Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «21 автобусный маршрут изменится на первом этапе введения транспортной схемы в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
12 июл 2022 в 23:47

А эти инициаторы - улучшатели не пробовали доехать с Московского шоссе (например, от Красного Якоря) до улицы Культуры? Было-то всего два маршрута, 78 маршрутка и автобус А3, а теперь и этого нет. Спасибо за "оптимизацию", молодцы! Всё для людей. Я даже знаю, для каких людей.

Горьковчанин
11 июл 2022 в 18:59

Заезжие "короеды" -транзитники, прорвавшиеся к власти и деньгам, поиграют в реформаторстово, обгрызут Нижний Новгород, и разъедутся. А нижегородцам потом все восстанавливать.

Наталья
11 июл 2022 в 21:56

Раньше можно было доехать на автобусе 61 с В Печер до Долгополова, сейчас этот автобус ходит 2-4 штуки на весь маршрут!!! Если население едет с ул Корнилова, к примеру на пл Минина, нужно ждать около 40 минут ( ехать 15 мин)!!!!! .Была ещё маршрутка 34, НО !!! КТО ТО РЕШИЛ, что в мкр Новая Кузнечиха живут люди( там же новостройки) и им очень нужно ехать на работу, а в микрорайоне с пятиэтажками- нетВопрос- как жителям добраться с ул Корнилова , Сусловой , Ивлиева до пл Минина( 6 остановок!!! И с пересадкой!) до ул Маяковского ??? Уже смешно, честно! Ехать максимум 20 минут! Зато пустили маршруты ( 20 автобус) он как экскурсионный!!! На нем в аэропорт едешь дольше, чем потом на самолёте в другой город. ДУРДОМ!!!

Гость
12 июл 2022 в 12:10

Сколько можно тырить деньги под видами транспортных схем? Еще недавно 60 млн распилили и бестолку, так нате вам опять! Вы займитесь валидаторами в транспорте, а то весь мир ездит по картам, а у нас бабки-кондукторши по салонам бегают и обилечивают! Деньги тоже выделялись на автоматическую оплату проезда и даже лет 5 назад-куда делись?

Гость
13 июл 2022 в 00:16

До Верхних Печер автобус 85 маршрута кому из чиновников так помешал? Вы же ездите не на автобусах, а на служебных иномарках. До Мызы значит? Ну ну... А от Мызы что до Печер ходить будет? 72 маршрут и 2? А вы там о людях вообще то думаете или нет? А вы постойте на остановках. Да вы эти остановки мимо проезжаете на персональных автомобилях и принимаете эти решения глядя на карту а не на людей. Верните 85 маршрут до Верхних Печер!

Гость
12 июл 2022 в 12:59

Наказать за такие игры можно только одним способом-всем городом один день не ездить на ОТ. Те кто на машинах на работу -подвозите тех кто пользуется ОТ, пенсионеры и дети могут денек дома посидеть. Бунт? Нет. Никого не просили менять маршрутную сеть. Только тогда дойдет, что вертеть чужими деньгами (за проезд) может и не получиться.

Алекс
11 июл 2022 в 19:55

Вижу короткие маршруты.
Сормово - Сормово. Москвичи проектировали. Поездим с пересадками.

Наталья
12 июл 2022 в 09:10

85 маршрут. Почему сократили до Мызы? А дальше по Пр. Гагарина несколько остановок опять платить за проезд? Делайте бесплатно пересадки для пенсионеров и школьников!!!!

Гость
11 июл 2022 в 16:22

Не хватило таки политической воли отменить маршрутки...Так что теперь будет то же, что и сейчас, т.е. гонки и выстаивание на жирных остановках и отсутствие транспорта в неприбыльное время. Только в плюс к этому частники ещё и компенсацию за социальные билеты будут получать.
Запомните - частники могут работать только на брутто-контрактах. Всё остальное - это деградация и медленный развал ОТ.

Иван
12 июл 2022 в 07:57

москва уже совсем офигела? Говно какое то нам предлагают! Вон их всех из нашей транспортной сети надо гнать!

12 июл 2022 в 09:49

А где 43, 51, 64, 12? Эти маршруты убирают вообще?

Старуха-молодуха
13 июл 2022 в 14:45

Зачем сломали всю транспортную систему?!кому лучше сделали???под видом реформы деньги распилили и для вида какую то фигню придумали,

Светлана
14 июл 2022 в 17:12

Зачем все нарушили, 21 маршрутка прекрасно ходила через Светлоярскую, так же и 41 ходила до Меги, а сейчас не на чем уехать.

Андрей
14 июл 2022 в 19:45

Так и хотят чиновники залезть к нам в карман. Чтобы стояли на остановках с пересадкой время теряли́. Зимой замерзали. Они то не ездят на общественном транспорте. Деньги освоят а дальше все равно. На людей плевать откуда они взялись такие умные?длинные удобные маршруты сократить.

Лана
22 авг 2022 в 15:56

Мало того у нас на ярмарке нет своих детских садов и школ и мы ездим на мещеру так теперь ещё и 70 маршрутку отменили,ходите пешком… или как предлагает новая схема идите с ребёнком в любую погоду 1,1 км на должанскую… низкий поклон вам вот прям годовой об асфальт…вашей бы головой…

Гость