Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Валдаи» перестали ходить из Нижнего Новгорода до Козьмодемьянска, Юрьевца и Чебоксар»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
29 авг 2022 в 21:21

Общественный транспорт тоже по вечерам не работает, из-за темноты ? 😂😂😂

Задний Новгород
29 авг 2022 в 12:10

Правильно, на Волге уже лёд.
А разумной причины нет совсем?

Гость
29 авг 2022 в 13:11

Как мне кажется темнеет рано и из Чебоксар засветло не успевает вернуться СПК. А на сколько мне помнится в темное время суток суда такого типа не могут ходить.

Макс
29 авг 2022 в 21:17

Вы видели, хоть, кто заправляет этими "Валдаями" ? Если думаете, что это опытный капитан, ушедший на административную работу, то глубоко ошибаетесь ! ...И такое во всех отраслях и производствах. Поэтому удивляться нечему.

гость.
29 авг 2022 в 12:14

Во времена СССР и ВОРП,навигация заканчивалась в октябре.

Гость
29 авг 2022 в 12:17

Льда еще 3 месяца не будет, какое закрытие

Гость
29 авг 2022 в 20:23

верните старые Метеоры они не бояться волн как Валдай.скажите проще что поездка в Юрьевец и Чебоксары невыгодно, и нечего нести пургу про высокие волны и короткий день.

Гость
29 авг 2022 в 14:36

О чем я и говорил

Осколок империи
29 авг 2022 в 15:42

Да, в конце октября, а то и к 7 ноября, а начиналась с 22 апреля. А ещё я помню как легендарный буревестник даже по ночам ходил, освещая Волгу и берега мощным прожектором.да деградировать как оказалось очень легко и быстро.

Гость
29 авг 2022 в 18:35

Фуфло, эти ваши "Валдаи" ! До советских "Ракет" и "Метеоров" им далеко ! Ничего не можем и не умеем ! А еще про импортозамещение заикаемся !

Гость
29 авг 2022 в 21:09

А в Дзержинск так и не начали. с 1 июля - прошло... с 1 августа - прошло... Теперь написали что с 1 сетября, а смысл? если уже вон другие маршруты закрывают

Капитан
29 авг 2022 в 21:12

Судостроение в ж.пе ! Речное училище угробили ! Откуда взяться нормальному речному судоходству ???

Гость
30 авг 2022 в 07:30

Этот Валдай разработка 80х годов, проект Полесье, которое предназначено для скоростных перевозок в светлое время суток по неглубоким водоёмам. А из всех утюгов верещат об современном судне. Там даже характеристики одинаковые. Кому не лень можете найти и сравнить все ТТХ "современных" СПК с судами прошлого века.