Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Шарголи всё же заедут, а в ППК придется пересаживаться. Разработчики объяснили, какие маршруты действительно отменяются»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
14 мар 2022 в 11:06

А каким местом Швейцарское слово - агломерация, залезло в Нижегородскую губернию (область)? Хочется показаться умными ? Казаться или быть?

Гость
14 мар 2022 в 11:20

Когда будет сахарный песок в магазинах нн?

Михаил Алексеевич
14 мар 2022 в 19:16

Как объяснить разработчикам ( которые видимо не пользуются общественным транспортом), что при поездках с детьми людям очень важно
из точки НН доехать в точку ППК без пересадки. Любая пересадка(особенно с детьми) есть снижение безопасности (переходы, поиски места ожидания, потеря времени ожидания). Время это здоровье, это деньги. Почему разработчик так плохо работает?

Хрюша- Поросюша
14 мар 2022 в 11:57

Хрю! Понятно! Что схема разработана только с одной целью! Убрать конкуренцию, что бы ГП НО могли типа " зарабатывать"! Вопрос! Цена и качество? А про интересы жителей....лучше там, где нас нет! Патриоты на бюджете ответят....валите за рубеж!

Гость
15 мар 2022 в 07:07

Тех, кто берёт на себя право (не ответственность! ), решать и определять, отвезут на служебных машинах, а также их детей и жён на шопинги. И родителям продукты привезут.

Шамшут
15 мар 2022 в 07:06

75 лямов пополам нехило

Валерий
23 мар 2022 в 12:20

Про 1000 автобус.Жаль что кому-то пришла "умный мысль"отменить его.Очень удобный маршрут и не только для жителей ППК.В ППК 3500 человек,а по его маршруту еще тысяч 5-6.
ЛЮДИ!!! Предлагаю выразить общественное презрение этим разработчикам.

Гость
25 мар 2022 в 10:40

Вот и новый"зверь" появился агломерация, а что по русски сказать уже нельзя, и что ж мы себя так не уважаем, если пишите для русских пишите по русски, а то заграница нас унижает, а мы ей всё в ножки кланяемся. А если для понта что б перед иностранцами покрасоваться пишите по английски.

алексей
7 июля 2022 в 15:34

Почему питерские и сюда суются,,,, они были в наших местах? они знают, как и кто сюда ездит ,и зачем? Здесь живет народ работающий, есть и дачники, тут, у нас народа летом набирается до 6000 населения, а, у нас забирают автобус, на который мы рассчитывали уже около 20 лет, и, должны прыгать, подгадывать под время, причем с сумками,,,,Спасибо, " дорогие" питерцы, от вас хорошего ждать не приходиться!