К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержались в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года.
Как надоели эти прожектеры. Мы живем здесь и сейчас.
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержались в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года.
Как надоели эти прожектеры. Мы живем здесь и сейчас.
К 2030 году Ока будет состоять из мёда, а Волга из молока, в колодцах же будут плескаться золотые рыбки.
Отличная идея, город на двух реках должен иметь водный транспорт. Только зачем ждать 2025 года?
Уже не смогут. Да и ездить тут некуда
Это инициатива речников или экспериментаторов от власти?Каким надо быть ... чтоб дойти до мысли такой.
Ока совсем перестала быть судоходной... вот только Валдаи и фунциклировали до Шуховки. Пусть до Дзержинска наладят, и дальше...
Сделали этот Балдай а теперь придумывают зачем он нужен вообще
Всё зависит от адекватности цен на проезд.
Денег на танки хватает, а на лодки не хватает...
одна новость фантастичнее другой. до Кузнечихи эти Валдаи будут курсировать, не?
Кокоша любит кататься на воде.
Можно красиво отдыхать держа даму за корму.
Приделайте Валдаям колеса, получится автобус. Приделайте рога - троллейбус . Приделайте пропеллер - будет вертолет. Проблема транспорта решена ! Никитину - Героя России выдать ! 😂