Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерактивную карту новой транспортной схемы Нижнего Новгорода запустят в апреле»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
25 мар 2022 в 18:01

Пусть лучше вместо картв транспорт запустят. Вечером после 19-00 не уехать в городе.

25 мар 2022 в 15:43

А каким образом мы должны будем оплачивать эти "пересадки"...пожилые люди с больными ногами должны будут прыгать с автобуса в автобус???!!! А оплата поездок пересадок в какую сумму выльется?

26 мар 2022 в 00:19

Никитин, все пилишь федеральные деньги и областной бюджет на всякие там интерактивные карты и прочую цифровуху. Допилишься ведь.

Ленок
25 мар 2022 в 15:35

А я не хочу делать пересадки без особой надобности. Я хочу сесть в ТС и доехать до нужного мне места, а не скакать с одного овтобуса на другой.

Гость
25 мар 2022 в 15:59

Ужас какой, пусть в Питер едет и там ездит, раз питерцы делали, какое отношение и знание города ведают питерцы, один мат других слов нет,

Вера
26 мар 2022 в 00:15

Сначала стало невозможно уехать после 11 ч. вечера, затем после 10-ти, после 9-ти. вечера. А теперь дошло до того, что 20-00 - это уже глубокая ночь, транспорт не ходит. Власти, вы разворовываете деньги на проектах и убиваете транспорт, прикрывая это красивенькой ложью о благоустройстве и благе для людей. Но за этой ширмой торчат уши хапуг и варваров. Пора волноваться - всё вам вернется сторицей.

Ника
25 мар 2022 в 21:15

Разве можно чего-то хорошего ждать горожанам от показушного Никитина???? Миллиарды ушли на 800 летие, а и года не прошло все посыпалось : Чкаловская лестница, Верхневолжская, набережная, ржавая ограда парка Швейцария......... Та же участь ждет и вашу новую схему движения сплошные неудобства и беготня за автобусами...... А что, им же не ездить, у них служебный транспорт под попой......

Гость
26 мар 2022 в 20:08

Набитые автобусы раз в час и пересадки, вот что люди получили от "реформ", верните маршрутки не позорьтесь. Все давно уже поняли, что власти не в состоянии сделать ничего нормально.

Наталия
28 мар 2022 в 10:14

Просим Вас оставить все маршрутки,которые хотите убрать идущие из Седьмого неба: т-24,т-49,т-70,т-67,т-138,а то никуда не уедешь, ни на Автозавод,ни в Сормово, ни на верх и центр города ни куда.

26 мар 2022 в 10:43

Переносят маршрут автобусов 58 и 69 с Дьяконова на Львовскую? Почему оба маршрута? Почему рассматриваете только улицу Дьяконова и не думаете о жителях проспекта Октября, проспекта Ильича, улицы Комсомольской? На чем, простите, им ехать с ул.Комсомольской или остановки Счастливая до метро Пролетарская или на проспект Ленина, а в верхнюю часть города? На маршрутках с тремя пересадками? Так и маршрутки ненадолго, их же отменят, мотивируя наличием А 58 и А 69. А может не стоит ОБА отменять? Может , хотя бы 58 оставить? А после того, как троллейбусы в сторону универмага со Счастливой убрали , 11 автобуса не дождешься, на чем жители ездить будут в сторону поликлиники 37, она далеко, на пр. Ленина, 100. Здесь автобусы 58 и 69 очень и очень нужны. Кроме того, в суд на Счастливую тоже каждый день много людей ездят.
Услышьте нас пожалуйста!!!