Дороги и транспорт Поезда задержали в Нижегородской области на несколько часов из-за плохой погоды

Поезда задержали в Нижегородской области на несколько часов из-за плохой погоды

Сейчас они продолжили движение по маршруту

Поезда не могли продолжить путь на протяжении нескольких часов

Около десяти поездов были задержаны из-за плохой погоды в Нижегородской области. Пассажирам некоторых из них пришлось ждать 6 часов. Об этом сообщается на сайте ГЖД.

Причиной задержки поездов стали плохие погодные условия на участке от Арзамаса до Канаша (Чувашия). Судя по расписанию, обычно железнодорожный транспорт проезжает расстояние между ними за три часа.

Сегодня часовые задержки наблюдались у порядка 9 поездов. Так, наиболее серьезно опоздали поезда № 85 Нижневартовск — Москва и 25 Ижевск — Москва. Их задержка составила 6 часов.

Более чем на три часа задержали поезда № 2 Москва — Казань и 54 Москва — Чебоксары.

Порядка двух часов пришлось ожидать пассажирам поездов: № 26 Москва — Ижевск, 118 Москва — Новокузнецк, 86 Москва — Нижневартовск, 52 Нижний Новгород — Ижевск и 57 Москва — Йошкар-Ола.

Как отметили в ГЖД, пассажирам поездов, задержанных более четырех часов, дополнительно покормят на станциях Муром и Канаш. Как уточнили NN.RU в компании, к настоящему моменту все поезда продолжили движение к станциям назначения несмотря на погодные условия.

Напомним, РЖД назвали нецелесообразным возвращение «Сапсана» на рейс Нижний Новгород — Москва. Раньше поезда с этого маршрута снимали из-за ремонта Курского вокзала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления