Зима Прогноз погоды. Тёплая пятница

Прогноз погоды. Тёплая пятница

Дни будут снежными

Парк Кулибина. Фото: Владимир Лашманов.

Морозную и снежную погоду прогнозируют синоптики в нижегородском регионе в ближайшие дни.

Среда, 18 января, будет пасмурной. Днём столбик термометра достигнет отметки -9ºС. Ветер северо-западный, 4 м/с. Пройдёт снег, сообщает Погода NN.RU. «В ночь на среду над Волго-Вятским районом расположится морозный и сухой очаг повышенного атмосферного давления. Ну а днём, натеканием облачности и небольшим локальным снегом, отметится приближающийся с северо-запада атмосферный фронт», - комментируют синоптики портала «Метеовести».

По данным Верхне-Волжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Нижегородской области ожидается облачная с прояснениями погода, а также кратковременный снег, слабая метель. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 4-9 м/с. Температура воздуха днём -5…-10°С, местами до -15°. На дорогах накат, гололедица.

Погода в регионе 18 января. Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В четверг, 19 января, погодные условия будут схожими. Днём уличная температура воздуха составит -7ºС. Небо серое - пройдёт снег. Ветер западный, 5 м/с.

В пятницу, 20 января, потеплеет до -1ºС. Ветер западный, усилится до 8 м/с. Также ожидается снег в течение всего дня.

По данным синоптиков, выходные будут снежными, а температура уличного воздуха составит -9ºС.

Каждый день полон неожиданностей.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления