Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как введение новой маршрутной сети отразится на нижегородском электротранспорте? Отвечает Минтранс»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
4 сент 2022 в 10:26

Ну а «обновление» будет опять, конечно же, за счет московского старья. Которое они нам с барского плеча..

Елена
4 сент 2022 в 19:48

Ещё бы территорию вдоль трамвайных путей привели в порядок. Трамвай 6 и 7,от остановки Народная до Сормовского поворота, сплошная свалка. В окно посмотреть противно. И за целое лето с прекрасной, не дождливо погодой на том же участке Коминтерна поменяли пару десятков шпал. Видимо, на большее денег не хватило. Зато веселится все лето.

Vel
4 сент 2022 в 19:27

Судя по школе 800 концессия это самое интересное изобретение в законодательстве!

5 сент 2022 в 13:26

Вертите троллейбус №3 в часы пик, а то ходит всего одна машина, ужассс

4 сент 2022 в 10:47

а когда 9 и 17 троллейбусы сразу после 20.00 прекратят в депо ехать?

Гость
4 сент 2022 в 09:58

И опять ни слова о платформах и безопасной инфраструктуре для пассажиров. Что-то в этом направлении будет меняться?

Гость
4 сент 2022 в 19:12

Интересно, когда они наконец наладят терминалы для оплаты в трамвая. А то заходишь и не знаешь, сработает терминал или нет. У одних пассажиров срабатывает, у других нет. От чего зависит, не понятно (может быть международные банковские карты не работают, а срабатывают только МИР и ситикард?)
А автобусах же все терминалы работают (правда не на всех маршрутах есть эти терминалы).

Гость
4 сент 2022 в 11:13

Одни прожекты и предполагается. Болтовня.

Гость
4 сент 2022 в 11:18

"Однако это будет возможно только при получении федеральных средств..."(c)
Один пишем, два в уме.

Гость
4 сент 2022 в 23:23

Да, на территорию вдоль трамвайных путей невозможно смотреть. От Бурнаковской до Народной - одни частные деревянные дома. Когда уже их снесут и построят нормальный жилой комплекс без школ, детских садов и недостатком парковочных мест, машинами, паркующимися на детских площадках, с тарифами ЖКХ как у Шумилкова, с "Красное и Белое" в каждом доме, с умными домофонами в каждом доме, отключающимися при любом отключении электроэнергии, и бесплатным одним ключом на квартиру?