Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ласточка моя: какие отечественные «современные» машины могли ездить по улицам Нижнего Новгорода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
13 мар 2022 в 11:04

Слово "современные" взяли в кавычки правильно. Так оно и есть.

Леха
13 мар 2022 в 09:29

ага. и самое лучшее мороженное

Иван
13 мар 2022 в 10:04

LADA PEnetraTER

Гость
13 мар 2022 в 11:11

Влажные фантазии,насмешили...!

Идейный
13 мар 2022 в 11:25

Стране нужно много маленьких экономных машин типа оки, и для безопасности нужно снижать скорость трафика вдвое и расширять дороги. И будет у нас благодать тогда, все на колёсах, при этом смертельных ДТП не будет вообще.

Вообще вообще автомобильный сектр требует кардинальных изменений. Капитализм себя не оправдал.

Gtы
13 мар 2022 в 12:29

и ведь кто-то получает зэпэху за проектирование этого говна, которое так и осталось на бумаге

Ivar
13 мар 2022 в 12:48

Смешно.... )
Иных уж нет, и те далече!

Разработка нового авто с нуля до запуска в массовое производство - от 1 млрд. долларов США, это так, к сведению...

Гость
13 мар 2022 в 13:57

АБС, подушки безопасности- импортные..., а без этого это машины-убийцы

нам светит только классика АвтоВАЗа- там никакой безопасности

Хрюша- Поросюша
13 мар 2022 в 14:01

На то он и блицкриг! Поэтому " плана б" нет! Самолёты....новые ни как до ума не доведём! Поэтому... Будем производить старые типы самолётов! Это все равно что вновь ГАЗ- 14 производить! Ни документов, ни оснастки и комплектующих, ни кадров! AURUS для Путина несколько штук сделали...а " элите" типа губернатор или глава гомеопатии....есть Мерседес, БМВ, Ауди....Да и арабские шейхи...не очень берут, тем более Китай может предложить нечто подобное на более технологическом уровне! А про Оку....индусы пытались продавать свою мотоколяску....но её безопасность оставляет желать лучшего! А ещё есть... ГИБДД МВД РФ! Которая хочет дать право инспектора на месте запрещать эксплуатацию транспорта с трещинами на лобовом стекле!

Нижегородец
14 мар 2022 в 09:50

Сайберы по таким ценам сейчас бы разбирались как пирожки)

Нижегородка
14 мар 2022 в 15:18

Это были концепты. Если проследить историю самых крутых автомобильных брендов, у них тоже косяков было навалом. С годами справились. А если относиться к своему автопрому по остаточному принципу, а деньги выводить в оффшоры, то имеем то что имеем. Я думаю, что и у нас бы нашлись и конструкторы и дизайнеры, которые сделали бы не хуже, а то и лучше.

Ruslan
9 июл 2022 в 05:17

А мне жёлтая ока понравилась, красивая небольшая экономичная машина, а лада Турбо хоть в кино снимай "Такси-4"))

Клим Чугункин.
13 мар 2022 в 09:40

Не ездят и очень хорошо.