Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый поезд отправился из Нижнего Новгорода в Казань спустя 10 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
5 авг 2022 в 09:26

Вот на этих табуретках 6 часов???
Это примерно как Пазики классически пустить на межгород...
Колхозный сервис...

5 авг 2022 в 10:07

Полный абзац. На таких сиденьях уже до Семёнова если ехать (1 час), уже вся тушка затекает. Можно рассматривать как вариант до промежуточных станций только.

Гость
5 авг 2022 в 10:12

Изначально Ласточка задумывалась нацистами для перемещения на короткие расстояния продолжительностью не более часа. Использовать этот поезд с его сидениями, от которых после ноет спина и ж@па, - на большие расстояния это геноцид.
Даже на советских электричках с деревянными скамейками и то удобней

Юрий
5 авг 2022 в 10:35

21 век, 400 км за 6.2 ч! Дожили называется!

Иван
5 авг 2022 в 11:05

Спасибо РЖД, очень нужная электричка!!!

Валентина
5 авг 2022 в 11:50

Очень рады.

Гость
5 авг 2022 в 13:54

Мда.. Очень удобно приехать в Казань в 22-28... Город уже не посмотреть, только лишние деньги за гостиницу платить.

Гость
5 авг 2022 в 14:00

Очень неудобное время прибытия. Не дела з день не сделать ничего

Гость
5 авг 2022 в 14:01

"Троли" из ржд обеляют эти кунцуамеры-вагоны. Сами то никогда не ездили и не поедут. Главное билеты продать, а там кода уже сядешь никуда не денешься с подводной лодки

Гость
5 авг 2022 в 17:17

Нашему народу вместо мало, лишь бы обосрать любое новшество! Конечно, каждый из сидящих на диване молодец, он ведь гораздо больше в моей жизни сделал!

Охренеть!
5 авг 2022 в 19:01

Судя по времени отправления-прибытия, им может быть удобно казанцам приезжать в нижний на один день - до кремля доехать, возле стадиона поселиться и бегом обратно на вокзал. А нижегородцам для поездок в Казань эта дрезина ни на фиг не упала!

Гость
5 авг 2022 в 19:44

Очень неудобное время.

Анастасия
5 авг 2022 в 19:52

Время отправления очень неудобное. Мне из Казани необходимо ехать в Набережные Челны. Ночью я никуда не уеду. Да и в Казани уже прекращается движение городского транспорта. Всё не продумано.

Сергей
5 авг 2022 в 23:19

10 лет назад ездил на на электричке Нижний Новгород - Казань из Нижнего до Перевоза (между Арзамасом и Сергачем). Очень удобно было, та электричка действительно была скоростная - путь занимал 1 час 20 минут, а сейчас только до Арзамаса едет 1 час и 42 минуты. А до Казани от НН она ехала по-моему 3 ч. 50 мин.! И тогда в той электричке было три класса вагонов, даже в третьем классе были мягкие кресла не в пример этим, не говоря уже о втором и первом классе! И ещё мучает вопрос - по какому принципу выбирали остановки? Почему в районных центрах Нижегородской области с населением 5-9 тыс. (Вад, Перевоз, Бутурлино) человек их нет, а в селе Княжиха Пильнинского района, с небольшим населением и в десятке километров от неё есть?!

Алексей
6 авг 2022 в 08:37

Гонял на такой элке всё лето в 2006г из НН в Арз. Получается никак не 10 лет назад, а больше. Очень удобная была, почему её отменили непонятно. С НН почти всегда битком уезжала, помню даже в тамбуре ездил. И до Арз она доезжала за 1.30.

Гость
6 авг 2022 в 11:04

Критиковать всегда просто... А жителям очень нужна... Особенно чтобы доехать до отдалённых населённых пунктов.. Мы рады. Кто хочет доехать в купе - пусть покупают билет на другой поезд.. Что до сидений... Вспомните количество места в пассажирских автобусах дальнего следования... Ничуть не больше.. Студенты, уверена, тоже будут рады..

Бабка
6 авг 2022 в 11:24

Блаблабла... Никуда не едем. В Москву из нижнего на ласточка обошлось в 3700 рублей. Назад столько же. Приехал, поплакал, думаю наверное это я ЛОХ, посмотрел билеты на месяц за 4000 рублей уже. Вот и конец внутреннему туризму (моему). На машине в диких пробках стоять часами не буду. Спасибо.

Гость
9 авг 2022 в 15:57

Раз так всё хорошо, то пусть мэры и губернаторы на нём и ездят (даже бесплатно им разрешим, за вредность и тяжесть их "труда").
И не надо про их плотный график - сейчас и интернет есть и ноутбуки... Справлялись же они сидючи по курортам и в своих особняках во время так называемой эпидемии.

Денни
9 авг 2022 в 17:09

Ехать более 6 часов на деревянной сидушке за такие деньги ? А ведь гипотетически все места могут быть заняты и придётся ехать стоя. Вот это удовольствие!
Ночной плакарт сейчас стоит 2000, а при пониженном спросе 1500-1700 р и эта цена с бельём. На круг выходит то де самое, но только на мягкой полке и без толпы народа.