Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «32 востребованные маршрутки в Нижнем Новгороде сохранят до 2025 года. Публикуем список»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Василиса Ивановна
11 июля 2022 в 15:42

Лучше бы кондиционеры в автобусах поставили, а то денег грохнули на эту реформу))), от которой плакать хочется, толку никакогог

Гость
11 июля 2022 в 14:40

Нижегородцам теперь нужно бороться за то, чтобы транспорт по-нормальному работал? Руководятелы!

Сальмонелла Родимая
11 июля 2022 в 16:27

Ухлопали кучу денег и все равно ничего менять не надо.

11 июля 2022 в 15:19

Ура всем нам!!! Отложили - уже хорошо. Мы молодцы, отстояли маршруты, не дали зарубить их на корню. Давайте оставим их и в 2025м!

Владимир
12 июля 2022 в 16:17

После 21-00 проблема поездки в кузнечиху-2. Приехали на электричке в 19-50 . Ждали автобус 26 или 80-й но так и уехали на пл. Минина. Кстати ни одного маршрута из Кузнечихи-2 на автостанцию Щербинки нет!!! вот это реформы???

15 июля 2022 в 01:04

Почему плохо ходят автобусы?Очень большие интервалы! Например, 43, раньше гораздо чаще выходил. Куда дели автобусы? Распилили?

Геннадий
12 июля 2022 в 01:06

Раз маршрутки сохранили. Одно из требований должно быть соблюдение ими интервалов межрейсовых на маршрутах, особенно на схожих муниципальных. А то часто наблюдаю такую картину и сам ехал, когда впереди социального мчится маршрутка 65( впереди автобуса 65), маршрутка 49( впереди 69 автобуса) собирая народ, не давая городской казне зарабатывать. А потом ждешь минут по 40 следующего автобуса. Живу в районе остановки Кузбасская. Один раз в 65 маршрутке даже наблюдал как кондуктор и водитель отслеживали передвижение сзади идущего 65 автобуса и то прибавляли ход, то притормаживали.

Гость
12 июля 2022 в 15:38

Главное, что питерская фирма получила свои бабосы не знамо за что.

Елена
11 июля 2022 в 16:27

Одна из самых прекрасных новостей за последнее время!кто сейчас думает о людях?спасение утопающих-дело самих утопающих

Андрей
12 июля 2022 в 10:48

Официальное признание, что существующая схема наиболее эффективная. И все деньги в очередной раз потрачены зря.

Баба Маня
12 июля 2022 в 14:58

👍Урра!!! Спасибо!!! "№ Т-37 станция Петряевка — площадь Горького", обожаю тебя!!! Ты была моим спасением во многих ситуациях!!! И даже водители там в конце маршрута наконец-то перестали курить! Слава Богу, властям и воинств... ой, водителям!❤️ (И всё же к бочке мёда добавлю ложку дёгтя: после 21.00 переться в городе N куда бы то ни было на общественном транспорте давно не рискую и приезжим не рекомендую😞)

Гость
11 июля 2022 в 17:36

Оставляйте все,что угодно ! Лишь бы можно было быстро передвигаться по городу !

13 июля 2022 в 05:21

Душные маршрутки вечный транспорт? При́знак: не получается реформа? А город вширь и вширь собираются строить! Когда в разговоре с иногородними мы с подругой сказали, что живём в одном городе в 20! км друг от друга, даже москвичи удивились.

Гость
12 июля 2022 в 16:22

Ура! 37ю оставили. Она уникальна.

Гость
12 июля 2022 в 22:55

Моя 70-я жива! Ураааааа!!!!!

Судья Дредд
13 июля 2022 в 12:52

Сейчас эти маршруточники не выдают билеты, отказываются принимать пластиковые карты, дальше они сами откажутся работать по правилам и вводить пересадочные тарифы. Больше вместительных автобусов и меньше грязных маршруток.

Андрей
14 июля 2022 в 19:58

Оставили 81 маршрутку!!! Счастье великое. Только на ней и ездим в кузнечиху с автозавода. И интервал 5-6 мин что может быть лучше. Не надо ломать что хорошо работает спасибо за это никто не скажет.

Гость
16 июля 2022 в 18:46

Главное, что народ поверил, что к его мнению прислушиваются! Молодцы, так держать! Сколько сразу нижегородцев оказались счастливыми!

Юрий
4 авг 2022 в 17:08

А вот 138 можно и убрать там своих машин у хозяина 4 а остальные наемники за которыми не какого технического кантроля это наша с вами безопасность.

Гость
11 июля 2022 в 17:51

Позорище. В очередной раз не смогли победить маршрутки. Чем наш город так провинился то?

Гость
22 авг 2022 в 22:16

А что творится с маршрутом 95 от Дубравной?. Написали, убрали троллейбус 8, т.к. ДУБЛИРУЕТ
авт. 95. В итоге, попробуй дождаться, ни его, ни 8 троллейбуса.
Для кого реформа? Повысили за проезд, так хоть обеспечьте, чтоб люди не ждали нервно свой автобус. Да и зима не за горами...

Гость
11 июля 2022 в 18:40

Ммм, рыдваны мои рыдванчики.
Загадываем, сколько ещё будем ездить на 3205 и их производных. На рессорах, да по трамвайным путям, как хорошо! Кишочки прочищаются. Да ещё когда гонки с конкурентами ценой безопасности пассажиров! Счастье то какое.

Гость
15 июля 2022 в 14:56

Спасибо что оставили маршрутку 45-т, единственный быстрый транспорт из седьмого микрорайона до Минина. Длинные автобусы это рассадник инфекции и в них жуть как соляркой пахнет, нет воздуха, нет кондиционеров, а если включён где-то кондиционер то дует так, что просто толпы сразу болеют!!!

дышите глубже
18 июля 2022 в 19:16

Город победивших пазиков. Позорище. Пока в Екб, Челябинске и других городах строят трамвай, в Нищем радуются, что будут продолжать ездить на сотнях пазиков.