57 комментариев к публикации «Тут словно ураган прошел». Из-за строительства станции метро «Сенная» в округе срубили почти все деревья
Гость
21 мар 2023 в 23:45
Лиственница живет 400 лет, 20 лет нужно, чтобы она окрепла, и совсем мало нужно времени, чтобы полностью вырубить лиственницу около шоколада на Белинского.
Про нормальный наземный транспорт наверно рассуждают люди, которые никогда не перемещались в метро наподобие Москвы. Это очень удобно и быстро. Наземный транспорт никогда не сравнится со скоростью перемещения в метро.
Я москвич, в отличие от проникитинских теоретиков имею реальный опыт: пока строилась очередь метро от Савёловской до Отрадного, пустили Икарус-экспресс. Он ездил быстрее, чем метро.
Это неудобно, а для бабушек вообще недоступно, действительно быстро и безумно дорого. В городе нашего размера нужен наземный транспорт, а не одна станция раз в 10 лет и в кредит на 15 лет.
Это неудобно, а для бабушек вообще недоступно, действительно быстро и безумно дорого. В городе нашего размера нужен наземный транспорт, а не одна станция раз в 10 лет и в кредит на 15 лет.
Бабушки замечательно катаются на метро. В городе нашего размера оно нужно, чтобы не стоять в пробках в душных пазлах, а ездить с комофртом в любую погоду.
Машина заваленная снегом, а теперь опилками.... А потом на дне котлована обнаружится? У нас в прошлом году во дворе подобная стояла всю зиму, куда только не обращались, номера не нижегородские, вдруг в угоне. ГИБДД номер так и не ответил, администрация района- к участковому послала, тоже не дозвонились. Весной растаяла вместе со снегом.
Срублено куча деревьев, Сенная перекрыта на несколько лет, кредит в несколько десятков миллиардов рублей город будет отдавать следующие 15 лет. И всё это ради того, чтобы не помешать поповозам и не сделать выделенки....
Опять немцовщина прёт:
Из-за "вековых" дубов мотромост лет на 15 позже построили...
Мне не важно чьё яйцо есть наше или французкое...
Мерзость фу фу фу
Интересно, а как в центре Лондона строили метро в первой половине 19го века, не снеся при этом ни одного дома?
И как строили метров под Манхэттеном в центре Нью-Йорка в конце 19 века не снеся ни одного здания?
Адекватный комментарий для понаехавших,которые не живут там,никто ничего высаживать там не будет,также как и на улице минина,закотают все в асфальт и собакинскую плитку.
Варяги пришли. Строят не местные,губернатору не интересно. Весь центр обезобразили. Ничего святого. А чем люди будут дышать вдоль трассы-вообще все -равно. Конечно,в Зеленом Городе деревьев хватает. Варвары!
А Почему все так уверены, что это всё в ближайшее время в замороженный долгострой не превратится...... У нас сейчас, западных инвестиций ваще не ожидается и на границах непонятно чего будет, аж по копейкам собераем в зону для моб. и местного населения с разрушенной инфраструктурой !
Всю жизнь всегда для стремления к лучшему необходимо жертвовать худшим.Не хотите передвигаться цивилизованно,?Ходите между вековыми деревьями и оглядывайтесь как-бы на макушку не свалилось!!!АНе дай Бог это случится .Вот такие обычно больше кричат .Ай не доглядели-и-и.
вакханалия с вырубкой деревьев на родионова есть результат работы понаехавших которым глубоко наплевать на местных,у них только одна задача деньги освоить!!!!
Когда метро в щербинки протянут и вдоль московского шоссе и 7 микрорайон? Я негодую.
Если надо срубить для этого все деревья готов, прийти со своей пилой
Извозчики (нормальный и экологичный ОТ), булыжник (местами), заросшие кустарником дворы, с облупившимися кирпичными стенами и "сказочной" вонью ... чего ещё я забыл из категории "любимый старый город"?
Извозчики (нормальный и экологичный ОТ), булыжник (местами), заросшие кустарником дворы, с облупившимися кирпичными стенами и "сказочной" вонью ... чего ещё я забыл из категории "любимый старый город"?
У тебя нет любимого города, у тебя нет семьи, ты везде чужой
Лиственница живет 400 лет, 20 лет нужно, чтобы она окрепла, и совсем мало нужно времени, чтобы полностью вырубить лиственницу около шоколада на Белинского.
Про нормальный наземный транспорт наверно рассуждают люди, которые никогда не перемещались в метро наподобие Москвы. Это очень удобно и быстро. Наземный транспорт никогда не сравнится со скоростью перемещения в метро.
Дуракам даже не буду объяснять скока лет растет береза до полного размера.... Лет 50.
Машина заваленная снегом, а теперь опилками.... А потом на дне котлована обнаружится? У нас в прошлом году во дворе подобная стояла всю зиму, куда только не обращались, номера не нижегородские, вдруг в угоне. ГИБДД номер так и не ответил, администрация района- к участковому послала, тоже не дозвонились. Весной растаяла вместе со снегом.
Срублено куча деревьев, Сенная перекрыта на несколько лет, кредит в несколько десятков миллиардов рублей город будет отдавать следующие 15 лет. И всё это ради того, чтобы не помешать поповозам и не сделать выделенки....
Весь город "побрили". У пришлых чиновников ненависть к зеленым насаждениям ! Ничего они не озеленят ! Вот увидите. Не город, а промзона.
Интересно, а как в центре Лондона строили метро в первой половине 19го века, не снеся при этом ни одного дома?
И как строили метров под Манхэттеном в центре Нью-Йорка в конце 19 века не снеся ни одного здания?
Выглядит некрасиво, но деревья в котловане не растут, а дуралеям-истеричкам это объяснять бесполезно. Построят тупик и деревья снова посадят.
Сколько же у нас идиотов-исполнителей!!!
Варяги пришли. Строят не местные,губернатору не интересно. Весь центр обезобразили. Ничего святого. А чем люди будут дышать вдоль трассы-вообще все -равно. Конечно,в Зеленом Городе деревьев хватает. Варвары!
Да спилили и спилили тополя эти саные, может пуха меньше будет. Березки да, жалко
На площади свободы тоже все срубили
комфортная среда говорите лицемеры алчные ну-ну,дышите глубже жители нижегородского района.
А Почему все так уверены, что это всё в ближайшее время в замороженный долгострой не превратится...... У нас сейчас, западных инвестиций ваще не ожидается и на границах непонятно чего будет, аж по копейкам собераем в зону для моб. и местного населения с разрушенной инфраструктурой !
Всю жизнь всегда для стремления к лучшему необходимо жертвовать худшим.Не хотите передвигаться цивилизованно,?Ходите между вековыми деревьями и оглядывайтесь как-бы на макушку не свалилось!!!АНе дай Бог это случится .Вот такие обычно больше кричат .Ай не доглядели-и-и.
По хорошему надо было жителям выходить и вставать около техники когда начали все это вырубать. Пока будут глотать, будут иметь.
Плевать на Всё да и пошло оно... типичная логика Обл. администрации. Ответ: все вопросы в пресс-службу !
вакханалия с вырубкой деревьев на родионова есть результат работы понаехавших которым глубоко наплевать на местных,у них только одна задача деньги освоить!!!!
Прощай Любимый Старый Город....
Жесть полная....Район стал непригоден для проживания.
Нужно больше жертв ради священному МЕТРООООО!
НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!
Надо, значит надо. Властям виднее, наше дело молчать и не вякать, коли не знамши ничего.
Вы там лично присутствовали или как?