Альтернативы метро в нашем таком разбросанном городе нет. И опять продолжают город расширять, оставляя гнилушки в центре. Вот уже и за Ольгино стройплощадка вскоре раскинется. Щербинки всё время своего существования, а это более 50 лет, страдают от пробок. Робко сделали выделенку, почему то только по одной строне проспекта Гагарина. О метро эта часть города и мечтать не смеет! Заметно по стоимости жилья: что ближе к метро- дороже. Не к трамваям и автобусам, а именно к метро. Вот и весь сказ.
Алё, Меркулова и Никитин! Вы хоть почитайте что жители думают о месте строительства, а уж потом анонсируйте изыскательские работы. Подумайте о людях, ведь им пользоваться, и рентабельность не последнее для зарытых миллиардов. Стройте там где надо, а не там где проще.
Конечно, местечко тО еще, но ... Вот так подумал - если начнем щас возбухать и протестовать , как при постройке станции Горьковской - то еще лет 20 ничего не получим, ни близко ни далеко...
Альтернативы метро в нашем таком разбросанном городе нет. И опять продолжают город расширять, оставляя гнилушки в центре. Вот уже и за Ольгино стройплощадка вскоре раскинется. Щербинки всё время своего существования, а это более 50 лет, страдают от пробок. Робко сделали выделенку, почему то только по одной строне проспекта Гагарина. О метро эта часть города и мечтать не смеет! Заметно по стоимости жилья: что ближе к метро- дороже. Не к трамваям и автобусам, а именно к метро. Вот и весь сказ.
Алё, Меркулова и Никитин! Вы хоть почитайте что жители думают о месте строительства, а уж потом анонсируйте изыскательские работы. Подумайте о людях, ведь им пользоваться, и рентабельность не последнее для зарытых миллиардов. Стройте там где надо, а не там где проще.
Метро это хорошо. Только делать конечно надо побыстрее, а не по одной станции в 10 лет.
ныли ныли про сормово, им строят, а они опять взбухают, не нравится, отдайте станцию в новую кузню
Лучше поставить в центре сормова выход из метро
Конечно, местечко тО еще, но ... Вот так подумал - если начнем щас возбухать и протестовать , как при постройке станции Горьковской - то еще лет 20 ничего не получим, ни близко ни далеко...
Хотелось бы ближе к центру Сормова
Живу на пр Союзном, с удовольствием буду ездить на метро, пройтись пешочком минут пять - семь только на пользу.
Подготовка к подготовительным работам уже началась?
Зачем делать убыточное метро? Ах, да! Миллиарды выделены...
от этого метро до остановок автобуса около 1км кому оно нужно? разве деньги воровать!!!
Ещё метро надо построить до автостанции Щербинки.Быстрее людям будет добираться до автостанции со всего города.
Хорошая новость.
НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!