 в 01:32

Совсем не понимаю, для чего резать 83 маршрут!? Она битком всегда, и вечером и утром, её работу надо только улучшать, как и 37, 137, надо другое решить, что водители этих автобусов возят людей так, что кишки можно потерять по пути, а не резать эти маршруты, и тем более сокращать. С Северного вообще не уехать тогда будет, а если ещё и 85 автобус отменят, или сократят до Мызы, то просто слов литературных не найду...

Гость
22 февр 2022 в 10:58

Возвращейте все остальные маршруты Т- , которые отменили, Ваш хваленый "общественный транспорт" не справляется, не дождешься его.

Гость
21 февр 2022 в 21:07

Пусть остовят 87 и 37 маршрутки вот они нам точно нужны.

Елена
21 февр 2022 в 23:40

Автозавод совсем отрезали. Оставьте 37,40, 44, 87 маршрутки. Пустите 81 через Водный мир. Убрали 42, 68, 69, а что взамен? Теперь ещё 44, 65, 37 убираете... Многотысячный микрорайон, ещё строятся 4 дома 25-этажных... на чем ездить??? Как добраться до значимых социальных и лечебных учреждений? Людям на работу? Студентам и школьникам до образовательных организаций??? Питер или Москва ( разработчики) посоветуют???

22 февр 2022 в 00:20

Вы зачем Автозавод отрезаете от мира? Уничтожили уже значимые маршруты, теперь до остальных добрались? Это геноцид!

Гость
22 февр 2022 в 00:49

Маршрутки 83 и 37 отменяют, на Автозавод наплевать, как будто здесь не люди живут, а в воскресенье вечером ехала на 81 маршрутке, была битком набита, ну хотя бы ее оставили

22 февр 2022 в 10:28

Оставьте маршрут 83 и 85! Хватит издеваться над людьми!

Гость
21 февр 2022 в 17:24

Вот и началось. Машруточки Мещерякова почему-то оставляем. Видимо хотим пойти по пути Ярославля и свести на нет весь смысл транспортной реформы.

Жука
22 февр 2022 в 08:46

Как можно отменить популярный маршрут,83?

Маргарита
21 февр 2022 в 21:11

хотелось бы оставить 82 очень удобен в онкологический центр

Ирина
21 февр 2022 в 22:33

Сначала наладить надо график рейсовых автобусов, таких, как43, 51, 26 итд, промежуточное время к примеру 51 автобуса 78мин,с 18и до19 час не уехать ни на чем. Обратите пожалуйста, внимание, не игнорируйте, пересмотрите график автобусов, если вы делаете все для народа.

Елена
22 февр 2022 в 10:50

Большой район-Анкудиновское шоссе,всегда транспортная проблема.Ни уехать,не приехать,был отличный маршрут 47-убрали ,к людям не прислушались,вместо него пустили автобус 80,сейчас пока у нас ходят 3 маршрута:автобусы 62 и 80 и маршрутка 82,которую хотят убрать, останется 2 автобуса,их вечно не дождёшься,редко ходят.На самом деле ,всё что происходит с транспортной схемой ,бесконечно и бездарно корректируемой властями ,кроме как явным вредительством и не назовёшь.

Сергей
22 февр 2022 в 11:16

Доехать с ул.Полтавская до стадиона Северный.83 маршрутка до метро,дальше метро до Пролетарская,дальше от Пролетарской до ст.Северный(так скоро будет).'Спасибо'? Вам разработчики(херовы) за такие разработки!!!

Валентина
22 февр 2022 в 11:57

Т-83 раз в 20 минут? Очнитесь чиновники!!! Как люди будут добираться до города с микрорайона Красные поляны? Пригородные автобусы не часто курсируют.

Гость
22 февр 2022 в 23:03

Один за самых полезных маршрутов 83. И соглашусь , до детской областной и кардиоцентр людям и так сложно добираться - пол города катить.... оставьте как есть.

Жука
23 февр 2022 в 18:09

Оставить просим маршрут 83!!!!! Он необходим!!!!

Елена
23 февр 2022 в 00:40

Оставьте колесный транспорт через Соцгород1

Елена
23 февр 2022 в 00:48

Сначала убрали одну маршрутку, которая проходила через первый Соцгород- м98, теперь 87 уберут. А на чем оттуда добираться? Больше транспорта там нет. Трамваи то ходят, а то встанут ( мало ли дураков на дорогах, сплошь одни аварии) Хоть один автобус оставьте

Гость
22 февр 2022 в 13:18

Т-70 нельзя убирать. Это единственная маршрутка из Кузнечихи до центра. Т-31 едет кругами, не всем она удобна.

имярёк-негодяй
22 февр 2022 в 11:56

Если почитать комментарии, то становится понятно, почему в городе всё так плохо с транспортом.
Конечно, понятное дело, что большинство недовольных — это тупо проплаченные хозяевами говнопазов боты, которые что-то верещат про "онкоцентр", "кардиоцентр" и так далее. Вот вам не стыдно прикрывать теми, кому реально плохо, свои шкурные интересы? Если вы так уж печётесь об интересах больных людей, то камон — купите нормальные автобусы (а не очередное поделие павловского завода), введите льготы для инвалидов и пенсионеров (а не гоняйтесь/тащитесь за каждой "30-кой")... слабо? Естественно, слабО. Зато на ботов тратиться не слабо, чтобы создавать видимость "общественной поддержки". ))
Что касается комментариев реальных людей, то с такой риторикой "верните все маршрутки" они заслуживают всего — и войн вокруг России, и повышения пенсионного возраста, и новых налогов, и падения рубля. Потому что люди, которым плевать даже на то, на чём ехать завтра — это крайне безответственные люди. И их аморфность выходит боком не только им, но и всему обществу.

PS сокращение 83 маршрутки — это плевок в лицо в первую очередь жителям Соцгорода. Оправдание из серии "64 всех вывезет" — фигня, ибо не вывезет. Потому что у А64 основной потребитель — это Молитовка, и если убрать 83, то какие бы маленькие интервалы не наладили на 64, он будет в Молитовку приезжать в мясо. Оно нам надо?

Коренной Нижегородец
22 февр 2022 в 13:46

Оставьте маршрутное такси № 82. Вы что, ВРЕДИТЕЛИ.ЗЛА НА ВАС НЕТ !!!

Татьяна
22 февр 2022 в 18:28

Через военный городок раньше ездилТ-71(Каргина)Ездил днём и ночью.Как часы,не запаривалась как уехать из городка рано утром,мне к 6 на работу и как до дома с работы даже в воскресенье,отобрали.Сделали социальный слов нет один мат.Работаю на Кузбассе,опять социальный 65,интервал должен быть как мне сказали в диспетчерской 10-15мин.Выручал Т-65,убирают.Оставляют Т 55,а вы в курсе что у него один автобус в час.С работы приходиться доезжать до Березовской там выручал Т-45,убирают.За всё время социального45,не видела.Людей много ездят с 7 мик.на Автозавод.Вы что там сумма сошли, Автозавод полностью отрезает.Чем Вы там думаете и

Гость
22 февр 2022 в 23:00

Чинуши у вас нет столько автобусов и водил чтобы они ходили каждые 5 мин.сначала наладили бы а потом закрывали 24 маршрута то.а то как всегда все перекроют а сделать не получиться и останемся все без автобусов а нам скажут ну не шмогла я

свидетель
23 февр 2022 в 14:18

Зачем нам власти, вредящие людям?

24 февр 2022 в 14:27

Я вот не понимаю с каких это пор, Питерский институт разрабатывает Нижегородскую транспортную схему!!! Они соверешенно не в теме наших транспортных проблем! Оставьте в покое 83 маршрут в конце концов без всвяких изменений, люди будут только благодарны. Руководству области вообще на людей похер!!!

Лидия
24 февр 2022 в 15:21

Почему хотят убрать маршрут 91, к нам на Керамик только этим транспортом школьники могут добраться , 30 автобус ходит редко, на маршруте всего 2 машины , а 53 маршрут ходит с интервалом 45 минут, как же ездить детям. Дети во вторую смену не могут больше не чем уехать, в это время ходит только 91 маршрут. Что за умники сидят в министерстве транспорта, нужно наверное реально смотреть на вещи, а не решать все с бухты Барахты, идиотизм какойто

Ольга
24 февр 2022 в 17:51

Уберите все маршруты. Будем ездить на такси,, счета присылать в министерство транспорта.

Гость
12 мар 2022 в 01:14

Какой урод придумал урезать маршрут 83. Недавно простояла минут 30, а маршрутка так и не появилась. 58 автобус тоже не подарок, очень большой интервал. В результате из поселка Северного до Семашко доехала за 1,5 часа. А прыгать с одного маршрута на другой и так несколько раз ещё хуже