Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тестовый режим новой маршрутной сети в Нижнем Новгороде продлится до начала 2023 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Нижегородцы
3 авг 2022 в 20:44

Ну, все. С этими "реформаторами" готовимся ходить по городу пешком. Или ездить на личном транспорте и платить за платные стоянки. Спасибо Вам, Глеб Сергеевич !

Светлана
3 авг 2022 в 21:17

Были на общественных слушаниях 03.08 на вопрос зачем менять маршруты и делать пересадки,если раньше их не было -ответили это предписание для городов милионников,нужно обязательно пересаживаться.наверно ,чтоб на остановках общаться.теперь с Ярошенко до щербинок по новому прогрессивному маршруту нужно две или три пересадки делать плюс с сумками с одной остановки до другой,чтобы пересадку сделать идти нужно пешком.а чтобы с Ярошенко до дарьино доехать нужно пройти километр с небольшим до необходимой остановки ,чтобы сесть на автобус и все это займет немного25мин

3 авг 2022 в 23:27

слышь, тома, давай номер свой пиши, я тебе объясню, что такое т31 и почему ты не достойна на ней ездить!!!!

Гость
3 авг 2022 в 22:28

Раз предписание для миллиоников, Нижний он и так нижний, от слова нижний, значит надо сделать чтобы был не миллионик, убрать один район, хотя бы автозвод и вот он снова тысячник, а говорили нижний не миллионик очень большой отток населения

Елена
4 авг 2022 в 12:32

Что за глупость делать все для того,чтобы ездить надо обязательно с пересадкими...бедные бабушки,а с маленькими детьми едешь-это ужас,не у всех ведь есть деньги на такси или личный транспорт,у нас в городе даже нет ни одного автобуса,ни одной маршрутки,чтобы без пересадок от московского вокзала до аэропорта без пересадок доехать

Артем
4 авг 2022 в 20:45

Вот с московского вокзала вечером после шести уехать в первый нагорный микрорайон, а это т34, а91, и а61 нереально приходится стоять на остановке по 40- 50 минут, это ужас, а что будет зимой?