Эй, летун под сотню, а ты подумал о людях живущих вдоль долбаной развязки!? Всего-то надо было отрегулировать семафоры на ж/д переездах, чтоб не стоять по 10 минут, а деньгам найти лучшее применение!
А светофоры в Сормово на Комунне, и на Коперника, которые временно повесили в связи с объездами из-за строительства этой «чудесной» развязки интересно снимут?, два года в диких пробках 24/7 толкаемся, потому что безголовые дорожники зачем то задублировали и пешие переходы, и светофоров навешали 4 шт каждые 5 метров
М-да, ребята,так и будем стоять в пробке. Только теперь не около переезда,а над ним. Им надо было сначала обдумать дорогу около парка, трамвайные пути со светофором будут тормозить движение
Надо было делать путепровод для поездов, а не для машин. Как на Комминтерне. А у нас опять пытаются как можно больше машин пропихнуть, что приводит к тому, что ещё больше людей пересаживается на авто
При закрытом переезде на Федосеенко все поедут на светлоярку, на сфетофоре мимо 26 школы, мимо сормовского гаи, чтобы выехать на Торфяную, то же самое при обратном движении при закрытом переезде : торфяная - светлоярка - виадук. На светофоре у озера будет вечный трафик.
РАССЕЛЕНИЕМ ЖИЛЬЦОВ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДО НАЧАЛА ЛЮБОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. ЗАТЕМ ВЗЫСКИВАТЬ ЭТИ СУММЫ СО СТРОИТЕЛЕЙ. ЕСЛИ ОБЪЕКТ БЮДЖЕТНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ, ТО СУММА ДОЛЖНА БЫТЬ ВПИСАНА В СТОИМОСТЬ ОБЪЕКТА И ГОРОД ДОЛЖЕН НА ЭТУ СУММУ ПОЛУЧАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ В МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ.😶
А фуры по всей правой полосе на проезжей части мимо всего проспекта 70 - летия Октября так никто и не убрал! Толку от миллиардов затраченных на современные виадуки, а проезжая часть никого не интересует! И автобусы, и машины все дружно перестраиваются в левую, а на правой по 20 фур несанкционированной парковки, закрывают обзор пешеходных переходов! И народ с детьми, пытается "на удачу" прорваться по пешеходному переходу, потому как по обе стороны дороги расположены школы и детские сады...
Как неизвестно??? губернатор же ещё не давно обещал 25 мая открыть! Соврал?
Эй, летун под сотню, а ты подумал о людях живущих вдоль долбаной развязки!? Всего-то надо было отрегулировать семафоры на ж/д переездах, чтоб не стоять по 10 минут, а деньгам найти лучшее применение!
А светофоры в Сормово на Комунне, и на Коперника, которые временно повесили в связи с объездами из-за строительства этой «чудесной» развязки интересно снимут?, два года в диких пробках 24/7 толкаемся, потому что безголовые дорожники зачем то задублировали и пешие переходы, и светофоров навешали 4 шт каждые 5 метров
Классный кусок шоссе посреди города. Можно будет лететь под сотню. А дальше снова встать в ещё большую пробку у парка. 4 миллиарда потрачены не зря.
М-да, ребята,так и будем стоять в пробке. Только теперь не около переезда,а над ним. Им надо было сначала обдумать дорогу около парка, трамвайные пути со светофором будут тормозить движение
Опять поворота налево нет со стороны федосеенко!
При закрытом переезде на Федосеенко все поедут на светлоярку, на сфетофоре мимо 26 школы, мимо сормовского гаи, чтобы выехать на Торфяную, то же самое при обратном движении при закрытом переезде : торфяная - светлоярка - виадук. На светофоре у озера будет вечный трафик.
РАССЕЛЕНИЕМ ЖИЛЬЦОВ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДО НАЧАЛА ЛЮБОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. ЗАТЕМ ВЗЫСКИВАТЬ ЭТИ СУММЫ СО СТРОИТЕЛЕЙ. ЕСЛИ ОБЪЕКТ БЮДЖЕТНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ, ТО СУММА ДОЛЖНА БЫТЬ ВПИСАНА В СТОИМОСТЬ ОБЪЕКТА И ГОРОД ДОЛЖЕН НА ЭТУ СУММУ ПОЛУЧАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ В МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ.😶
А 15 отказавшихся переселиться, как обычно подожгут
А фуры по всей правой полосе на проезжей части мимо всего проспекта 70 - летия Октября так никто и не убрал! Толку от миллиардов затраченных на современные виадуки, а проезжая часть никого не интересует! И автобусы, и машины все дружно перестраиваются в левую, а на правой по 20 фур несанкционированной парковки, закрывают обзор пешеходных переходов! И народ с детьми, пытается "на удачу" прорваться по пешеходному переходу, потому как по обе стороны дороги расположены школы и детские сады...
К 3 июня откроют. Раньше погодные условия не позволяют, к сожалению. Ждите.