Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стихия разрушила центр МФЦ у стадиона. Онлайн NN.RU в промокших кроссовках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
9 авг 2022 в 10:32

Столица потопов!

Нижегородцы
9 авг 2022 в 10:54

Дождь смывает пыль, которую пускают в глаза нижегородские чинуши. И оказывается "король-то голый" ! 😂

Анна
9 авг 2022 в 10:57

Не "Столица закатов" , а " НИКИТИНСКАЯ ВЕНЕЦИЯ " ! 😂😂

9 авг 2022 в 11:39

Сколько в неотремонтированной, неубранной квартире не смотри концертов по телевизору - ремонт и убора сами по себе не появятся...
По хорошему - надо бы выключить телек с концертами и заняться ремонтом и уборкой....
Образно, конечно же...

Олег
9 авг 2022 в 11:49

Меня совершенно не смущают летние дожди и временные неудобства связанные с наличием большого количества воды на улицах. Нижний Новгород красив в любую пору , даже в пору обильных дождей и снегопадов. За это, в том числе и люблю свой неповторимый город, всем добра и мира!

Гость
9 авг 2022 в 11:54

В суд на власти города и области ливневок нет пускай оплачивают ремонты авто.

Горьковчанин
9 авг 2022 в 12:10

Если так будет продолжаться, то город развалится и затопится. А на месте бывшего Нижнего будет плавать баржа и запускать салюты. А чиновники из загородных особняков будут рассказывать как "преобразился и похорошел" Нижний Новгород....

ГМоня
9 авг 2022 в 12:25

Дожди всегда были и будут, радуйтесь летним дождям, пройдитесь босяком, вылезайте из своих машин и побольше улыбайтесь!

Олег
9 авг 2022 в 13:28

" Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?" ("Собачье сердце")

гость.
9 авг 2022 в 13:30

А какова праздничная программа в ближайшие выходные???

Гость
9 авг 2022 в 13:53

Если серьезно, то наряду с пробками Яндекс должен показывать уровень воды на дорогах.

Гость
9 авг 2022 в 14:15

Коррупция

Гость
9 авг 2022 в 15:46

Составить иски с требованием компенсации в пять и более миллионов руб. - Такие иски должна рассматривать Москва. Конечно и так ясно чьи ставленники до таких исков довели, но их хоть пнут от туда - глядишь может и прочистят хотя бы одну ветку стоков.
п.с.: А ведь дождей то за лето было раз два и обчёлся...

Гость
9 авг 2022 в 16:20

У нас на Автозаводе тоже потоп, никаких машин откачивающих воду,нет, хоть босиком иди. Лучше построим Ледовый Дворец!!!

Гость
9 авг 2022 в 16:39

Плывём как г..но. Зато фестивалим без мерно.

Валерий
9 авг 2022 в 16:49

Ездите на велосипедах.Кто вас заставляет ездить на авто?

Гость
9 авг 2022 в 17:38

Выскажу непопулярное мнение, но всё же сегодня прям ураган какой-то был. Я лично проснулся от ревущего ветра и грома. Как по мне это именно то, что называется форсмажором.
Что конечно не отменяет того, что с ливневками беда, и их надо ремонтировать/чистить/строить с нуля. В общем у нас точно что-то не так и властям города надо серьёзно обратить на это внимание.

Гость
9 авг 2022 в 18:43

Надеюсь этот пластиковый сарай не собираются восстанавливать? Снести их давно надо, это же временные сооружения построенные к ЧМ. Отреставрируйте любое заброшенное здание и откройте там полноценный МФЦ если так надо.

Гость
9 авг 2022 в 18:55

Какие вы,модераторы,подозрительные. Чего ни напиши,всё удаляют. Вроде не ругаю никого

Семен
9 авг 2022 в 20:50

Ну, при такой динамике "коллапсов бесхозяйственности" , ждем затопления города ФЕКАЛИЯМИ ! 😂

Я был тута
9 авг 2022 в 22:04

Городничему:ответственность нести, не языком плести. Где миллиарды на ливневку?

Гость
9 авг 2022 в 22:20

А как красиво зимой, когда кругом сугробы и не пройти не проехать!!!