Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начало основного этапа — в сентябре. Собрали всё, что известно о строительстве метро в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
9 авг 2022 в 12:18

Метро должно развиваться как можно интенсивнее. Лучшего транспорта ещё не придумали.

Гость
10 авг 2022 в 17:57

е знаю, кому как, живу около обеих будущих станций. Около одной 47 лет. Знаю район прекрасно, помню как и что тут было. Удивлен, но мне нравится как одна станция так и другая! Не ожидал! И наконец то уберут дурацкий переход поперек площади Свободы! Нигде кроме как там не видел такой дичи! Ни в одном из многих городов, где бывал👍

Бабка
9 авг 2022 в 08:56

Нихрена не понял, но было интерестно. А так конечно странно что пустили ветку не оврагу с убогой депрессивной застройкой и заправкой. Да и площадь только что накачали деньгами и странно все опять ломать.

Алексей
9 авг 2022 в 08:35

Ведь помним главное, что неудобства временны — комфорт навсегда! — сообщило «ГУММиД».
Доживём ли только.

Гость
9 авг 2022 в 08:46

Вряд ли кто-то сильно беспокоится об удобстве людей...

Гость
10 авг 2022 в 18:37

Даёшь метро в Щербинки.

Гость
9 авг 2022 в 09:22

У меня два вопроса: Когда все это кончится? И зачем такая длинная станция Сенная?

Гость
9 авг 2022 в 10:58

У меня вопрос. Мы много лет стоим в пробках и мечтаем о метро, которое ещё через неизвестно сколько лет построят и всё равно оно будет покрывтаь только малую часть города, когда можно делать выделенки и пускать по ним автобусы? Вот у южноамериканских городов денег нет и они развивают эти линии скоростного автобуса по всему городу. У нас денег нет, но вместо того, чтобы развивать автобус мы уперлись в этом метро. Почему?

Гость
9 авг 2022 в 06:55

Город ждёт новый коллапс...

вад
9 авг 2022 в 08:51

Уж лучше бы они вообще молчали. Деятели!

Димитриус
13 авг 2022 в 11:46

Метро - прошлый век . Очень нерациональная модель городского транспорта как в строительстве, так и в дальнейшей эксплуатации (((

Гость
9 авг 2022 в 07:38

НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!

гость
15 сен 2022 в 13:02

О чем спор?! Если распоряжением №128 от 27.03.1980г. Исполнительный комитет Нижегородского района совета народных депутатов и Решением Горьковского городского совета народных депутатов №645 от 01.11.1984г. и ряд других распоряжений собственники домов получили квартиры и здесь по Печерскому съезду должна быть давным давно свободная площадка.