Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобусный маршрут А-4 введут в Нижнем Новгороде в августе. Стало известно об очередных изменениях в транспортной схеме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
6 авг 2022 в 18:21

А зачем и кому это нужно?

Татьяна
6 авг 2022 в 18:48

да уж.уж да, вот зачем нужен транспорт, если интервал в 3 часа, пешком быстрее получится, на кой ляд нужен такой транспорт, а вы посмотрите, на умные ваши циферблаты, например автобус 30 должен приехать через 3 часа, вот нужен такой маршрут??? если пешком быстрее, зачем создавать такие маршруты?

6 авг 2022 в 19:02

Без выделенок все новые маршруты бесполезны. В том числе троллейбус как протолкнётся до автостанции Щербинки? Разве только о трамвае номер 5 новость неплохая, если на Ильинской застревать не будет.

Кира
6 авг 2022 в 19:18

Задолбали с 82-м! Езжу на нём с Бекетова на Родионова на работу. Всегда полный автобус! Оставьте его в покое!!! Очень неудобно на 62-м, так как все пробки собираются. С чего решили, что он не нужен???

оставьте троллейбус 17 кузнечихе!!!! у маткапиталовских ипотечников из цветочного гетто итак транспорта полно!!!

кость в горле
7 авг 2022 в 06:19

Говорят: "а Васька слушает, да ест". Здесь то же самое: никто из администрации комментарии не читает или прикидывается что читает, а маршруты режут.
Что делать жителям?

Гость
7 авг 2022 в 07:31

Куда делась маршрутка 4 от Щербинок до площади Минина а то на 31 маршрутке весь город обьедешь.

Гость
7 авг 2022 в 09:06

У Карина на 71 маршруте и водителей хватало и транспорт был исправен. Но кому то надо было отжать бизнес, теперь имеем что имеем.

Житель Н.Н.
7 авг 2022 в 09:16

С сарказмом к управленцам:
"некорректное исполнение...", а ваши решения корректны?

Татьяна
7 авг 2022 в 10:38

Скажите пожалуйста, зачем нам А 4 автобус, это что за и девка над людьми! Зачем меняете маршрут Т-82! Как и на чем добраться людям с ост. Анкудиновское до Бекетова???? Вы что?? Как на работу ездить? А-62 интервал два часа, а после 18 часов он вовсе умер, вы это как решаете? Кому-то надо на работу на автобусе, а кому-то пешком?! Полное безобразие, что творят в администрации ? Начальник по то дорожно-транспортной развязке вообще вникаек в изменения? Зачем А-ля 4 с таким маршрутом??? На Минина и так весь транспорт со всего города сливается! Куда жаловаться на этот беспредел????

Елена
7 авг 2022 в 12:10

А какой смысл в маршруте 4? Связать пл. Мирина и пл. Горького? На мой взгляд там и так всё не плохо связано. А вот вы попробуйте из Щербинок в Кузнечиху доехать на общественном транспорте без пересадок! Ха, не получится, потому, что нет ни одного автобуса связывающего эти микрорайоны. Если конечно не считать 31 маршрутку, но это уже не общественный транспорт, а коммерческий.

Гость
7 авг 2022 в 12:31

Хочется, чтобы Метро активнее развивалось. Автобусы и маршрутки, к сожалению не безопасный вид транспорта.

Светлана
7 авг 2022 в 22:03

Зачем снимают маршрут 49,на работу не уехать А69 не дождаться.

Гость
8 авг 2022 в 10:14

Меня, как нижегородца со стажем, всё полностью устраивало так, как это было лет 5-7 назад. Вот зачем было всё ломать и теперь лепить эту несусветную чушь с пересадками и продлением? Почему нельзя было взять уже и так прекрасно работающую схему и подтянуть хвосты и заткнуть дыры? Сделай тогда единую оплату и возможность пересадок с любого ОТ в течение часа как во всём мире - сейчас ничего придумывать бы не пришлось. Не говоря о разумном использовании ресурсов на развитие ОТ, а не закупку ретротрамваев(

8 авг 2022 в 10:45

нет водителей? Увеличьте им зарплату. Это мало что меняет - ОТ всегда был дотационным. Сейчас промежуток между двумя автобусами доходит до ТРЕХ (!!!) часов, особенно вечером выходных.
А ведь в это время люди возвращаются домой из садов и дач. Или едут с прогулок и встреч с друзьями, с пляжей.
Кстати, про пляжи. Все они находятся в такой доступности. что надо идти несколько километров. А ведь хочется сходить и с детьми. Они не выдержат такой путь!
Необходимо ПРИСЛУШАТЬСЯ К жалобам от населения, вернуть маршрутки, например Т90, Т46, Т10, Т55 (это те, которые я могу знать, онишли около меня, ни разу не пустые, а битком, каждые 10-15 минут!!!) В Сормове, Автозаводе и Ленинском районах - свои маршрутки. которые надо вернуть!
КОГДА АДМИНИСТРАЦИЯ, НАКОНЕЦ, ПРИСЛУШАЕТСЯ буквально к воплям (даже не просьбам!) СВОИХ ГРАЖДАН?

Гость
8 авг 2022 в 11:22

Не очень понял, как можно а68 заменить Варварку на Минина...

Гость
8 авг 2022 в 11:26

У нас люди то только по центру на общественном транспорте ездят!
Ещё выделинку надо сделать на Горького и Варварке))

Гость
8 авг 2022 в 11:35

Я недеюсь, что А4 нужен вот только сейчас, пока идёт строительство метро и троллейбусы не ходят.

111
8 авг 2022 в 18:45

№А4!! А зачем он нужен? Там и так транспорта море! Что за дублёр?