Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где будут выходы из новых станций нижегородского метро? Удобная инфографика NN.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
16 июн 2022 в 19:46

Всё, конечно, неплохо, но с опозданием лет на 50! ( Столько живу в Щербинках и мучаюсь с транспортом). Думаю и другие отдалённые районы аналогично!

16 июн 2022 в 12:05

Давайте быстрее уже

Гость
16 июн 2022 в 12:34

Сделали бы уж тогда один из входов у Гребного канала. Заходишь в метро и поднимаешься на эскалаторе до станции. Так бы и проблема связанности пространств решилась.

Клим Чугункин.
16 июн 2022 в 12:15

Аппендицит какой то,метро надо вести до Афонино.

Гость
16 июн 2022 в 20:53

Перехватывающие парковки будут? Или опять забудут или проигнорят? Анкудиновка, Афонино, Печеры и т.д. были бы рады...

Дюдюка
16 июн 2022 в 20:48

Что бы кто ни сделал, всегда найдутся люди, что скажут- кококо, а почему не до моего дома,кококо а почему моего ценного мнения не спросили. Делают, спасибо. Метро- это дорого, долго, но ни с каким трамваем не сравнить

Клим Чугункин.
16 июн 2022 в 14:52

Одно другому не помеха,лучше метро,чем просто разворуют.

Гость
16 июн 2022 в 22:45

До Щербинок тоже нужна станция метро, всего лишь провести от Пролетарской.

гость
16 июн 2022 в 22:50

не будет этих станций в ближайшем будущем, лет 10, в жирные годы ничего не строилось, а сейчас и подавно, людям мозг забалтывают

Гость
17 июн 2022 в 09:58

Выделенки будем делать? Для этого не нужны миллиарды рублей и годы работы. Или опять, надо всего лишь немного подождать и наступит прекрасная Россия будущего? Только вот ездить надо прям сейчас

Гость
16 июн 2022 в 12:30

НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!

Отеццц
17 июн 2022 в 15:47

Помнится в самом начале 2000х я на автолайне (5р вроде))) долетал до Минина из Ц. Сормова за 20-25 минут. Сейчас на машине 30+ то и час по пробкам. Народ с начала 2000 разбогател понапокупал себе жоповозок и непременно прется на них на работу потому что быстро и комфортно!!! В итоге никуля не быстро получается когда стадочеловеков на авто встают кучно в пробку и по итогу не едут ни они ни те кто в автобуса. Решение простое дабы исключить лишний транспорт ввести ограничительные меры путем введения платных парковок по крайней мере в центре города. По итогу пробок будет меньше автобусу будут ходить те же 30 минут экология будет лучше и не надо будет тратиться на бензин по 200р на круг а спокойно за 60р доехать.

Гость
17 июн 2022 в 22:59

У нас метро убыточное, нет пассажиропотока как в Москве, интервал между поездами полчаса днём! Утром только народ есть... этого мало, какие новинки, кому оно нужно это метро