Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строительство развязки на улице Циолковского почти завершено. Видео NN.RU с коптера и не только»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Валерий
5 мая 2022 в 21:36

Вы с рекламой не загрубили???

Гость
6 мая 2022 в 09:18

Отличный проект. Всего за 5 миллиардов перенесли пробку на 500 метров дальше. Тем временем 6-7 трамвай, трясущийся по раздолбанным путям в районе Дарьино, можно пешком обогнать. Но автомобильная развязка конечно же нужнее.

6 мая 2022 в 06:09

В целом выглядит не плохо.. и даже с виду удобно.. как говориться попробуем. А "борцов"из деревяшек выселили все таки..? На 101 км)) видимо)

5 мая 2022 в 22:31

Отличная новость! Не терпится прокатиться к родителям в Сормово!
Пока диванные эксперты-бездельники тут чешут языками, люди проект забахали, круто. Плохо ли, хорошо ли - жизнь покажет. Лет 20 ждали, спасибо тем, кто дожал проект.

Юрий
5 мая 2022 в 21:02

Лучше посмотрите во что превратится жизнь людей вдоль этой развязки! Как там жить!? От машин до окон не более 5-ти метров! В постоянном гуле от машин и их выбросов!

Андрей
29 мая 2022 в 20:21

Неудобная развязка. Как повернуть на Светлоярке на лево, спустившись с путепровода. Никак. Доехать до светофора на углу озера и повернуть на лево, объехать по кругу и проехать, например, к строительном рынку.
От скорой помощи, наоборот - проехать у гаражей, повернуть на право и на перекрёстке на углу озера опять на право. Посёлок загазуют весь.
Тем, кто ездил транзитом в седьмой или из седьмого - хорошо, но жителям одни неудобства.
Согласен с теми, кто написал, что вместо жд виадука построили ам путепровод. Причём не продумали две полосы под трамвай.
Жд в городе создаёт одни неудобства. Делит город на чужеродные части. Очень был рад, когда что-то перенесли в Петряевку. Туда жд и дорога - за город.
А вообще из города всего 6 выездов и всё!
Метро ведут на Сенную!? Ведите тогда на Бор. Хоть какой-то будет смысл.

Гость
5 мая 2022 в 22:20

Очень надеюсь, что доживу до того дня, когда за разрешение подобного строительства в городе введут уголовную ответственность.

Гость
5 мая 2022 в 22:15

Кошмар конечно. Как можно в городе утвердить строительство вот такого куска шоссе прямо под окнами... Потратить безумные деньги... И всё это просто упрётся дальше в пробку. Там всего лишь нужно было организовать виадук над жд путями. И наверняка этих денег хватило бы ещё и на виадуки в Починках и в Копосово. И при этом на такой монструозной махине и за такие деньги не продумали место под будущую трамвайную линию... Сколько лет мы ждали этой развязки и получили вот это. Неужели непонятно, что вы ещё больше стимулируете людей сесть за руль? Неужели непонятно что пробки после этого только вырастут?..

Алексей
6 мая 2022 в 19:18

Интересно, со стороны Светлоярка вроде и закончат к концу месяца, а струной стороны что за песочника??? Почему убрали под мостом проезд с торфяной к гаи???? Это мне теперь до озера ехать и в обратку чтоб заехать на заправку??? Идиотство…..

Гость
5 мая 2022 в 18:28

"ПОЧТИ"???!!! Да вы издеваетесь что ли??!!! Там до Нового Года ещё возжахаться и возжахаться.Тьфу!

Гость
7 мая 2022 в 18:34

все что для нарада, все в карман. а пробки точно никуда не денуться. в Щербинках так все продуманно. все кто с Новинок в гору вьезжали, теперь ее только увеличили. развязка неудобная, опаснее перестраиваться. здесь думаю лучше тоже к сожалению не станет.

вася
5 мая 2022 в 19:20

уже заврались.сколько можно?

Гость
26 мая 2022 в 19:18

Шло 26 мая......

ГОСТЬ
27 мая 2022 в 16:32

пишу, понимаешь, из 27 мая. И где развязка?