Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «24 новые остановки появятся в Нижнем Новгороде в 2022 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
21 февр 2022 в 18:00

А что на них будет останавливаться? Транспорта-то с каждым годом все меньше.

22 февр 2022 в 11:36

А зачем они нужны, если транспорт уничтожен? Мне постоянно хочется сделать фото табло, где время прибытия ваших социальных автобусов стоит 52 мин, 95 мин!!! Это что такое?! А в 20ч стало вообще не уехать! Верните транспорт, как в нулевые годы! Проблем не было. Позор.

Нарзан Стигматович
22 февр 2022 в 11:25

Уйдите вы со своей схемой.

Просто зашла
25 февр 2022 в 19:05

Похоже, с новой схемой и ценами на проезд ездить будем два раза в неделю:в понедельник - на работу, в пятницу-домой. Хахаха

Гость
21 февр 2022 в 18:20

И 24 маршрута закроют...

Галина
21 февр 2022 в 20:37

Как можно отменить автобус 95? Чем заменят?

Павел
21 февр 2022 в 20:54

Нормально. Вместо 24 маршрутов аж целых 24 "умных" остановки. Я даже знаю, что они будут показывать. Вангую:
Первое. Автобус не дождетесь.
Второе. Приползет "Магистральный" автобус.
Третье. Задолбаетесь ждать ещё один автобус.
А четвертое могу и без умной остановки сказать. Платить будете раза два в один конец. Плюс к этому, домой возвращаться тоже надо будет.
А ещё без всяких остановок. Как платные стоянки "оборудовали" методом вывешивания знаков и установок платежных стоек, так и выделенные полосы для автобусов сделают методом рисования полос на асфальте и установки знаков с камерами.
Очень, очень мудро!!!!!

Регина
22 февр 2022 в 08:58

В транспортной без системной системе, который год, выгодный чинушам хаос. За внедренные врущие,, умные,, остановки и в ближайшее время установленные внесут народные деньги. Нижегородцы богаты:тысячу украинцев обеспечим жил площадью, работой

Ленок
23 февр 2022 в 19:39

Что, интересно, будет останавливаться на этих остановках? Транспорта уже сейчас не хватает, а будет ещё меньше. Водителей, по собственному признаеию эффективных менеджеров, уже 1000 чел не хватает. Что же будет дальше? Или это из-за нехватки водителей кол-во маршрутов сокращают, чтобы водилы с маршруток в НПАП работать перешли?