Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У всех семьи и кредиты». Как живет работница нижегородского автозавода Volkswagen, которую отправили в простой»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
12 апр 2022 в 15:28

А что случилось то? А кто это сделал? Ай ай.

Хрюша- Поросюша
12 апр 2022 в 21:02

Вопрос вопросов! Почему в России не могут сделать легковой автомобиль! Грузовик пожалуйста! Дерибаска...решил сьекономить и купил модель и линию для сборки! Вместо разработки! А собирать оказалась нечего, а собственной разработки нет! Все экономим и экономим! Все хуже и хуже почему то?

Хрюша- Поросюша
12 апр 2022 в 16:40

В 2018...сотрудники ПАО ГАЗ в едином порыве выдвинули в президенты.....Получите! Это у Кириенко все хорошо.... Помните у классика....Пары держаться, у холопов чубы трещат!

Игорь
13 апр 2022 в 16:39

Руководство тоже на 2/3 сидит?

13 апр 2022 в 08:19

Я думала сейчас напишут на хлеб денег нет, а тут оказывается ни щи жидкие, а жемчуг мелкий. Вот когда ипотеку нечем платить, вот это да.

Оно
12 апр 2022 в 16:28

Когда начинают по методичке говорить, что напали для защиты людей из ЛНР и ДНР, мне очень смешно. На людей нашему руководству плевать с высокой колокольни

Алекс
13 апр 2022 в 15:39

Не понимаете вы ничего, сейчас самое интересное время у вас началось. Развлекайтесь. Теперь никакой дядя Сэм вам не поможет.

20 апр 2022 в 01:07

Не надо было набирать кредитов. Это долговое рабство у ростовщиков.

Гость
16 апр 2022 в 13:25

А я где то слышал, что в прошлый раз, когда рабочим стало плохо жить, случился 1917 год... В городе ведь даже памятники этому событию остались?;)

Cooler
12 апр 2022 в 15:28

А то и ГАЗ АА

Евгений
13 апр 2022 в 08:12

А многих вообще уволили, без денег.

Гость
12 апр 2022 в 21:02

"Но отпуск на море пришлось отменить"- это вообще не проблема

Гость
14 апр 2022 в 07:31

Правильно Мишустин сказал, никакого списания долгов по кредитам. С какого перепуга? Одно отговорка - у нас кредиты, за сад скоро будут собирать, за замену водопровода опять на чужом горбу, застонут, со своими кредитами. Только те кто платят стоят с кнопочными телефонами, а больше и не надо, а неплательщики с дорогими. По одёжке - протягивай ножки. Так же и за ЖСК, ТУПО НЕ ПЛАТЯТ. А крышу делать надо, вот и отдуваются одни и те же.

Борисыч
12 апр 2022 в 22:09

Ах ты, фу ты ну ты.. Отпуск на море ей пришлось отменить, надо же, вселенская трагедия!

Гость
13 апр 2022 в 14:39

Странная математика.Муж работает,ей 2/3 платят.Общий доход снизился на 25%.То есть зарплата мужа равна нулю?

Несоветский школьник
15 апр 2022 в 10:55

- Я доверяю нижегородским читателям, я их очень люблю, поэтому я выбираю "Помощь зала".
Уважаемые знатоки и автомобилестроители, как переводится с немецкого языка на русский язык слово Volkswagen?

Гость
13 апр 2022 в 08:44

Давно пора прекратить работать на дядю сэма, 2/3 платят, чего стонать. Может инженеров научатся уважать, купи - продай. Работы в стране непочатый край, в 90-е похуже было, в хол - ке утром ноль, блины на воде и никто не умер, поехали в деревню, взяли в подряд землю и после работы с малыми детьми ездили растили овощи, потом с мешками на рынок автозаводской....Заныли , оправдываю только ипотеку или на болезнь, кредиты только у богатых и займы платят, и на % хватает. Работать и ещё раз работать.

Гость
13 апр 2022 в 23:31

Нехрен кредиты брать, живи по средствам. На море не хватает!? Палатку и черти на озеро.

Эднунд Поветриев
13 апр 2022 в 16:35

Ну так кто - то там обещал провести национализацию неработающих заводов и начать выпуск отечественных авто, которые раньше тупо глушились наотмаш немцами и прочим г.....а воз и ныне там , как впрочем и с другими проектами и пожеланиями.

Хрюша- Поросюша
14 апр 2022 в 17:17

Женщину понять можно! Смотрите! Когда по словам вице- премьера Белоусова экономика " просела"....проталкивается инициативы об обязательной установке газоанализаторов! Автомобилисты и эксперты гадают когда и на сколько вырастут тарифы ОСАГО! 1 июля должны вырасти тарифы ЖКХ! Ключевой вопрос....на сколько? А ещё....тарифы на общественный транспорт в нижегородской области? Доходы падают, а расходы растут? А ещё....есть дети и престарелые родители! При условии....что ты жив и " условно здоров" и " не родитель-одиночка"!

Несоветский школьник
15 апр 2022 в 09:45

Корреспондент Мария Масляева написала так:

"Марина C. (имя изменено по просьбе женщины) работает на автозаводе 15 лет. В ее обязанности входит следить за выпуском продукции. Однако 9 марта, когда в цехах заглушили станки, всех рабочих на заводах по производству ŠKODA и Volkswagen отправили в простой. Когда людям можно будет вернуться к работе — неизвестно."

Читатель, переделай корявый текст и напиши лучше. Порадуй нижегородцев стройностью изложения материала о социально значимом событии.

Несоветский школьник
15 апр 2022 в 10:42

Отечественным дорогам - отечественные автомобили! Вернём стране отечественных производителей!
Ни дня без строчки, нижегородские журналисты! Автозаводцы, укрепляйте трудовые связи до половых - даёшь трудовые резервы!
Мир! Труд! Май!

Несоветский школьник
15 апр 2022 в 15:30

Олег правильно перевёл слово Volkswagen. По-современному. Однако карета скорой помощи остаётся каретой, но не становится автомобилем.

Wagen - телега; вагон(етка); (авто)машина.
Научно-технический прогресс идёт от простого к более сложному устройству.
Народное средство передвижения на колёсах Volkswagen должно быть по средствам, по карману народу. Кому из автозаводчан доступна покупка данного автомобиля?

Несоветский школьник
20 апр 2022 в 09:39

Почему эксклюзив про работницу впихнули в рубрику "Дороги и транспорт"

Все дороги ведут в ЗАГС (семья), в банк (кредит) и на проходную завода (где простой).
Русь-тройка (транспорт), куда мчишься?..

Гость 1
4 мая 2022 в 13:29

В чем трагедия,я не поняла? Сидит Марина дома и получает 2/3 и соц гарантии! Наверное когда она это рассказывала у нее была радостная интонация,а тут преподносится как полная ж..па. КредитЫ? Что это отсутвие разума или высокооплачиваемая должность? Ещё насмешило очень про тайное имя))) тут же указав срок работы и обязанности. Эта статья рассчитана на дурачков.

гость
12 апр 2022 в 14:53

Думаю, что скоро вернутся к производству Волг и Сайберов😁

Задний Новгород
14 апр 2022 в 20:23

У кого нет кредита тот не патриот.

Гость
16 апр 2022 в 14:14

А мы всю всю трудовую деятельность провели в больнице… и ничего, тоже живем с ипотеками… у нас не хватает работников всяких, а приходите к нам в больницу работать!:) На хлеб заработаете.А то и с маслом получится!:)