Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вадим Булавинов раскритиковал ремонт асфальта на Нижне-Волжской набережной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
4 авг 2022 в 18:58

Чего его ремонтируют вечно? Кто-то не знает, как деньги отмыть?

3 авг 2022 в 15:33

Нормуль они прибыль прячут.
При выручке почти 1 млрд, прибыль - 10 млн рублей.
То есть на гос подрядах сидят, а налоги платят по минимуму.
И почему мы их выбираем??

гость.
3 авг 2022 в 15:47

Армяне короли дорог в Нижегородской области.

Михаил
3 авг 2022 в 16:15

Еще Сормовский поворот, не первый год. Весь ремонт и уборка зимой дорог, это кормушка для власти. Тупо распил бабала!!! При ком действительно чистили и ремонтировали дороги хорошо, так это именно при Булавинове!

гость.
3 авг 2022 в 15:55

Согласен,достали эти ковыряльщики асфальта.

Сергей
3 авг 2022 в 16:17

Земля крестьянам, асфальт армянам

горожанин
4 авг 2022 в 10:14

На Южном Шоссе дорогу ремонтировала похоже та же бригада - даже рядом не нормативное состояние - люки провалились, дорога волной. Зато в СМИ распиарили новость, что такие молодцы сдали раньше срока. Т.е. кто то принял этот участок в администрации!
Вообще в этом году наблюдается полный треш с ремонтом общественных пространств - перекладывают там, где еще вполне нормально, опять бордюры и брусчатка, дороги отвратительно сделаны. Чины, похоже, окончательно отморозились на фоне "спецоперации", решили пока Мордор занят улучшение жизни людей в соседнем государстве, наулучшать нам здесь на все бюджетные деньги.

Гостья
3 авг 2022 в 15:34

Да уж. Все лето дырки ковыряют по набережной. Особенно удачная дырка возле светофора на повороте на Канавинский мост. К тому же, если мне не изменяет память, Нижне-Волжскую набережную ремонтировали и в прошлом и в позапрошлом году. Зачем на тротуарах менять хороший асфальт на плитку. Деньги в городе девать некуда?

Критикую
3 авг 2022 в 15:50

Выше точно подметили, про то, что в прошлом году там меняли асфальт!
И это происходит во многих местах НН, в прошлом году меняли, в этом снова

Гость
4 авг 2022 в 11:42

Отстаньте от "Рубикона". Они уже два месяца восстанавливают дороги в соседней республике. Вадим об этом прекрасно знает, или хочет на что то намекнуть?

Задний Новгород
3 авг 2022 в 18:37

Грядёт передел рынка?

Гость
3 авг 2022 в 21:17

На улице Шапошникова вода течет круглый год,провалы грунта после ремонта водоканала,местной администрации всё равно

Алексей
4 авг 2022 в 09:25

Да уж. Больше всего бесит. Что часто на новых дорогах люки уже провалены. И это бич многих нижегородских дорог.

вад
4 авг 2022 в 09:45

А денежки тю-тю.

Гость
4 авг 2022 в 12:01

Пусть еще на суперремонт пр. Ильича съездит - положили "новый" асфальт - на выезде на пр. Ленина как по стиральной доске едешь. И еще пара мет аналогичных на протяжении есть. Часть бордюров не поменяли - оставили старые вдоль скверов - так умудлились из них своей техникой сделать большие сколы, развалятся осенью при первых дождях.

Олег
5 авг 2022 в 14:58

А что критиковать, ты депутат Госдумы, многое можешь сделать, разберись, это одно, а второе, при тебе, когда главой города был,лучше что-ли делали.