Вы понимаете, что эти фуры теперь поедут через город, создавая огромные пробки тут, и добивая Мызинский мост, который и так в печальном состоянии?!
Где прокуратура?! Почему этих кабинетных преступников никто не ловит?! Своих же не бросают, или с баннеров врут?! Или жители Нижнего Новгорода - это не "свои" вовсе?!
Это просто немыслимый позор. Часть этой пробке поедет через Мызинский мост, создавая пробки и там. А поскольку Музинский мост тоже доведён "крепкими хозяйственниками" до состояния "ужас", там тоже будут пробки.
Дороги - это лицо города. В нашем случае, надо этих ваших глебушков и шалапайкиных туда на круглосуточное дежурство направлять, пока какой-нибудь дальнобой не поджог их хоромы.
В этом году ещё обещан ремонт Борского моста.Крепитесь люди)))
Хоть один год был когда этот мест не ремонтировали?