Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородских перевозчиков могут снимать с маршрутов, если их автобусы не будут отображаться на умных остановках»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
30 авг 2022 в 11:24

Каргина верните, 71 как часы работал, даже не надо было отслеживать. Легенда нижегородского траспорта. А все остальное потуги создать видимость бурной деятельности.

Гость
30 авг 2022 в 11:38

Надеюсь, что это не пустые слова будут, потому как очень неудобна данная "невидимость", а то бегаешь, как лось по остановкам, чтоб хоть как-то на перекладных уехать, а эти невидимки еще и мимо пролетают! Обидно!

гость.
30 авг 2022 в 11:46

Разваливали,разваливаем и дальше будем все разваливать.Молодцы!!!
Пассажиры вам бесконечно благодарны.

kto
30 авг 2022 в 11:03

t86 топ невидимости

Андрей
30 авг 2022 в 14:09

Сталкивался с обратной ситуацией: на остановке, на экране маршрутка едет, проезжает мимо меня, а в реальности её нет...

30 авг 2022 в 11:43

Штраф им надо для начала надо выписывать, а если не поймут то маршрутов лишать...

30 авг 2022 в 10:56

т34 вообще нигде никогда не видно

Гость
30 авг 2022 в 11:06

Постоянно МУНИЦИПАЛЬНЫХ автобусов НЕ ВИДНО на табло остановок! Их тоже будете "снимать" с маршрутов? Тьфу!

Яков
30 авг 2022 в 15:21

Наши деятели забивают передвижение некоторых маршрутов программно, чтобы была картинка работающего транспорта. То есть, на три автобуса с GPS , один -" программный призрак". Цели такого подлога разные , но факт налицо.

Гость
30 авг 2022 в 22:45

Наоборот, видно на карте что сейчас подъедет, а его нет,автобусы-невидимки? 41,70,52 маршрутки - то их нет,то они есть,призраки

Гость
30 авг 2022 в 23:29

т.е. в любом случае страдать будут жители города?

Нина
31 авг 2022 в 13:03

Вчера было невозможно добраться до дома,
т. к.
54 маршрут отсутствовал , а он у нас один единственный. Его не было вечером в 20:58; 21:35; 22:10.
Как добираться домой, столько времени ожидания впустую... Нижегородским транспортным компаниям стоит поучиться у 307-го коммерческого маршрута г. Дзержинска,
ходят как часы. Браво 307-му маршруту.

Андрей
1 сент 2022 в 11:22

А нижегородских чиновников будут снимать с работы, если умная остановка сломалась и поглупела. И не показыаает никаких маршрутов. Например на площади Свободы.

Гость
1 сент 2022 в 12:58

А иногда странно бывает! На табло отражается и даже приходит,и проезжает остановку. Но только на табло. Стоишь и думаешь-летучий голландец. На табло есть,а вживе нет!

Жука
4 сент 2022 в 07:15

Ничего не изменилось .... На по.Свободы "умная остановка" не работает с прошлого лета...

Ольга Владимировна
4 сент 2022 в 08:46

Вечером, где то после 18.30 на табло маршрут 56 либо отсутствует либо ждать его надо через 59,63,79 минут. ( остановка пл. Киселева)

Любовь
30 авг 2022 в 15:28

В приложении время автобуса, пропал раздел с маршрутками

Гость
31 авг 2022 в 06:52

Тьфу,тьфу,тьфу
Скоро перестанут эти табло действовать. Денежки- то уже прихватизированы

Елена
31 авг 2022 в 07:22

Маршрут 18 так же не отражается на умных остановках, хоия маршрут идет по всему городу

Гость
31 авг 2022 в 13:00

Уберите маршрут № 41, толку от него нет, он везде отображаеся, только нигде не ездит, ждем по 2 часа. Отдайте этот маршрут хозяйну автобусов №67, вот там контроль, гуляем около Косторамы и как отслеживается каждый рейс

Юрий
31 авг 2022 в 16:08

А 301 вообще нет совсем

Николай
31 авг 2022 в 18:52

315 маршрут в п.Горбатовка .Его никогда нет на карте даже с самого начала маршрута и 202 Дзержинск ходит редко хотелось бы знать когда ждать ,и знать где он.

Пассажирка
31 авг 2022 в 20:09

А у нас нет умной остановки... Так что просто сидим и ждём... Лепота..

Александр
8 сент 2022 в 10:05

Ждал я как-то трамвай № 6. Смотрел на карте и на табло. Он подъехал к остановке, но воспользоваться им не получилось. Трамвай был невидимкой.
Вот до чего техника дошла, трамваи стали невидимы.
Пришлось ждать другого. Видимого.