Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сезон проката электросамокатов запустили в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Ольга
12 мар 2022 в 22:12

Это вместо закрытых автобусных маршрутов, что б не жаловались на отсутствие транспорта!

вад
13 мар 2022 в 11:17

Мальчонка мэр хочет покататься на самокате! А что ему ещё делать? Что делать с рушащимся благоустройством города к юбилею (работы принимали мэр и губернатор) он не знает и знать не хочет. Весь ремонт должен быть произведён за личный счёт мэра и губернатора.

Алина
13 мар 2022 в 12:11

Нет бы запретить их навсегда! Такая опасная штука, столько пострадавших! О чем только мэрия думает?!!

Гость
13 мар 2022 в 09:37

Произвести замену-вместо одного самоката один автобус-вот это будет актуально. Эти самокатчики как обезьяна с гранатой,даже страшнее.

13 мар 2022 в 17:59

По снегу на самокате - это здорово!

Борисыч
12 мар 2022 в 23:08

Вот уж кому надо бы закрыться то, и приостановить деятельность. И совсем не из-за санкций. А до полного урегулирования всех правил, юридических моментов и определения ответственности. Как наездников, так и самой этой компании.

Гость
12 мар 2022 в 18:10

Надеялся что запрятет ЭТО очень они достали летать куда попало, за лето меня 2 раза сбили

Гость
12 мар 2022 в 20:52

А обучение на права пользования электросамокатом сделать обязательным не планируется? Не озадачить ли (а, скорее, обязать) автошколы срочно заняться решением данного вопроса.
Если честно, надоели эти самокатчики... Без сдержиющих центров и разумного начала в поведении.

Галина
26 авг 2022 в 20:02

Кто в Н. Н. отвечает за расположение на улицах электросамокатов?! Ставят поперёк тротуаров, препятствуют передвижению пешеходов. На остановках мешают. А катаются на них только лишь не впятером,и подростки и взрослые с детьми. Абсолютный беспредел. 7-ой м-он.

Гость
12 мар 2022 в 17:11

Ждем не дождемся. Очень актуально.