Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троллейбусы не будут ходить от площади Горького до площади Свободы во время строительства метро»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
14 мар 2022 в 19:01

Вице-премьер Марат Хуснуллин заявил о возможном замедлении темпа строительства метро в Нижнем Новгороде. Это ну очень не радует.

14 мар 2022 в 21:34

Да не будет никакого метро в нынешней ситуации, неужели непонятно? Но раскопают котлованы и естественно освоят бабки а нижегородцы останутся в этих раскопках на десятилетия!

15 мар 2022 в 13:59

ну конечно импортозамещение. лопаты у нас импортные что ли? или гастарбайтеры все сбежали которые копают? все остальное тут местное
но повод отличный слить бабло и ничего не сделать

14 мар 2022 в 23:59

Впереди только нищета и застой.

15 мар 2022 в 06:36

В такое непростое время, наверное, стоит приостановить нервировать людей изменениями транспортных схем. Дюди худо-бедно приспособились добираться куда нужно. А грандиозные стройки представляются нереальными. Конечно, жаль.

Клим Чугункин.
14 мар 2022 в 22:25

Строительство метро временно перенесли на более поздний срок.

Гость
14 мар 2022 в 18:22

НАЧАЛОСЬ!!!

Гость
15 мар 2022 в 06:47

ПРОЕКТ ЕЩЁ НЕ ПОДГОТОВЛЕН!! Может придётся, строительство корректировать , если геодезисты и НАСТОЯЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ поработают. А "специалисты кабинетные" уже транспортную схему меняют! Вам билет или ехать.

15 мар 2022 в 09:35

Что за бред. Они же пл. Свободы собирались полностью закрывать при строительстве метро.

Хрюша- Поросюша
15 мар 2022 в 11:32

Помните...беда! Коль самого будет ответь пирожник! А печь пироги...сапожник! А в РФ.... Мытарь развивает экономику! А права граждан, в ТЧ. От произвола карательных органов...генерал МВД! В развитие страны и импортозамещения стоить верить?

Хрюша- Поросюша
15 мар 2022 в 21:53

Ну подумаешь! Отступили от линии партии! Они же не знали, что в " Москве" со " стройками века" " помешают"! Хотя как " аппаратчик" губернатор должен быть знать о решении! Либо это " самодеятельность" мэра либо смена власти в городе!