Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Подготовительные работы к строительству станции метро «Сормовская» начнутся в январе 2023 года
Подготовительные работы к строительству станции метро «Сормовская» начнутся в январе 2023 года

23 окт 2022 в 15:41

Альтернативы метро в нашем таком разбросанном городе нет. И опять продолжают город расширять, оставляя гнилушки в центре. Вот уже и за Ольгино стройплощадка вскоре раскинется. Щербинки всё время своего существования, а это более 50 лет, страдают от пробок. Робко сделали выделенку, почему то только по одной строне проспекта Гагарина. О метро эта часть города и мечтать не смеет! Заметно по стоимости жилья: что ближе к метро- дороже. Не к трамваям и автобусам, а именно к метро. Вот и весь сказ.

Житель
21 окт 2022 в 15:54

Алё, Меркулова и Никитин! Вы хоть почитайте что жители думают о месте строительства, а уж потом анонсируйте изыскательские работы. Подумайте о людях, ведь им пользоваться, и рентабельность не последнее для зарытых миллиардов. Стройте там где надо, а не там где проще.

Гость
21 окт 2022 в 19:18

Метро это хорошо. Только делать конечно надо побыстрее, а не по одной станции в 10 лет.

Гость
21 окт 2022 в 20:53

ныли ныли про сормово, им строят, а они опять взбухают, не нравится, отдайте станцию в новую кузню

Гость
22 окт 2022 в 15:15

Лучше поставить в центре сормова выход из метро

Бурчалка
21 окт 2022 в 17:03

Конечно, местечко тО еще, но ... Вот так подумал - если начнем щас возбухать и протестовать , как при постройке станции Горьковской - то еще лет 20 ничего не получим, ни близко ни далеко...

Ольга
21 окт 2022 в 20:18

Хотелось бы ближе к центру Сормова

Житель города
6 нояб 2022 в 15:00

Живу на пр Союзном, с удовольствием буду ездить на метро, пройтись пешочком минут пять - семь только на пользу.

18 янв 2023 в 19:46

Подготовка к подготовительным работам уже началась?

Ирина
21 окт 2022 в 15:46

Зачем делать убыточное метро? Ах, да! Миллиарды выделены...

вася
21 окт 2022 в 16:40

от этого метро до остановок автобуса около 1км кому оно нужно? разве деньги воровать!!!

Гость
23 окт 2022 в 18:28

Ещё метро надо построить до автостанции Щербинки.Быстрее людям будет добираться до автостанции со всего города.

Андрей Николаевич
23 окт 2022 в 23:03

Хорошая новость.

Гость
21 окт 2022 в 15:27

НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!