Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще четыре платные парковки появятся в центре Нижнего Новгорода. Смотрим где»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Elen367
14 мар 2022 в 12:38

Когда ж вы нажретесь?

Семён
14 мар 2022 в 14:43

Вредители! В условиях, когда людям и так тяжело, делают жизнь ещё более тяжёлой и дорогой.
И пишите правильно: что значит ПОЯВЯТСЯ? Бесплатную обочину отбирают у людей, делают платной, это называется ПОЯВЯТСЯ?!
ПОЯВЯТСЯ - это когда что-то НОВОЕ создают. Учитесь правильно мысли излагать!

Михаил
14 мар 2022 в 16:02

Нижегородская мэрия просто молодцы. Отличный способ помочь коллективному Западу огорчить и наказать нижегородцев за патриотизм. Если в мэрии завелись "засланные", ими должны заниматься.

МИША
14 мар 2022 в 18:34

А что ответил Шалобаев на вопросы Егорова? Или срок не вышел. И тишина. А Егоров задал правильные вопросы,но они остались без ответа. Вот кто у нас стоит у "власти". Безобразие. где прокуратура?

Дмитрий
14 мар 2022 в 19:46

И ртом и жопой!

Гость
14 мар 2022 в 12:56

Когда будет сахарный песок в магазинах нн?

елена
14 мар 2022 в 17:16

я не понимаю, почему фурам в нашем городе можно стоять где угодно, как угодно и сколько угодно превращая улицы города в публичные сральни-едальни и сужая проезд без разницы есть там знаки запрета стоянки или нет.
они мешают жителям домов постоянным газованием прогревом движков.
почему эту проблему никто не желает решать? коммерческий транспорт обязан стоять либо на стоянках предприятий либо на платных охраняемых стоянках.
но нет, нашим мэрам губернаторам проще стричь население. зачем им воевать с приезжими гастарбайтерами лучше своих удавить

Всеобщий любимец ТатоZZа
14 мар 2022 в 17:35

Как там иосилевич, правозащитники, вся ботва?

Иван
15 мар 2022 в 09:41

А если, не дай Боже, начнётся атомная в**на, эти слуги народные входы в бомбоубежища платными сделают? А то и аукцион устроят, кто больше заплатит?

Владимир
19 мар 2022 в 04:32

Запретить решением прокуратуры этот заранее неосуществимый проект, как дискриминационный.Нужны мерии деньги- увеличьте транспортный налог всем понемногу.А это чего придумали?Да ещё и право штрафовать!?...Вот это концессии в России называются.Вы рудники разрабатываете?Заводы?Подземные парковки на века для горожан копаете? Нет!.....Вы аппараты купили деньги с народа за какие такие услуги собирать?Все эти темы "либералов" местных не вовремя они затеяли.....изящество схем утрачено.