Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Треть пассажирских автобусов НПАТа сломаны»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
25 сент 2022 в 09:12

«На ремонте» - это когда ремонтируют. А здесь получается, что они просто стоят сломанные. В надежде на то, что во всей этой системе что-то поменяется к лучшему. В общем, ждем у моря погоды..
Зато у нижегородцев теперь две транспортных «радости»: пересадки и ожидание. В зиму то. Ух, класс!

Андрей
25 сент 2022 в 10:24

Как интересно получается: частник сам покупает пазик, ездит, зарабатывает. НПАП получает в подарок(!) автобусы, катается за те-же деньги, но денег на ремонт и на зарплату нет... Куда же они деваются? А сколько в НПАПе административного персонала?

Гость
25 сент 2022 в 09:32

На балансе города 776 автобусов, 600 только что купили, а 250 в ремонте. Только 176 старых автобусов, и то не факт, что именно старые автобусы сломались
ИТАК, КАКАЯ СВОЛОЧЬ ПОКУПАЕТ АВТОБУСЫ, КОТОРЫЕ НЕ ОТРАБАТЫВАЮТ ДАЖЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК?
ЧТО ЭТО: ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР, ВРЕДИТЕЛЬСТВО, ХАЛАТНОСТЬ?
НЕРАДИВЫЕ АДМИНЫ, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ!
Пора призывать к ответу в соответствии с УК РФ.

25 сент 2022 в 16:37

Ну что за херню опять мне вешают на уши. А раньше они не ломались? Сколько лет работают автобусные маршруты в городе? И такого никогда как будто не было? Кому вы рассказываете этот бред малолетний?

Хрюша- Поросюша
25 сент 2022 в 14:26

Нижегородпассажиравтотранс.....только банкротить! Потому что.....часть машинок лизинге, т.е. не принадлежит предприятию! А про АУП....в парках свой, а на Ильинской есть Центральный! Это если смотреть сайт! Главный энергетик парка 26 тыс.рублей! А почему ещё стоять? Сайт группы ГАЗ! КПП ZF.....ушли из РФ! Двигатель cammins .....Ушли из РФ! Где запчасти? А да! Сайт ГКУ ЦОДД..... маршрут 40 принадлежит им ! Т.е. не парку! А система оплаты....дяде! Делаем выводы!

гость.
25 сент 2022 в 09:29

Лишь чиновничьи поповозки не ломались.

Дмитрий
25 сент 2022 в 09:52

А сколько водителей есть? У нас уже лет 10 нехватка водителей. На один автобус хорошо если один водитель. А должно два в сменном графике. Так что если автобусы отремонтировать больше на дорогах их не станет

Анастасия
25 сент 2022 в 22:04

Всем известно , что руководители перевели автобусы на некачественное топливо . Все знают , что двигатели новых автобусов изломались именно из-за этого . И все знают фамилию человека , который в этом виноват , но он же играет в хоккей!))))

Пенсионерка
25 сент 2022 в 22:21

н нашли Миллион на какой-то светофор. Это что было необходимо. ? А на ремонт. Автобусов нет. Позор мэру

25 сент 2022 в 12:19

Напрашивается само: Дать дорогу частникам!

Юрий
25 сент 2022 в 15:41

Таки дальше продолжаем скупать в московии отработавший хлам. После хозяев и челяди сгодится

Гость
25 сент 2022 в 16:10

Не треть а почти все и ни кто их не ремонтирует депортамент транрорта и начальство парков все разворовали и управы никакой всем на все плевать.

Хрюша- Поросюша
25 сент 2022 в 23:25

1. Автобусы....это сейчас область! Т.е. позор губернатору! 2. Общественный транспорт....из под мобилизации не выведен! Т.е. водителей могут мобилизовать! 3. Мобилизация! Мобилизация! А есть ещё....мобилизация прибыли! Пример? Про ЖКХ слышали? А про повышение цен на газ и бензин? А про .... реформирование ОСАГО союзом автостраховщиков? На очереди.... общественный транспорт! Т.е. в РФ будут повышаться все! Как явно, таким неиявно! Пример? Введут комиссию на уплату ЖКХ и налоги! А налога на имущество, землю и транспорт....определение базы и льготы изменят! Жители многоквартирных домов будут платить за землю под домом!

Нюша
26 сент 2022 в 12:39

Писали про болезнь 150 водителей, а оказывается нет автобусов, сказочники из Нн

Пассажир
27 сент 2022 в 14:16

За что Администрация г. Нижний Новгород так не ценит и не любит жителей Щербинок?? До пл. Минина идёт только один автобус N1, который уже на ост. Мвитьыза приходит полностью набитый пассажирами... Почему не позаботиться о маршрутке, какой была N4??? А добавить количество автобусов слабо??? Получается, что на людях, на их здоровье экономите???