Если Вам не нравится отдыхать в безопасности, есть вариант встретить НГ в кругу семьи, дома, на диване и не портить настроение окружающим
По вашим словам самое безопасное место это тюрьма. На каждого заключенного по 5 надзирателей. Но елка не тюрьма. И народ пришел отдохнуть. А не ходить в периметре окруженном не всегда адекватными ЧОПовцами.
По вашим словам самое безопасное место это тюрьма. На каждого заключенного по 5 надзирателей. Но елка не тюрьма. И народ пришел отдохнуть. А не ходить в периметре окруженном не всегда адекватными ЧОПовцами.
Во дворах, унас за уборку отвечает не Шалабаев, а управляющие кампании, которые МЫ выбираем! Город, отродясь так не чистили, этого не видим. Видим только заваленные парковки, на которые сами же машины ставим и не убираем по просьбе коммунальных служб! Рзруха не в подъездах и клозетах, а в головах... Булгаков, был прав.
Опять наставят турникетов, начнется традиционный шмон, проверка досмотр... Это понимаешь такая скрепа.
Очередная шалабайщина...во дворах ледовые площадки вместо дорог, зато Минина гуляет😁👍
НеоЖЫДанно...
А в своём дворе и самому почистить не грех! Вы, давно такое практиковали? Так и машинку будет где припарковать!
С дивана, всё можем, всё видим и всё знаем... Вот он, потребительский подход.
Безопасность и антитеррор !
А что вы хотите, в зоне сво бои идут... Прилететь то где угодно может и новый год для врагов не помеха м.б.
Распил прошел. Возвращать дрова они не хотят. Жалко!
наконец то из москвы сказали сделать праздник
Не надо никаких мероприятий! Пожалуйста! Пусть все будет тихо и спокойно. И деньги пойдут куда надо!