Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ошибки на табло умных остановок в Нижнем Новгороде объяснили проблемами с навигационным оборудованием»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
8 сент 2022 в 10:49

Наверно корректный заголовок должен быть таким: "Центр развития транспортных систем ведет борьбу с перевозчиками"

8 сент 2022 в 09:07

только объясняют, почему ошибки на табло, почему транспорта нет, а делать то будут что-то?

Герм Афродит
8 сент 2022 в 10:15

Все как всегда. Фразой "Центр развития транспортных систем объяснил их нестабильной работой навигационного оборудования" они расписались в собственной некомпетентности. Такие вещи сначала отрабатываются, оттачиваются, а потом идут в народ, а у них была цель сначала сорвать бабла, а потом либо устранять косяки, либо оправдываться, думая что народ дураки и не поймут. Видел я эти остановки, уже процентах на 30 экраны либо не работают либо работают с дефектами. Они вообще нужны нам были? Могли эти деньги пустить на зп водителям и ремонт автопарка

вад
8 сент 2022 в 09:11

И это всё хвалёная новая транспортная схема. Халтурщики!

8 сент 2022 в 10:27

Да маршруточники просто не включают это оборудование, вот и все. Не в яндекс картах не отображается маршрутка ни на остановках, а она -хлоп и подъезжает.

Любовь
8 сент 2022 в 11:05

Я сегодня 55 минут ждала 30 автобус или 91 маршрутку. На улице не лето. За проезд подняли. А толку никакого

Андрей
8 сент 2022 в 10:07

А в чем проблема включить оборудование?
Т83 вообще не видно в яндексе, хотя маршрутки регулярно курсируют.

Нижегородцы
8 сент 2022 в 10:46

Лучшая пословица для нижегородских властей - " Не можешь ср.ть , не мучай ж.пу ! "

гость
8 сент 2022 в 11:58

тогда снимите 26 маршрут вечером раз в час ездит ,хотя должен раз в 15 минут, а на табло только его призраки раз в 15 минут ходят .На карте только 2(два!) на маршруте в час пик после работы

Ольга
8 сент 2022 в 12:47

Например из щербинок на мещерку не уехать совсем!!! Мне сегодня в кол. Центре по транспорту предложили доехать на автобусе номер 30!!!!! Это как!!!!

Гость
9 сент 2022 в 13:06

09.09.22 ждала автобуса 12 маршрута 40 минут, пришлось ехать с пересадкой; позвонила диспетчеру на ЗКПД 4 ответили, что нет водителей и пересменок.Просто отлично!

Гость
10 сент 2022 в 23:15

Вот я езжу на работу на маршруте А20, до Деловой, с автозавода, туда еще как то могу уехать но с работы никогда! Не ходят они после 16-00, в обратную сторону а остановка Ванеева в сторону автозавода вообще не работает, и приходится пользоваться телефоном, где всегда почему то время отправки прыгает вперед а автобуса так и нет

Бурчалка
9 нояб 2022 в 13:49

Умные системы просто не могут поверить. что в городе могут быть такие интервалы в движении транспорта.