Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобусы А-29 заменят маршрутки Т-31 в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
21 апр 2022 в 18:18

Опять кровати двигают...

Екатерина
21 апр 2022 в 17:49

Ужас!!! для жк цветы это спасительный маршрут, пока дождёшься всех этих 92, 41 опоздаешь замёрзнешь, а 31 всегда спасает - ездит реально раз в 10 мин, ходит допоздна !!!
Был раньше 92 частным - ходил нормально, как стал муниципальным - можно час прождать , зато стоят отдыхают по 3 шт на конечке…
Вот уж точно все эти планировщики сами общественным транспортом и не пользуются !!!

Гость
21 апр 2022 в 18:37

Всё понятно будет ходить как 62й автобус, которого не дождёшься, а всё сказки какие-то рассказывают про интервал 10-15мин. На старых маршрутах невозможно уехать из ЩЕРБИНОК в выходные дни после 19:00, тот же А62, А2, а на новых-старых маршрутах будет вдруг расписание... Охотно верю, эти все интервалы они такие же виртуальные, как и метро. Только из-за виртуального метро и связанной с ним этой транспортной "реформой" люди будут страдать реально, а не виртуально.

Гость
21 апр 2022 в 19:07

31 маршрутка_это спасениедля жителей Щербинок.Ни один автобус не будет ходить так часто.И где автобус будет разворачиваться на 40 лет Победы.
А на нужен автобус на 40летке

Гость
21 апр 2022 в 16:22

Оригинальные у них предложения по нумерации маршрутов.

Сейчас есть маршрутка Т-29, но она ходит из Сормово в Щербинки.
Ее собираются отменить. После этого проехать из центра сормово в щербинки без пересадок будет невозможно. В сторону щербинок например сельхозинститут, на остановке которой столпотворение. То есть, в жару и холод нужно будет стоять на остановках и пересаживаться с автобуса на автобус.
А чинуши продолжают ездить нам по ушам, что интервалы сократят. Надо бы послать их подальше (на выборах) - этих чинуш и их "крышу" (депутатов, губернаторов, и выше).

Скороход
21 апр 2022 в 18:31

По такой схеме скоро все люди будут ходить пешком!

Андрей
21 апр 2022 в 16:42

А будет ли этот автобус ходить так часто, как сейчас? У них на бумаге всё хорошо, а на деле одно безобразие. Водителей не хватает, зарплата низкая. Вот и весь сказ. Больно много власти дали этим разработчикам, а мучаться будут горожани. И где обсуждение этой транспортной схемы? Одна лапша на уши.

Гость
21 апр 2022 в 18:46

Уничтожат ещё один рабочий маршрут, заменив его НПАП'овской ересью. Автобусы будут раз в час.

Гостья
22 апр 2022 в 08:54

Этих автобусов не дождёшься. О людях не думают, только о своей "полезной" деятельности. Если людей устраивало, зачем ломать, м?

Гость
22 апр 2022 в 12:32

Ул. Горная очень узкая, как собираются запускать большие автобусы по ней?

Гость
22 апр 2022 в 12:33

По ул. Горной беспрепятственно могут ходить только ПАЗики, и то зачастую еле разъезжаются со встречным потоком. Как собираются запускать большие вместительные автобусы???

22 апр 2022 в 14:51

Такие сейчас разбитые Пазики на Т 31м маршруте! Стоять в них на дорогах с кучей поворотов по маршруту совершенно невозможно! В Щербинках можно на номер не смотреть: если едет Паз древнего вида, точно Т31!

Татьяна
22 апр 2022 в 13:28

Очень плохо и печально!!! Как добраться до дома??? Кто нибудь будет немного думать о людях, которые живут в ЖК цветы, не имеют собственного транспорта? Или сейчас всем наплевать на нас??!! Не поделили с перевозчиком? А как нам быть! Единственный транспорт нормальный это т 31! В Москву обращаться???!!!!

Гость
22 апр 2022 в 13:42

А нельзя головой подумать ,прежде чем принимать решения или хотя бы у людей спросить ?спросили медиков и хватит ,а люди которые работают и тратят время по 30 - 40 мин на дорогу на т 31 ,теперь будут тратить по 3 часа ?ополоумели вовсе ?удобненько сидеть в кресле и «че хочу ,то ворочу»

Гость
21 апр 2022 в 17:54

Когда наконец-то введут схему??? Сколько можно ворошить одно и тоже. С 2017 года куча разных планов и предложений, а реформы так и нет. Единых тарифов нет, единых билетов нет, единой диспетчерской нет.

Гость
21 апр 2022 в 20:58

Не понятно, зачем менять номер,не изменяя маршрут?Какая экономическая выгода?Или все по методичкам, чтобы запутать людей?

ирина
22 апр 2022 в 09:40

Достали уже отменять все нормальные маршруты: 46 и 5 маршрутки отменили, сейчас и 31 хотят!!! Маршрутки мобильнее и шустрее ваших автобусов, которые приезжают раз в полчаса и едут в разы дольше!!!! Как теперь добираться до работы никого не волнует...

21 апр 2022 в 22:08

это воистину жуткая новость. т-31 - спасение Кузнечихи, у которой отбирают и т-70, и троллейбусы. мрак.

Татьяна
21 апр 2022 в 17:49

"Об этом стало известно в ходе встречи нижегородских медиков с создателями новой маршрутной сети"

Об этом известно уже давно, журналисты, лишь бы подогреть интерес.

29 мая 2022 в 18:52

Неизвестно,что будет,но пока ничего хорошего не сделали...на всех табло остановок до появления городского автобуса показывает 1ч 10 мин,2ч 9 мин...это какой-то позор для города - миллионника! Вообще,не представляю,как без 31 добираться